8 (812) 642-30-35 8 (812) 642-30... — показать

8 (812) 642-30-35 8 (812) 642-30... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-30-35 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2
Район: Приморский

Отзывы про Студия дизайна интерьеров IDroom (35)

Я обратилась в студию дизайна интерьера IDroom для создания проекта двухкомнатной квартиры. И получился очень здоровский интерьер. Дизайнеры были отзывчивы к моим предложениям, "нанизывая" их на современные тренды. Спасибо за профессионализм и креативность.
Обращалась в эту студию. Создали отличный проект за нормальную цену. Дизайнер Олеся проявила высокую вовлеченность. Всегда была готова к обсуждению и корректировке проекта в соответствии с пожеланиями. В итоге каждая деталь была продумана, цветовая гамма и материалы гармонично сочетались, создавая уютное и стильное пространство. Спасибо!
Студия с суперскими дизайнерами. Их профессионализм, креативность и внимание к деталям сделают вашу квартиру просто сказочной.
Выражаю благодарность студии за работу. Квартира просто сказочно преобразилась, и вcе мечты исполнились)). Дизайнеры умело наложили все современные тренды на наши пожелания.
Отличная студия, приемлемые цены на проекты. Интересно было наблюдать, как команда дизайнеров смогла точно воплотить мои предпочтения в современный интерьер. Квартира на загляденье получилась.
Сотрудничество с этой студией дизайна было приятным опытом. Мои ожидания были оправданы, квартира стала визуально привлекательной и комфортной. Дизайнеры применяют новейшие тренды интерьера в проектах.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность студии дизайна IDroom. Дизайнеры предоставили мне не только чертежи и концепции интерьера, но и помогли в выборе качественных материалов и мебели. Проект получился сказочный.
Довольна сотрудничеством со студией IDroom. Все этапы проектирования были детально обсуждены, каждый элемент интерьера был продуман до мелочей. Визуализации получились на загляденье. Рекомендую эту студию
Я искренне рекомендую студию IDroom как профессионалов в области дизайна интерьера. Их творческий подход, внимание к деталям и обратная связь с заказчиком-основа рекомендации. Квартира обрела уют, стиль и функциональность в каждой детали.
Безгранично рада, что выбрала студию дизайна IDroom для создания своего проекта. Поразило внимание к деталям и индивидуальный подход. Дизайнеры не просто создали красивые интерьерные решения, но и учли все технические и функциональные аспекты. Созданный проект превратил мою квартиру в настоящий оазис, где каждая деталь гармонично вписана в общую композицию.
Креативность и оригинальность идей, предложенных дизайнерами студии, действительно впечатлили. Проект разрабатывали около месяца. Как итог - получилась очень красивая квартирка , но пока что на ЗД-визуализациях).
Студия дизайна интерьера IDroom ставила отличное впечатление. Проект, разработанный ими, получился очень свежим, оригинальным и функциональным. Дизайнеры умело сочетает современные тренды с индивидуальными потребностями клиента. Они внимательно выслушивают пожелания, предлагают креативные решения и всегда готовы идти на встречу. Благодарю за дизайн-проект
Мое сотрудничество с этой компанией оказалось замечательным, и результаты их работы превзошли все ожидания. Впечатлила способность объединять стиль и практичность. Дизайнеры предоставили 3 варианта вариантов дизайна, и каждый из них был очень классным. Также комплекты чертежей, ведомости материалов и мебели с артикулами. Теперь впереди ремонт
Посчастливилось заказать дизайн проект у них. Дизайнер Олеся приезжала на квартиру, замеряла, расспрашивала о предпочтениях. Мне предоставили несколько вариантов визуализации , чтобы я могла выбрать наиболее подходящий. Олеся сработала очень профессионально и эффективно. Разработка проекта заняла 3 недели. Получилась квартира- сказка.
Я с удовольствием поделюсь отзывом о студии дизайна IDroom. Дизайнеры чуткие профессионалы. Они прислушивались к моим личным предпочтениям и стилистическим пожеланиям, добавив к этому свой опыт и идеи. Вместе мы создали очень стильный интерьер. Разработка была выполнена в срок и в рамках бюджета, что немаловажно. Я искренне благодарна за проект.
Дизайнеры полны креативности и профессионализма. Их знание последних трендов в дизайне интерьера и искусство сочетания стилей и цветов оставили меня в восторге. Они учли каждую деталь, начиная с расстановки мебели и заканчивая выбором материалов и декора. При этом помогли выбрать оптимальные по бюджету решения. Я очень довольна сотрудничеством с этой студией дизайна интерьера и рекомендовала бы их всем!
Огромное спасибо за такой классный интерьер! Внимание к деталям, которое нашло отражение в этом проекте, по-настоящему впечатлило меня. Каждая комната была продумана, все элементы интерьера гармонично взаимодействуют друг с другом. Цветовая гамма создает атмосферу уюта и расслабления. Все три варианты визуализации потрясающие.
Прежде всего, дизайнер Ира проделала отличную работу, создав уникальное сочетание стилей. Интерьер объединил современные и классические элементы. В каждой детали были продуманы даже мельчайшие нюансы. Используемые цвета отлично сочетаются между собой и отражают общую концепцию интерьера. Нейтральные тона создают основу, на которой выделяются акценты ярких и насыщенных цветов. Этот контраст добавляет живости и динамичности помещению. Пространство максимально использовано, и каждый уголок имеет свое назначение. Текстиль, растения великолепно дополняют общую концепцию интерьера квартиры.
Сотрудничество с этой командой дизайнеров было замечательным. Олеся внимательно выслушала все мои идеи и предложили креативные и уникальные решения, которые прекрасно сочетались с моим стилем и личностью. Интерьер получился продуманным до мельчайших нюансов, квартира -сказка).Большое спасибо Олесе за творчество, профессионализм и старание!
Хочу выразить искреннюю благодарность команде дизайнеров за их талант и профессионализм. Они создали уникальный дизайн интерьера, который превзошел все мои ожидания и заставил меня по-новому взглянуть на мою квартиру. Она стал источником вдохновения и непередаваемого уюта. В ней я прямо расцветаю и чувствую себя счастливой).
Ирина - наш дизайнер, проявила невероятную творческую интуицию и умение создать гармоничное пространство. Разработанный интерьер отражает мои предпочтения и привносит в квартиру уникальный стиль. Каждая деталь дизайна тщательно продумана, что придаёт небольшой площади функциональность. Мебель и аксессуары подобраны с учетом не только эстетических критериев, но и практичности. Я искренне рекомендую студию IDroom
и дизайнера Ирину всем, кто ищет профессиональное и впечатляющее дизайн интерьера.
Полностью довольна работой студии, которая занимались созданием дизайна интерьера моей квартиры. Дизайнеры проявили высокую степень профессионализма и эстетического вкуса. Они внимательно выслушали мои предпочтения и потребности, предложили креативные идеи. Максимально эффективно использован каждый квадратный метр. Созданы функциональные и практичные решения. Коммуникация и взаимодействие с дизайнерами были оперативными. Результатом работы студии IDroom стала стильная квартира, сочетающая элегантный и современный образ.
Дизайнеры студии IDroom проявили невероятную креативность и профессионализм, создав впечатляющее проект квартиры. Они учли мои предпочтения и индивидуальные потребности, создав пространство, отражающее мою личность и стиль жизни. Каждая деталь была тщательно продумана и вписана в общую концепцию. Я была приятно удивлена внимательностью и открытостью к моим предложениям и идеям. Благодаря такому партнерству весь процесс создания прошел гладко и без стресса.
Хочу выразить благодарность cтудии IDroom. Их творческий подход и креативность помогли создать великолепный дизайн-проект. Дизайнеры использовали современные материалы, текстуры, умело создали гармонию между функциональностью и эстетикой. Все концепции интерьера сочетались с моими жизненными предпочтениями. Работы выполнялись в согласованные сроки, а коммуникация с командой была легкой и эффективной.
Я заказывала проект в этой студии. С самого начала работы мне понравилась команда дизайнеров. Они были внимательны к моим потребностям и пожеланиям, и всегда были готовы выслушать мои идеи и предложения. Мне предоставили несколько вариантов визуализаций, где учли все мои требования и помогли выбрать лучшие варианты для проекта. Также предоставили обширную ведомость мебели и материалов, чтобы я могла подобрать то, что подходит моему бюджету.
Недавно я обратилась в эту фирму для создания дизайн-проекта моей квартиры. Сотрудники - профессиональные дизайнеры. Они выслушали все мои пожелания и требования, и создали дизайн-проект, который полностью отвечал моим ожиданиям. Я получила все необходимые документы и чертежи, чтобы начать ремонт моей квартиры. И оценила обратную связь и индивидуальный подход ко мне, учитывая вкусы, предпочтения и бюджет.
Нужен был дизайн-проект с учётом имеющейся планировки и деталей квартиры, которые нужно было оставить неизменными. Ира отлично выполнила поставленную задачу, учтя все мои пожелания. Понравился подход к решению всех возникающих проблем: она внимательно меня выслушивала и старалась предложить наиболее подходящие варианты обустройства квартиры. Её творческие решения помогли создать именно ту обстановку, что я хотел. С удовольствуем порекомендую вашу студию.
В студию IDroom обратилась для изменения дизайна комнаты сына. Хотелось более "живую" комнату соорудить. Получилось. Примечательно, что можно контролировать ход проекта в чате, очень удобно. Комната сына стала после дизайнерского решения совсем другой: яркой и интересной. Спасибо большое!
Я недавно воспользовалась услугами студии IDroom и была весьма довольна результатом. Команда показала себя профессионалами своего дела, они поняли все мои пожелания и составили классный проект. Дизайн интерьера превзошел ожидания. Рекомендую эту студию дизайна всем, кто ищет стильные и креативные решения для интерьера. Спасибо за прекрасный результат
Затеяли дома сделать ремонт. Жена захотела кардинальные перемены. Для них выбрали эту студию. Дизайн-проект был готов за месяц. Нам понравилось. Сделали ремонт по разработанному проекту. Квартира выглядит сказочно. Спасибо за работу/
Обращались в конце лета в компанию ArtAppart. Нужен был грамотный дизайн-проект нашей новой квартиры. Нам разработали интересные и оптимальные варианты интерьера. Наш дизайнер - Олеся все сделала отлично, к тому де с ней всегда было приятно пообщаться. В общем, хорошая студия дизайна и цены не высокие.
Ну вот и завершился ремонт, можно писать отзыв)). Довольна сотрудничеством с ArtAppart. Ремонтники воплотили все идеи и пожелания по дизайн-проекту в стиле поп-арт. Студию 30 м превратили в оживший комикс, очень красочно и ярко. Огромное спасибо дизайнерам, квартиру от 3d-визуализацией не отличить.
Обратился в компанию за обновление дизайна квартиры, потому что старый ремонт был из 2000-х годов. Понравились их работы и цена, созвонился с менеджером, уточнил, что может предложить их студия. В офисе с дизайнером подробно обсудили сам дизайн квартиры, так как в моей семье скоро появится ребенок. Олеся предложил мне уютный и красивый дизайн всей квартиры и классной детской. Супруга тоже очень довольна, советую студию
Купили квартиру и встал вопрос о ремонте, захотели интересный дизайн проект. Обратились в эту студию. Дизайнер приехал на квартиру, сделал нужные замеры, также мы предоставили план. После пришли в офис, где согласовали основные концепции интерьера и дописали договор. Проект вышел чудесный, теперь не можем определиться с интерьером.
Приличная компания, приходилось сталкиваться. Действительно дарят дизайн проект