8 (812) 986-58-23 8 (812) 986-58... — показать

Отзывы о компании Студия дизайна интерьера BURO

8 (812) 986-58-23 8 (812) 986-58... — показать
+7 812 986-... +7 812 986-58-23 ещё

Отзывы про Студия дизайна интерьера BURO (11)

4.6
Когда с мужем купили наконец-то квартиру в Санкт-Петербурге, встал вопрос выбора компании, которая бы занималась ее дизайном. Хотелось, чтобы этим занимались хорошие специалисты с опытом и отличными идеями. Для меня было важно, чтобы интерьер был стильным, модным, соответствовал последним тенденциям и был комфортным. Поискав много вариантов организаций в Инстаграм, я остановила выбор на этой фирме. Она серьезная, работает давно и примеры работ у нее впечатляющие. Портфолио роскошное, сразу видно, что дизайнеры здесь талантливые и настоящие профессионалы своего дела. Когда я впервые пообщалась с сотрудниками компании, мне она понравилась еще больше. Мы обсудили все детали, этапы работы, стоимость и так далее. Я заказывала сразу дизайн-проект, где было учтено и трехмерное моделирование, и документация, и комплектация. В общем и целом, оформление всех помещений новой квартиры лежало на плечах сотрудников компании. При личной встрече с дизайнерами фирмы, они расспрашивали много о том, какой мы с мужем хотели бы видеть нашу квартиру. У мужа было единственное пожелание-хорошо оборудованный кабинет в строгом стиле. А мне было важно, чтобы в оформлении помещений было больше белого цвета. Хотелось, чтобы все было сделано в современном классическом стиле, где присутствуют белые и светло-серые тона. При этом не хотелось нагромождения большого числа деталей. После всех обсуждений дизайнеры предложили массу идей, которые в большинстве своем я одобрила. На разработку дизайн-проекта ушло довольно много времени. Примерно пару месяцев. Но у компании в это время была загруженность. Так что я была готова к такому сроку. На 3D визуализации мне итоговый интерьер понравился. Все стильно, современно, как я и хотела. На этапе реализации проекта никаких проблем не было. Дизайнеры и остальная команда компании работали с каждым помещением от начала и до конца. Отделка, мебель, детали интерьера подбирали и устанавливали специалисты сами. И когда все было сделано, я была в шоке от результата. Это действительно была квартира мечты. В комнатах были даже милые пледы, мелкие детали, которые добавляли уюта. Оформление все было в едином стиле. Кабинет мужа получился строже, чем остальные помещения, но из общей концепции он не выбивался. Навряд ли мы бы сами создали такой продуманный дизайн. Я не жалею, что доверила сотрудникам этой фирмы дизайн в новой квартире. Они точно знают, что делают. Благодарна им.
Здравствуйте, mashaglukhova!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы довольны сотрудничеством с нами. Будем рады помочь снова!

С уважением, студия интерьера BURO
Одна из лучших студий интерьеров в городе. Заказывали проект квартиры, основное требование - многофункциональность, удобство и стильный внешний вид без лишних деталей. В общем то, это мы и получили. Все продумано до мелочей, самостоятельно так сделать дизайн интерьера ну просто невозможно. Поэтому рекомендую сюда обращаться, свои деньги студия отрабатывает на все сто.
Здравствуйте, Павел!

С уважением, студия интерьера BURO
Недавно получил ключи от своей новенькой трехкомнатной квартиры. Встал вопрос ремонта. Хочется стильно, быстро и все сразу. Были представления, какой мне бы хотелось видеть свою квартиру, но насколько это реализуемо, не особо понимал. Партнер по бизнесу недавно закончил ремонт в доме, приглашал на новоселье. Очень понравилось, как у него там все сделано и буквально продумано до мелочей. Позвонил ему, спросил, кто ему делал дизайн-проект. Он настоятельно порекомендовал BURO. Сказал, что очень доволен их подходом к работе, а результат превосходит все ожидания.
Почитал отзывы в интернете, посмотрел примеры проектов на сайте и был очень впечатлен. На следующий день поехал к ним в офис. Все озвученные условия, меня вполне устраивали, сразу же согласился на сотрудничество с этой студией. С архитектором мы обговорили все детали: в каком направлении лучше работать, выбрали стиль. Затем приступили к разработке интерьера. Мне, кстати, понравилось, что сотрудники постоянно были со мной на связи. 3d-визуализация дает полное представление о дизайне, получилось именно так, как обсуждали: сдержанно, стильно, лаконично. Мне хотелось видеть много дерева в сочетании с камнем. Все это было учтено в проекте. Понимаю, что так грамотно сочетать разные материалы нужно уметь, самому так вряд ли получится. На всю работу ушло не так уж и много времени, уложиться они смогли в заранее оговоренные сроки, без задержек. Сразу видно, что здесь поработали настоящие профессионалы, которые отлично разбираются в своей работе. Я получил оригинальный дизайн-проект, который теперь оставалось только реализовать, но половина дела сделана, причем очень важная и трудная.
Специалисты этой студии отлично себя зарекомендовали. Рад, что выбрал именно их. Понимаю, что сейчас важно осознанно подходить к ремонту дома или квартиры. В этой студии учитывают вопросы экологичности, эргономичности и стиля. Обязательно буду советовать студию своим знакомым и друзьям.
Здравствуйте, zaycaevvlad!

С уважением, студия интерьера BURO
Обращением в студию BURO я осталась довольна. Дизайн-проект выполнили в срок и без каких-либо оплошностей. По части эстетики приятно порадовали - сумели воплотить в реальность мою смелую (в масштабах квартиры) задумку.
Здравствуйте, Ольга!

С уважением, студия интерьера BURO
Заказывал здесь дизайн-проект для своей квартиры 130м2. Ребята подошли к поставленной задаче с энтузиазмом и предложили несколько классных решений. Выбрал оптимальное для себя. Свою работу выполнили отлично, я доволен.
Здравствуйте, balcev6419!

С уважением, студия интерьера BURO
До чего техника дошла. Дизайнер в процессе разработки моего офиса предложил посмотреть, как все это будет, чтобы развеять сомнения. Для этого в компании есть услуга "Интерьер в виртуальной реальности". В специальных очках можно побродить в идеальном помещении без ожидания окончания стройки. Это бесподобно воспоминание!
Здравствуйте, sashaden1111!

С уважением, студия интерьера BURO
В студию интерьера BURO обратилась по совету знакомых, которых уже имели с ними дело. Нужно было помочь с дизайном нашей квартиры. При проектировке учли все наши пожелания, даже сделали 3D модель, что очень удобно, так как увидели как будет выглядеть интерьер на самом деле. Весь проект был выполнен вовремя. Рады, что обратились именно сюда, приятно иметь дело с настоящими профессионалами.
Здравствуйте, Юлия!

С уважением, студия интерьера BURO
Муж взял небольшую квартиру в городе, сами мы живем в коттедже, чтобы можно было бы заехать, переодеться, отдохнуть или остаться на ночь, когда ехать домой не удобно или поздно. Планировка хорошая, район престижный, но у бывшей хозяйки, с моей точки зрения, были проблемы со вкусом. Интерьер был просто кошмарный, пытательные металлические стулья и безвкусные занавески на окнах. Решила кардинально менять интерьер.Посоветовали эту студию — они делали проект для близких знакомых нашей семьи. На первом этапе Артем предложил сделать будуар – это то, что мне хотелось. Уютное место для себя. От 3D я была в приятном шоке. Результат впечатлил, и согласилась на все без возражений. Осталось совсем немного до окончания ремонтных работ, но то, что я уже сейчас вижу в квартире - это идеальное попадание.
Здравствуйте, Александра!

С уважением, студия интерьера BURO
Впустую потраченные деньги и время.

Положительные отзывы явно написаны самой студией..
Купил квартиру в одной из новостроек СПб, решил заказать дизайн-проект "под ключ", дабы сэкономить время. Пришёл в офис - очень вежливо встретили, предложили чай/кофе. Стали рекламировать себя как супер профессионалов дизайна как с эстетической, так и с технической стороны. Внушили уверенность, что работа будет сделана на высшем уровне.
Но после подписания договора и оплаты аванса просто потеряли интерес. Две недели ждал первый этап работы - планировку. В итоге только когда сам напомнил о себе, получил через день очень посредственный непродуманный план. Было видно что сделан на отвали в спешке "на коленке". Пришлось самому вникать и просить переделать.
С этапом картинок ситуация оказалось ещё хуже. Клиента просто не слышат. Рисуют то, что не знают как осуществить и где что купить. Почти всё пришлось искать самому.
Чертежи так же были далеки от реальности. Видно, что люди далеки от реальной стройки. Очень много серьёзных косяков в чертежах. Благо, нашёл грамотных строителей, которые смогли спасти ситуацию.

В общем, люди хорошо умеют рассказывать и продавать свои услуги. А за грамотным дизайн-проектом - точно не сюда.
Здравствуйте, maxosipoff.
Благодарим вас за отзыв. Сожалеем, что качество нашей работы вас не устроило. Мы всегда стараемся учесть все пожелания заказчика, чтобы ожидания максимально совпали с реальностью. Пожалуйста, сообщите в комментариях ваши ФИО, номер телефона и номер заказа, чтобы мы смогли идентифицировать вас как нашего клиента и решить проблему.

С уважением, студия интерьера BURO
Когда покупала квартиру для своей мамы, не думала, что такая проблема сделать из нее комфортное жилье. Сначала мне делали проекты в 2-х разных студиях и у одного удаленщика заказывала. Это было явно не того уровня. Даже на картинке это было оторвано от реальности, стойка вместо полноценного стола. Я уже начала жалеть, что приобрела именно эту квартиру. В поиске нашла этих ребят, уж очень пришлись по душе работы в портфолио, по моему вкусу, цена вопроса – 3400/метр. Мне на такую площадь в студии дизайна интерьера BURO супер проект сделали, что места хватило даже на мини-гардеробную. Сразу видно, что опыт огромный и, кстати, возможности тоже. Я сделала правильный выбор. А еще общение хочу выделить, всегда берут трубку, соблюдают сроки, видно искреннее желание помочь в таком важном вопросе.
Здравствуйте, zhemchuzhnaya-karina!

С уважением, студия интерьера BURO
Теперь знаю, что ремонт может быть приятным мероприятием. Это зависит от того, кто за него берется. По совету знакомого обратился в питерскую студию дизайна Buro, изначально я хотел только проконсультироваться, присмотреться, но после знакомства с Артемом решил, что нет причин тянуть. Мне понравилось, как устроена работа. Отвечает за твой проект 1 человек, никто тебя не посвящает в эту кухню. Нервы твои берегут)) Я брал дизайн, а потом еще решил авторский надзор, потому что самому контролировать бригаду мне сложно, да и нужно знать все подводные камни, психологию работяг, чтобы не сделали «на отвали», потом концов не найдешь, а обходится ремонт не дешево. Хочу сказать, что ребята знают свое дело, никаких тебе срывов сроков и «человеческих факторов». Сказано - сделано, всегда на связи, ответят на любой вопрос. Я доволен сотрудничеством. Ремонт сделали вовремя.
Здравствуйте, serzh.vikontov!

С уважением, студия интерьера BURO
Студия дизайна интерьера BURO на карте