8 (812) 416-98-168 (812) 416-98... — показать

8 (812) 416-98-168 (812) 416-98... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-98-16 ещё
г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 9 к 1
вход с пр.Космонавтов, напротив Автошколы

Про «Студия депиляции и маникюра Free Art на Звездной улице»

Хотите выглядеть великолепно и стильно? Посетите студию депиляции и маникюра «Free Art». В салоне красоты работают опытные мастера, которые сделают незабываемый маникюр и помогут избавиться от нежелательных волос.

Наслаждайтесь гладкой кожей надолго, посетив мастеров депиляции салона красоты, расположенного на Звездной улице. Запишитесь на сахарную или восковую депиляцию, чтобы забыть о бритье и раздражении кожи. В студии проводится депиляция всех популярных зон: бикини, рук, ног, подмышечных впадин.

Обратитесь к нейл-мастеру, сделайте красивый маникюр, воплотите в жизнь самые заветные желания. Если вы мечтаете о длинных ногтях, запишитесь на наращивание ногтей, которое подарит качественный маникюр без сколов и хрупкости. Клиенты салона выбирают «Free Art» вновь и вновь, ведь только здесь предоставляют качественные услуги по приятным ценам.

Обратите внимание на постояннодействующие скидки и специальные предложения. Получите скидку на депиляцию, записавшись на комплекс из трех зон или депиляцию всего тела. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры и выбрать мастера, который подходит именно вам, администратор студии красоты с радостью ответит на все интересующие вас вопросы.

Маникюр 6
Покрытие френч

События Студия депиляции и маникюра Free Art на Звездной улице

Цены Студия депиляции и маникюра Free Art на Звездной улице

Ногтевой сервис
Маникюр без покрытия690 руб.
Маникюр с покрытием лак990 руб.
Маникюр с покрытием гель-лак1290 руб.
Маникюр premium с французским покрытием Beautix1590 руб.
Маникюр – «Все включено»1490 руб.
Наращивание ногтей2900 руб.
Снятие гель – лака с последующим покрытием190 руб.
Снятие гель – лака без последующего покрытия290 руб.
Укрепление ногтя гелем200 руб.
Холодная парафинотерапия для рук500 руб.
Мужской маникюр790 руб.
Дизайн
Втирка, все ногти500 руб.
Втирка100 руб. за 1 ноготь
Градиент100 руб. за 1 ноготь
Бархатный песок100 руб. за 1 ноготь
Френч или лунки500 руб.
Другие виды дизайна100 руб.
Педикюр
Педикюр без покрытия1500 руб.
Педикюр с покрытием лак1600 руб.
Педикюр с покрытием гель – лак1700 руб.
Маникюр с покрытием гель – лак + Педикюр с покрытием гель – лак2500 руб.
Депиляция/эпиляция сахаром или воском
Женская эпиляция. Комплексы
Абонемент на эпиляцию: бикини4800 руб. за 6 процедур
Комплекс № 1.(сахар, воск)1690 руб.
Комплекс № 1.(сахар, воск)1900 руб.
Комплекс № 1.(сахар, воск)2990 руб.
Женская эпиляция. При первом посещении студии мы выдаем программу лояльности со скидками до 30%. На сахар и воск стоимость одинаковая.
Эпиляция: бикини глубокое1190 руб.
Эпиляция: классика690 руб.
Эпиляция: подмышечные впадины390 руб.
Эпиляция: руки до локтя490 руб.
Эпиляция: руки полностью690 руб.
Эпиляция: ноги до колен + колено690 руб.
Эпиляция: ноги полностью1190 руб.
Тридинг над верхней губой250 руб.
Мужская эпиляция
Эпиляция: глубокое бикини1800 руб.
Эпиляция: ягодицы700 руб.
Эпиляция: ноги полностью1800 руб.
Эпиляция: руки полностью800 руб.
Эпиляция: спинаот 800 руб.
Эпиляция: грудьот 700 руб.
Эпиляция: подмышечные впадиныот 500 руб.

Отзывы про Студия депиляции и маникюра Free Art на Звездной улице (8)

Была на депиляции воском и осталась более чем довольна. Легкая рука мастера, легкость в общении оставили очень приятное впечатление.
Ходила на эпиляцию, делала ноги полностью и глубокое бикини. Мастер терпеливый и очень аккуратный. Бикини делали сахаром, ноги воском. Мастер представилась, когда меня встречала, но я забыла. Посещение студии 4 июля.
В салон пришла на маникюр. Все устроило. Редкий случай, когда достаточно приемлимая стоимость (spa - маникюр с дизайном все включено 1490, с массажем, с парафином), высокое качество и скорость вместе. Мне делала молоденькая девушка. Мама ходила по акции на маникюр и педикюр за 2500, отлично все сделали!
Мой первый опыт депиляции. Больше боялась. Мастер меня заболтал, я и не заметила, как вышла без волос. К сожалению не запомнила имени мастера. Благодарна за отвлекающую, непринужденную беседу и конечно идеально чистое бикини.
Хорошая студия эпиляции и маникюра. Делаю и то и другое. Попадала в разные смены мастеров, все хорошо! Не была разочарована. Все новое, чисто!
В студию меня записала сестра, она ходила на маникюр, 3 недели носит, все хорошо, мне все понравилось, делала маникюр у молоденького мастера, все супер! Салончик небольшой, уютный, администраторы с улыбкой, угостили чаем с конфетками. Успехов! Мы к вам ходим всей семьей, теперь и мама хочет.
Студия замечательная! Делала в ней депиляцию и маникюр! Администратор проявляет заботу и располагает в общении. Мастера очень чуткие, всегда спросят как лучше и удобнее. Очень квалифицированный персонал и хорошее качество по доступной цене!! Спасибо, приду к Вам ещё обязательно!!!
Студия в моем доме! Сделала депиляцию комплекс у Татьяны, очень хороший мастер, такой деликатный и маникюр с дизайном у Виктории! Все понравилось, обстановка, мастера, качество услуги!!