8 (812) 905-32-99 8 (812) 905-32... — показать

Отзывы о компании Студия дизайна интерьера Анны Романенко

8 (812) 905-32-99 8 (812) 905-32... — показать
+7 812 905-... +7 812 905-32-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 10

Отзывы про Студия дизайна интерьера Анны Романенко (12)

Очень благодарна Анне Романенко, её студии за отличную работу. Ремонт в моей квартире готов, и я не могу выразить словами то восхищение, которое я чувствую. Все настолько красиво, стильно. Вот знаете, иногда смотришь фильмы и думаешь «вот бы себе такую квартиру», а я вот теперь смотрю на мою и думаю «а у меня уже есть такая квартира» J)) На самом деле, все очень необычайно красиво, я уверена, каждая женщина мечтает о красивом дизайне квартиры, чтоб вот все было на своих местах. Именно такой дизайн для меня разработали в студии Анны Романенко. Каждый раз, когда возвращаюсь с работы, с благодарностью вспоминаю об Анне.
Сама уже сколько раз обращалась в студию дизайна Анны Романенко, и ещё ни разу не была расстроена. В первый раз нам делали ремонт на кухне в квартире родителей, потом же мы заказали услуги дизайна в таунхаусе. Оба дизайна непохожи между собой, но одинаково притягательны. Красивые элементы, четко подобранные цвета, которые выигрывают за счет контрастности. Я очень довольна, и считаю, что услуги этой студии не такие уж и дорогие. Во всяком случае, дешевле, чем предлагают многие студии у нас в городе.
Ранее никогда не пользовалась услугами дизайнеров, и даже не знала, где их искать. Поделилась своими желаниями о новом ремонте дома с подругой, и она мне порекомендовала дизайн-студию Анны Романенко, так как слышала о ней приятные отзывы. Как я позже сама выяснила, отзывы не врут. Анна настоящий мастер своего дела, который ко всему подходит с творческой стороны. С её легкой руки мы даже несколько изменили планировку дома, объединили кухню с залом. Дизайн получился непревзойденный, в таких тонах, как и я хотела. Признаться, не думала, что у Анны получится мне угодить, но я всем полностью удовлетворена. Желаю Вам дальнейших успехов в творчестве.
Решили с мужем сделать косметический ремонт. Надоели серые унылые обои и неинтересный дизайн. Сошлись на том, что нужно делать ремонт сразу во всех комнатах, чтобы потом уже не поднимать пыль и не портить то, что есть. За услугами обратились к Анне Романенко. Скажу честно, нашла в интернете и очень заинтересовалась её работами. Как-то у неё необычно все и очень оригинально. Анна нам предложила свой вариант, мы быстро решили с дизайном. К работе претензий никаких. Все выполнено быстро, в квартире ничего лишнего или вызывающего – все детали полностью гармоничны между собой. И все это по доступной стоимости.
Красивейший дизайн загородного дома получили от Анны Романенко. Выбрали дизайн, представленный в портфолио – приятные оттенки, которые отлично гармонируют с нашими высокими потолками в доме. Особенность выполненного дизайна в деталях – каждый предмет интерьера точно подобранный и имеет свое место. Услуги заказывали с полным сопровождением дизайнера, дабы в будущем не пришлось что-то исправлять. Когда я зашла в дом, я не поверила своим глазам. У Анны получилось из старого дома, у которого, казалось, уже нет надежды, сделать первоклассный коттедж. Спасибо огромное!
Над дизайном дома работала Анна Романенко. Отличный дизайнер. Мне очень понравилась её работа. Все, как и просила – просто и со вкусом. Благодарна за быструю и точную работу.
Дизайнером нашего таунхауса была Анна Романенко. Обратились в её студию с конкретной просьбой – нашли прекрасный дизайн в портфолио и выбрали именно его. в жизни выглядит ещё лучше, чем на фото. Красивый и довольно неординарный дизайн, благодаря которому получилось подчеркнуть каждую выдающуюся деталь нашего дома. Услугами очень довольны, в доме множество различных мелких деталей, с помощью которых все комнаты в доме выглядят гармонично. Рекомендуем услуги именно этой студии дизайна интерьера.
Очень долго не могла найти дизайнера, который бы воплотил мою идею в реальность. Я приблизительно понимала, чего хочу. Воплотить все желаемое в жизнь помогла дизайнер Анна Романенко. Когда я объяснила, чего хочу – Анна спроектировала эскиз, который отображал все то, что я хочу и даже больше. Все проходило под авторским надзором, поэтому получилось все идеально. Спасибо за профессионализм.
Недавно в моей квартире был завершен ремонт и честно, я не ожидала такого результата. Дизайн-проект был разработан студией дизайна интерьера Анны Романенко. Квартира получилась шикарной, просторной и уютной. В комнатах очень много деталей, которые привлекают взгляд. Все очень красиво и гармонично. Даже не верится, что дизайнер разработала такое. Прекрасная работа.
Обращалась в студию дизайна Анны Романенко. Отличный молодой дизайнер, который может выслушав клиента, предложить массу интересных дизайнерских решений. Анна предлагает совершенно новые дизайны, которые не указаны в портфолио и даже не похожи. Впечатляют такие идеи! Выполняли ремонт в кухне. Нам всегда не хватало места для всего необходимого. Благодаря новому дизайну у нас получилась уютная кухонька, где предусмотрено все, чего мы бы хотели иметь. Очень классно. Я безумно довольна.
Идеальный дизайн-проект квартиры, идеальное воплощение всех наших пожеланий и идей дизайнера, профессиональный авторский надзор и, как результат - очаровательная квартира, в которой хочется жить и быть счастливой.
А теперь по порядку:
Два года назад моя подруга стала обладательницей двухкомнатной квартиры (в новом доме), без отделки. По счастливому стечению обстоятельств дизайном квартиры и авторским надзором занималась Анна Романенко. Подруга была в восторге от результата работы и уже второй года не может нарадоваться и налюбоваться на свою квартиру. Когда я увидела результат работы Анны, а он был великолепен, я сразу приняла решение, что если нам повезет приобрести квартиру, то вопроса о выборе дизайнера у нас не будет – мы были уверены, что только Анна сможет воплотить все наши пожелания в жизнь.
В середине 2016 года мы смогли приобрести для своей дочери однокомнатную квартиру площадью 50 кв.м. в том же жилом квартале, но в соседнем доме (квартира также без отделки).
Естественно, что мы еще на стадии заключения договора долевого участия обратились к Анне. Нам хотелось, чтобы квартира соответствовала вкусу нашей дочери- классика с элементами стиля «Арт-Нуво».
Анна разработала для нас высокопрофессиональный дизайн – проект, в соответствии с которым без каких-либо существенных изменений изначальной планировки у дочки получилась изумительная просторная квартира, в которой разместилась кухня-столовая (13,4 кв.м.), гостиная (примерно 16 кв.м.,) изолированная спальня (примерно около 7 кв.м.), две гардеробные, большой совмещенный санузел с душевой кабиной, и небольшой, но просторный коридор. Цветовая гамма всей квартиры монохромная, светлая, квартира кажется легкой и прозрачной.
Пока дизайн – проект воплощался в жизнь, Анна постоянно четко и профессионально осуществляла авторский надзор. Все, что было задумано и больше, выполнено строителями под ее руководством великолепно.
В ходе реализации проекта Анна предложила и воплотила в жизнь много оригинальных идей в части отделки, обстановки и деталей, которые добавили очарования квартире.
Мы в восторге от результатов, очень благодарны Анне и желаем ей творческих побед, здоровья и счастья.
Дизайн квартиры заказывала у Анны Романенко. Работа понравилась, дизайн получился красивым и в тоже время неброским, что позволит ему быть в тренде долгое время. Цены тут умеренные, ниже, чем предлагают в других компаниях в нашем городе. В квартире стало уютно, приятно находиться. Теперь и гостей не стыдно приглашать к себе. За работу очень благодарна.
Студия дизайна интерьера Анны Романенко на карте