8 (812) 716-50-358 (812) 716-50... — показать

8 (812) 716-50-358 (812) 716-50... — показать
+7 812 716-...+7 812 716-50-35 ещё
г Санкт-Петербург, линия 26-я В.О., д 5 к 4
601 офис; 6 этаж

Про «Студия дизайна интерьера FORMAT»

Студия дизайна интерьера FORMAT- это команда высококвалифицированных специалистов, знающих свое дело. Мы занимаемся проектированием жилых и общественных интерьеров, согласованием, ремонтом и отделкой помещений, дизайном и монтажом выставочных стендов.
Мы предлагаем индивидуальные решения. Мы живем дизайном- поэтому гарантируем Вам высочайшее качество наших работ. МЫ ФОРМИРУЕМ ПРОСТРАНСТВО.

Проектирование 5
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы
Строительство 3
Отделка стен
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Студия дизайна интерьера FORMAT (22)

4.6
Мне понравилась работа с этой студией. Все было четко и на высоком уровне. Невероятно благодарна, что Виктория сделала мою квартиру максимально удобной и красивой. Для меня это был не просто ремонт, а создание определенного образа, атмосферы.

Могу сказать на 100%, что я нашла своего дизайнера интерьера, с которым очень комфортно.
Отличная дизайн студия и дизайнеры Ольга и Виктория. Я очень рада, что случайно нашла эту компанию в интернете.
Девочки решили все вопросы связанные с дизайном и отделкой моей квартиры на очень высоком уровне. Мне лишь оставалось работать для реализации их идей:) - это шутка, конечно.
С удовольствием могу рекомендовать, поэтому и решила написать этот отзыв.
Я бы хотела написать слова благодарности дизайнеру Виктории. Она смогла тонко прочувствовать и понять, чтобы нам с мужем хотелось увидеть. Благодаря ей, у нас получилось построить красивую и уютную квартиру, непохожую на все остальные (бежево-коричневые интерьеры).
Работаем со студией Формат с января 2017 года и по сей день. Стояла большая задача по полной переделке дизайна нашего завода, от экстерьера здания до всех интерьеров офиса и производства. Для начала договорились о разработки дизайна ,только переговорной комнаты, хотелось понять на сколько грамотно справятся с этой небольшой , но важной для нашей компании задачей. Отдельно хочется поблагодарить руководителя студии Владислава , который «слышал» ,что мы хотим. После реализации переговорной было принято решение поэтапно продолжить работу со студией Формат и с Владиславом лично. За год совместной работы они выполнили работы по разработке нового дизайна всего предприятия, а это более 3000 кв.м. С уважением, Иван.
К сожалению, компания провалила работу и не выполнила свои обещания по разработке проекта-дизайна моей квартиры. Зря только потраченные деньги и время.
Студия дизайна интерьера FORMAT на карте