8 (812) 905-32-998 (812) 905-32... — показать

Студия дизайна интерьера Анны Романенко

8 (812) 905-32-998 (812) 905-32... — показать
+7 812 905-...+7 812 905-32-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 10

Про «Студия дизайна интерьера Анны Романенко»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми вопросами, необходимо обладать профильными навыками, познаниями и квалификацией. Студия дизайна интерьера Анны Романенко и все специалисты компании предлагают жителям Санкт-Петербурга воспользоваться их помощью. Отлаженная система предоставления услуг позволяет штату повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от опыта и мастерства специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно её сложности.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Фирма находится по адресу: ул Большая Посадская, д 10 (ближайшая станция - Горьковская).

Телефон: +7 812 905-32-99. Сайт: annaromanenko.ru.

Проектирование 2
Визуализация интерьера
Дизайн интерьеров
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Студия дизайна интерьера Анны Романенко (12)

Очень благодарна Анне Романенко, её студии за отличную работу. Ремонт в моей квартире готов, и я не могу выразить словами то восхищение, которое я чувствую. Все настолько красиво, стильно. Вот знаете, иногда смотришь фильмы и думаешь «вот бы себе такую квартиру», а я вот теперь смотрю на мою и думаю «а у меня уже есть такая квартира» J)) На самом деле, все очень необычайно красиво, я уверена, каждая женщина мечтает о красивом дизайне квартиры, чтоб вот все было на своих местах. Именно такой дизайн для меня разработали в студии Анны Романенко. Каждый раз, когда возвращаюсь с работы, с благодарностью вспоминаю об Анне.
Сама уже сколько раз обращалась в студию дизайна Анны Романенко, и ещё ни разу не была расстроена. В первый раз нам делали ремонт на кухне в квартире родителей, потом же мы заказали услуги дизайна в таунхаусе. Оба дизайна непохожи между собой, но одинаково притягательны. Красивые элементы, четко подобранные цвета, которые выигрывают за счет контрастности. Я очень довольна, и считаю, что услуги этой студии не такие уж и дорогие. Во всяком случае, дешевле, чем предлагают многие студии у нас в городе.
Ранее никогда не пользовалась услугами дизайнеров, и даже не знала, где их искать. Поделилась своими желаниями о новом ремонте дома с подругой, и она мне порекомендовала дизайн-студию Анны Романенко, так как слышала о ней приятные отзывы. Как я позже сама выяснила, отзывы не врут. Анна настоящий мастер своего дела, который ко всему подходит с творческой стороны. С её легкой руки мы даже несколько изменили планировку дома, объединили кухню с залом. Дизайн получился непревзойденный, в таких тонах, как и я хотела. Признаться, не думала, что у Анны получится мне угодить, но я всем полностью удовлетворена. Желаю Вам дальнейших успехов в творчестве.
Решили с мужем сделать косметический ремонт. Надоели серые унылые обои и неинтересный дизайн. Сошлись на том, что нужно делать ремонт сразу во всех комнатах, чтобы потом уже не поднимать пыль и не портить то, что есть. За услугами обратились к Анне Романенко. Скажу честно, нашла в интернете и очень заинтересовалась её работами. Как-то у неё необычно все и очень оригинально. Анна нам предложила свой вариант, мы быстро решили с дизайном. К работе претензий никаких. Все выполнено быстро, в квартире ничего лишнего или вызывающего – все детали полностью гармоничны между собой. И все это по доступной стоимости.
Красивейший дизайн загородного дома получили от Анны Романенко. Выбрали дизайн, представленный в портфолио – приятные оттенки, которые отлично гармонируют с нашими высокими потолками в доме. Особенность выполненного дизайна в деталях – каждый предмет интерьера точно подобранный и имеет свое место. Услуги заказывали с полным сопровождением дизайнера, дабы в будущем не пришлось что-то исправлять. Когда я зашла в дом, я не поверила своим глазам. У Анны получилось из старого дома, у которого, казалось, уже нет надежды, сделать первоклассный коттедж. Спасибо огромное!
Студия дизайна интерьера Анны Романенко на карте