8 (812) 958-35-368 (812) 958-35... — показать

г Санкт-Петербург, ул Пражская, д 21 литер а
пом. 3Н
Международная
Район: Фрунзенский

Про «Праздничное агентство Студия Чудес в Фрунзенском районе»

Намечается выпускной? Тогда Вам к нам! Студия Чудес организует и проводит яркие и незабываемые выпускные вечера в СПб. Организуем выпускные вечера для 11, 9 и 4 классов под ключ. Мы проводим выпускные на теплоходе, в клубе, во дворце и другие. Разнообразные пакеты услуг на выпускной. Подарки, бонусы и приятные скидки. Индивидуальное изготовление выпускных альбомов. Ознакомиться с нашим портфолио Вы можете на EventStud.ru.

Культура, развлечения, отдых 6
Аренда пати-баса
Выездная шоу программа
Квесты
Лазерное шоу
Тимбилдинг

Отзывы про Праздничное агентство Студия Чудес в Фрунзенском районе (1)

Айна Дедова, школа № 221 (Кировский район), Выпускной фестиваль XXI века MAJESTIC
Пишу отзыв от имени участвовавших в празднике 18 детей, 15 родителей и классного руководителя 11А класса 221 школы Кировского района. Выпускной фестиваль XXI века в ресторане «Маджестик» 29.07.2020 — великолепный праздник для детей и родителей, тёплые воспоминания о котором останутся на всю жизнь. Спасибо «Студии Чудес» — это было потрясающе, незабываемо, волшебно!
Для тех, кто думает, как лучше организовать выпускной для своих детей — советую дочитать до конца. Возможно, это поможет принять правильное решение. Хотите быть уверенны в том, что Ваш праздник состоится? Переживаете о рисках вложения средств? Волнуетесь о безопасности детей? – Тогда Вам точно сюда - «Маджестик» (серьезная, ответственная организация). Это не реклама, а абсолютно бескорыстная благодарность «Студии Чудес» за организацию прекрасного праздника.
Место проведения мероприятия — красиво, чисто, просторно, уютно, великолепный вид на Финский залив. Множество прекрасно оформленных зон для фотографирования + бесподобные природные виды. 5+. Ресторан. Просторное помещение. Вкусная и обильная еда. Красивое оформление и сервировка. А какие быстрые и предупредительные официанты!!! Сервис — на 5+.
Динамичная, интересная и продуманная ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА!!! Великолепные юморные ведущие — к концу вечера, как родные. Интересные и зрелищные шоу-номера. Особое почётное место — огненному шоу. Красота!!! Живая музыка — группа «Во все тяжкие» — отличный подбор репертуара, классное исполнение, дружеское общение с залом. Небольшие своевременные перерывы, когда можно передохнуть и пообщаться. И завершающий аккорд — бумажное шоу, на котором смешались в весёлую карусель горы бумаги, выпускники и родители. И ни одной накладки за весь вечер — высший пилотаж!!! 5+++. ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!! Подводя итоги, скажу, что наши привередливые и разборчивые дети остались впечатлены, довольны и счастливы: «Именно таким и должен быть выпускной!», «Мы чувствовали себя настоящими звёздами выпускного!» — это их слова.
Особенно хочу отметить и поблагодарить за безупречную профессиональную работу Жанну Белову, менеджера «Студии Чудес», с которой мы были на связи с момента подписания договора. Жанна, сотрудничать с Вами было очень комфортно, надёжно и спокойно! СПАСИБО!!!
В заключение. «Студия Чудес» делает красивый и очень профессиональный видеоролик о празднике — выпускном фестивале XXI века Маджестик. Команда «Студии Чудес» — вы великолепны! БРАВО!!!
Праздничное агентство Студия Чудес в Фрунзенском районе на карте