8 (812) 929-62-638 (812) 929-62... — показать

8 (812) 929-62-638 (812) 929-62... — показать
+7 812 929-...+7 812 929-62-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 126
Бизнес центр: Атлантик Сити

Про «Студия цветов Зелень на улице Савушкина»

Боитесь прогадать с подарком? Радующие глаз и источающие нежный запах, цветы не требуют лишних слов, отчего даже обычный букет или композиция в корзине будет подходящим презентом к любому случаю. Флористы магазина премиум-класса Студия цветов Зелень на улице Савушкина по вашему желанию составят букеты из ромашек, роз или хризантем, украсив их зелёными растениями и завернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, сотрудники держат цветы в специальных температурных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.

Кроме того, в магазине есть чай, кофе.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза или оформить доставку курьером.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Сайт: www.instagram.com. Телефон организации: +7 812 929-62-63. Компания Студия цветов Зелень на улице Савушкина располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 126 (ориентир - метро Беговая).

Доставка 3
Обычный
Премиум-класс
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Студия цветов Зелень на улице Савушкина (43)

Хотелось бы поблагодарить студию цветов "Зелень" и персонально флориста за прекрасный букет, собранный к годовщине нашей свадьбы. Приятное заведение с доброжелательной атмосферой и отличным сервисом - пока флорист собирала букет, угостили чашечкой ароматного кофе. Спасибо вам за индивидуальный подход и профессионализм, жена была в восторге от букета!
Решила к этому НГ по особенному украсить дом, заказала композиции в этой студии. Сделали и доставили быстро! Хотя, уверена, спрос сейчас большой. Красиво ОЧЕНЬ! Всем рекомендую)
В студии пару раз брала букеты неповторимой красоты. Всегда есть необычные цветы, которые изысканно дополняют композиции. Да и в студии атмосфера приятная, прихожу сюда и, можно сказать, отдыхаю душой. Обслуживание на высоте, так держать!
У нас на работе исключительно женский коллектив, да и в семье мой в основном женщины и девушки, поэтому этой студии я доверяю составление букетов и просто покупаю постоянно свежий цветок, мне нравится, что флористы постоянно что-то выдумывают и предлагают супер композиции, вот что значит настоящие профессионалы. Спасибо за качество цветка и за классные цены.
В этой студии я не первый год заказываю букеты для своей жены. Она цветы очень любит, но а я стараюсь ее радовать почаще) Студию я открыл для себя случайно, через отзывы в сети. Многие люди хорошо о них отзываются. Букеты заказываю через интернет. Просто описываю, какой букет интересует в конкретном случае, и флористы прекрасно справляются со своей работой. Перед отправкой букета мне его фото отправляют на мессенджер, я одобряю, оплачиваю, дальше происходит доставка. В общем-то, уже все отлажено. По качеству букетов и свежести цветов никогда претензий не возникало. Буду заказывать дальше.
Студия цветов Зелень на улице Савушкина на карте