8 (812) 445-73-46 8 (812) 445-73... — показать

Студия дизайна интерьера BURO на Чкаловской - отзывы

8 (812) 445-73-46 8 (812) 445-73... — показать
+7 812 445-... +7 812 445-73-46 ещё

Про «Студия дизайна интерьера BURO на Чкаловской»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, необходимо обладать профильными навыками, знаниями и мастерством. Студия дизайна интерьера BURO на Чкаловской и все работники компании приглашают жителей Санкт-Петербурга воспользоваться их помощью. Отлаженная система обслуживания позволяет коллективу повышать клиентоориентированность и откликаться на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от квалификации и опыта специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на нашем сайте - 4.

Фирма располагается по адресу: пр-кт Большой, д 58 (вблизи метро Чкаловская, Петроградская).

Контактный телефон: +7 812 445-73-46. Сайт: buroarc.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Студия дизайна интерьера BURO на Чкаловской (6)

4.3
До чего техника дошла. Дизайнер в процессе разработки моего офиса предложил посмотреть, как все это будет, чтобы развеять сомнения. Для этого в компании есть услуга "Интерьер в виртуальной реальности". В специальных очках можно побродить в идеальном помещении без ожидания окончания стройки. Это бесподобно воспоминание!
В студию интерьера BURO обратилась по совету знакомых, которых уже имели с ними дело. Нужно было помочь с дизайном нашей квартиры. При проектировке учли все наши пожелания, даже сделали 3D модель, что очень удобно, так как увидели как будет выглядеть интерьер на самом деле. Весь проект был выполнен вовремя. Рады, что обратились именно сюда, приятно иметь дело с настоящими профессионалами.
Муж взял небольшую квартиру в городе, сами мы живем в коттедже, чтобы можно было бы заехать, переодеться, отдохнуть или остаться на ночь, когда ехать домой не удобно или поздно. Планировка хорошая, район престижный, но у бывшей хозяйки, с моей точки зрения, были проблемы со вкусом. Интерьер был просто кошмарный, пытательные металлические стулья и безвкусные занавески на окнах. Решила кардинально менять интерьер.Посоветовали эту студию — они делали проект для близких знакомых нашей семьи. На первом этапе Артем предложил сделать будуар – это то, что мне хотелось. Уютное место для себя. От 3D я была в приятном шоке. Результат впечатлил, и согласилась на все без возражений. Осталось совсем немного до окончания ремонтных работ, но то, что я уже сейчас вижу в квартире - это идеальное попадание.
Впустую потраченные деньги и время.

Положительные отзывы явно написаны самой студией..
Купил квартиру в одной из новостроек СПб, решил заказать дизайн-проект "под ключ", дабы сэкономить время. Пришёл в офис - очень вежливо встретили, предложили чай/кофе. Стали рекламировать себя как супер профессионалов дизайна как с эстетической, так и с технической стороны. Внушили уверенность, что работа будет сделана на высшем уровне.
Но после подписания договора и оплаты аванса просто потеряли интерес. Две недели ждал первый этап работы - планировку. В итоге только когда сам напомнил о себе, получил через день очень посредственный непродуманный план. Было видно что сделан на отвали в спешке "на коленке". Пришлось самому вникать и просить переделать.
С этапом картинок ситуация оказалось ещё хуже. Клиента просто не слышат. Рисуют то, что не знают как осуществить и где что купить. Почти всё пришлось искать самому.
Чертежи так же были далеки от реальности. Видно, что люди далеки от реальной стройки. Очень много серьёзных косяков в чертежах. Благо, нашёл грамотных строителей, которые смогли спасти ситуацию.

В общем, люди хорошо умеют рассказывать и продавать свои услуги. А за грамотным дизайн-проектом - точно не сюда.
Когда покупала квартиру для своей мамы, не думала, что такая проблема сделать из нее комфортное жилье. Сначала мне делали проекты в 2-х разных студиях и у одного удаленщика заказывала. Это было явно не того уровня. Даже на картинке это было оторвано от реальности, стойка вместо полноценного стола. Я уже начала жалеть, что приобрела именно эту квартиру. В поиске нашла этих ребят, уж очень пришлись по душе работы в портфолио, по моему вкусу, цена вопроса – 3400/метр. Мне на такую площадь в студии дизайна интерьера BURO супер проект сделали, что места хватило даже на мини-гардеробную. Сразу видно, что опыт огромный и, кстати, возможности тоже. Я сделала правильный выбор. А еще общение хочу выделить, всегда берут трубку, соблюдают сроки, видно искреннее желание помочь в таком важном вопросе.
Теперь знаю, что ремонт может быть приятным мероприятием. Это зависит от того, кто за него берется. По совету знакомого обратился в питерскую студию дизайна Buro, изначально я хотел только проконсультироваться, присмотреться, но после знакомства с Артемом решил, что нет причин тянуть. Мне понравилось, как устроена работа. Отвечает за твой проект 1 человек, никто тебя не посвящает в эту кухню. Нервы твои берегут)) Я брал дизайн, а потом еще решил авторский надзор, потому что самому контролировать бригаду мне сложно, да и нужно знать все подводные камни, психологию работяг, чтобы не сделали «на отвали», потом концов не найдешь, а обходится ремонт не дешево. Хочу сказать, что ребята знают свое дело, никаких тебе срывов сроков и «человеческих факторов». Сказано - сделано, всегда на связи, ответят на любой вопрос. Я доволен сотрудничеством. Ремонт сделали вовремя.
Студия дизайна интерьера BURO на Чкаловской на карте