8 (812) 342-37-838 (812) 342-37... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (812) 245-38-78

Студия Дент

8 (812) 342-37-838 (812) 342-37... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 57

Про «Студия Дент»

«Студия Дент» - стоматологическая клиника, находящаяся в Санкт-Петербурге. В медицинском центре прием ведут специалисты высшего профессионального уровня. Работа докторов основана на использовании высокоэффективных и безболезненных методов лечения зубов.

Врачи оказывают пациентам всевозможные виды помощи. В клинике можно вылечить кариес и болезни десен, востребованы и хирургические услуги. Многих посетителей интересует протезирование зубов, имплантация. Отдельно стоит упомянуть гигиенические мероприятия, которые производятся в клинике на современном оборудовании. В «Студии Дент» ведет прием опытный ортодонт, который использует в работе современные брекет-системы для исправления прикуса. Врачи «Студии Дент» гарантируют каждому пациенту индивидуальный подход и действительно комфортное лечение. Цены на все услуги доступные.

Кабинеты клиники оснащены современным диагностическим и лечебным оборудованием: установки KAVO (Германия); стерилизационное оборудование MELAG (Германия), радиовизиограф и ортопантомограф компании Sirona (Германия). Прицельные и панорамные компьютерные снимки помогут качественно выполнить диагностику. В клинике развита детская стоматология, врачи рады самым маленьким посетителям.

Студия Дент – Цены

Прайс-лист
Трехмерное рентгенологическое исследование 1 челюсти1700 руб.
Рентген ВНЧС; 1/2 ортопантомограммы600 руб.
Снятие зубных отложений скелером (1 зуб)200 руб.
Распечатка ортопантомограммы250 руб.
Скайс с установкой3000 руб.
Лечение пульпита 2-канального зуба «под ключ»13 550 руб.
Лечение пульпита, периодонтита (1ое посещ.)2300 руб.
Закрытие рецессии десны свободным лоскутом7000 руб.
Закрытие рецессии десны местным лоскутом5000 руб.
Циркониевая коронка преттау "Премиум" на имплантате20 500 руб.
Протез ACRY-FREE на 3-14 зубов (полный)«под ключ»32 000 руб.
Односторонний бюгельный протез с 2 аттачменами35 000 руб.
Профилактический съемный протез10 000 руб.
Комплексная диагностика для элайнеров системы Starsmile10 000 руб.
Комплексная гигиена полости рта (ультразвук, Air Flow,полировка пастой)3000 руб.
Лечение пульпита 1-канального зуба «под ключ»11 050 руб.
Установка микроимплантов "Конмет" (Стандарт)12 000 руб.
Снятие коронки (пластмассовой, композитной)700 руб.
Комплексная диагностика3500 руб.
LM- активатор, трейнер12 500 руб.
Отбеливание от 16 - до 20 зубов зона улыбки, 2 челюсти22 000 руб.
Установка зубного украшения (скайса)1500 руб.
Лечение поверхностного кариеса без бормашины - методом ICON3700 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование одного сегмента1300 руб.
Ортопантомограмма900 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование 2 челюстей Акция !1950 руб.
Лечение пульпита 2-канального зуба «под ключ» без учетапломбы9050 руб.
Лечение пульпита. Обработка 2 каналов5300 руб.
Лечение пульпита. Пломбировка 2 каналов3750 руб.
Дополнительная замена лекарственной повязки в 2 каналах2700 руб.
Герметизация фиссур без расшлифовки1300 руб.
Восстановление одного зуба на шине «GlasSpan»2800 руб.
Циркониевая коронка с керамической облицовкой17 500 руб.
Установка абатмента «Multi-Unit»15 000 руб.
Протез ACRY-FREE Perflex на 1-2 зуба "под ключ" "Премиум"24 000 руб.
Односторонний бюгельный протез с 1 аттачменом32 000 руб.
Обучение способом нормализации функции,миогимнастика300 руб.
Лечение пульпита. Пломбировка 4 каналов5850 руб.
Механическая и медикаментозная обработка анатомическисложного корневого канала (1 канал) коэффициент сложности600 руб.
Увеличение клинической коронки зуба3000 руб.
Коронка e-max на имплантате «Премиум»18 000 руб.
Бюгельный протез36 000 руб.
Активация брекет-системы сложная4500 руб.
Повторная фиксация брекета1500 руб.
Лечение на аппарате Френкеля23 000 руб.
Лечение кариеса стеклоиономером (СИЦ)4650 руб.
Распломбировка корневого канала простая под культевуювкладку (гуттаперча, паста)1000 руб.
Герметизация фиссур с расшлифовкой1600 руб.
Шинирование «GlasSpan» (до 6ти зубов)5500 руб.
Медикаментозная обработка слизистой, пародонтального кармана1300 руб.
Вскрытие пародонтального абсцесса с мед.обработкой2200 руб.
Удаление ретенированного зуба (включая наложение швов)6900 руб.
Глубокое фторирование зубов 2-х челюстей (1 сеанс)2000 руб.
Распломбировка корневого канала сложная под культевуювкладку (резорцин,цемент)2200 руб.
Лечение среднего кариеса молочного зуба2900 руб.
Удаление зуба сложное3400 руб.
Удаление дистопированного зуба , имплантата5000 руб.
Наложение швов650 руб.
Установка формирователя десны (ФДМ) –все системы4500 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантате14 000 руб.
Пластмассовый протез с металлическим каркасом "All on 4" ( 1 челюсть)85 000 руб.
Установка абатмента «Replace »,"Astra Tech"12 500 руб.
Снятие брекет-системы (1 чел.)3500 руб.
Лицевая маска20 000 руб.
Губной бампер15 000 руб.
Изготовление и установка до 5 элайнеров Flexiligner60 000 руб.
Лечение пульпита. Пломбировка 3 каналов4800 руб.
Гингивэктомия (в обл. 1 зуба)1200 руб.
Удаление молочного зуба2000 руб.
Резекция верхушки корня многокорневого зуба (включая наложение швов)10 000 руб.
Операция синус - лифтинг открытый20 000 руб.
Снятие коронки (металлической, керамической)2500 руб.
Циркониевая коронка преттау «Премиум»19 500 руб.
Бюгельный протез на аттачменах42 000 руб.
Комплексная диагностика для элайнеров10 000 руб.
Лечение кариеса светоотверждаемым композитным материалом4800 руб.
Удаление подвижного зуба, стенки зуба1500 руб.
Удаление подвижного молочного зуба1000 руб.
Вкладка, коронка, винир e-max «Премиум»17 000 руб.
Люминир (ультратонкий керамический винир)26 000 руб.
Установка абатмента "Dentium","Hi-Tec", "AlfaBio","Mis"10 500 руб.
Обучение индивидуальной гигиене полости рта сподбором средств гигиены300 руб.
Отбеливание от 8 - до 10 зубов зона улыбки, 1 челюсть12 000 руб.
Лечение пульпита 4-канального зуба «под ключ»18 850 руб.
Лечение глубокого кариеса молочного зуба3400 руб.
Пластика преддверия полости рта6000 руб.
Кюретаж лунки550 руб.
Золотистое армирование протеза5000 руб.
Активация брекет-системы пациенту, проходящему лечение в другой клинике6000 руб.
Фиксация съёмного ретейнера на 1 чел. (ретенц.каппа)5000 руб.
Лечение на аппарате Твин-Блок30 000 руб.
Внутриканальное отбеливание зуба повторное1000 руб.
Дополнительная замена лекарственной повязки в 1 канале2300 руб.
Лечение пульпита 3-канального зуба «под ключ»16 300 руб.
Лечение пульпита 4-канального зуба «под ключ» без учета пломбы14 350 руб.
Дополнительная замена лекарственной повязки в 4 каналах3800 руб.
Серебрение молочного зуба500 руб.
Глубокое фторирование молочного зуба500 руб.
Снятие швов400 руб.
Установка индивидуального абатмента из оксида циркония17 000 руб.
Показать ещё

Отзывы про Студия Дент (10)

4.6
Здравствуйте! От всей души хочу выразить благодарность Баширову Халигу Бахадуровичу за доброжелательное и чуткое отношение. В октябре и ноябре лечила 3 зуба у этого доктора. Очень боялась идти к врачу,но передние зубы надо было приводить в порядок. На приём попала к Халигу Бахадуровичу.Все три раза встречала только доброжелательное отношение, внимание, чуткость в работе и квалифицированно сделанную работу. Ещё раз выражаю свою благодарность Баширову Халигу Бахадуровичу.Такого отличного специалиста советую посетить всем!
Сама сюда хожу не первый год, и на лечение, и на отбеливании была. Пару недель назад привела ребенка. У нее полез нижний зуб коренной, а молочный еще не выпал и получилось 2 ряда зубов, как у акулы) Доктор была внимательной, сделала обезболивающее, никакие шприцы с иглами перед носом у ребенка не показывала, все деликатно, отвлекала разговорами. В общем, ребенок не заметил, как лишнего зубика не стало) Спасибо врачам за такое отношение к своим пациентам, особенно маленьким!
Год назад лечила пульпит у Ким Н.К. Сначала врач показалась очень милой, внимательной. По итогу лечение заняло около 3 недель, отдала больше 20 тыс, а проблема так и не решена. В марте обращалась к другому стоматологу с острой зубной болью в этом же зубе, и сейчас мучаюсь! Сказали, что по идее нужно обращаться по гарантии туда, где делали, а я ни за что не пойду к ней же и никому не посоветую
Уважаемая Элина! За все это время, уже больше года , как вы полечили зуб и который, с ваших слов, постоянно беспокоит, от Вас не было ни одного обращения в нашу клинику. Ни письма, ни звонка. В любом случае, ждем Вас в клинике для решения данного вопроса.
С уважением, главный врач Палыхата А.Б.
Хочу выразить благодарность Кузнецовой Наталии Сергеевне за ее высокопрофессиональную работу и за внимательное отношение к пациенту. Обратилась к Наталие Сергеевне с жалобами на зуб, который лечил стоматолог из другой клиники. При первичном лечении, затем при повторном лечении по гарантии тот стоматолог не мог решить проблему-зуб болел. Должна была ехать к нему уже в третий раз и перспективы лечения врач обрисовывал печальные... Появилось чувство недоверия... Пришла к Наталье Сергеевне за консультацией, абсолютно расстроенная всей ситуацией. Выслушав жалобы, она сразу предположила причины, четко и обоснованно объяснила, что надо делать. И я поняла, что в третий раз по гарантии лечить зуб в ту клинику я не поеду. В итоге, зуб я вылечила именно у этого замечательного доктора!!! Все, что Наталия Сергеевна предполагала,основываясь на мои жалобы,вскрыв зуб-все так и оказалось! Наталия Сергеевна исправила некачественно выполненную работу другого стоматолога и в этот же день боли ушли,которые мучили меня последний месяц. В процессе лечения ко мне относились очень внимательно,все объясняли,спрашивали о моем самочувствие. Впервые такое отношение встретила:)

Благодаря случаю, я нашла грамотного специалиста,профессионала своего дела и просто замечательного, очень внимательного и ответственного человека. Огромная благодарность! Вот таким должен быть доктор)))

Теперь только к Наталье Сергеевне!!! И смело буду рекомендовать своему окружению.
Что мне нравится в этой клинике, так это позитивный дух). Врачи все приветливые, главный врач располагает к себе. Весь персонал на позитиве, аккуратен и приятен. Нет, знаете такого, что-то отталкивающего и неприятного. Хожу лечить зубы и на регулярные осмотры уже 2,5 года (уже всей семьей) и знаю о чем говорю. Моя жена и двое детишек тоже в восторге.

Хочу обратить внимание, что за это время не заметил текучки персонала, а это о многом говорит. Я с гордостью могу сказать, что клиника Студия Дент одна из немногих в Приморском районе стабильно работает на высоком уровне и ДОРОЖИТ КАЖДЫМ СВОИМ ПАЦИЕНТОМ!
Студия Дент на карте