8 (812) 716-50-35 8 (812) 716-50... — показать

8 (812) 716-50-35 8 (812) 716-50... — показать
+7 812 716-... +7 812 716-50-35 ещё
г Санкт-Петербург, линия 26-я В.О., д 5 к 4
601 офис; 6 этаж

Отзывы про Студия дизайна интерьера FORMAT (22)

4.6
Мне понравилась работа с этой студией. Все было четко и на высоком уровне. Невероятно благодарна, что Виктория сделала мою квартиру максимально удобной и красивой. Для меня это был не просто ремонт, а создание определенного образа, атмосферы.

Могу сказать на 100%, что я нашла своего дизайнера интерьера, с которым очень комфортно.
Отличная дизайн студия и дизайнеры Ольга и Виктория. Я очень рада, что случайно нашла эту компанию в интернете.
Девочки решили все вопросы связанные с дизайном и отделкой моей квартиры на очень высоком уровне. Мне лишь оставалось работать для реализации их идей:) - это шутка, конечно.
С удовольствием могу рекомендовать, поэтому и решила написать этот отзыв.
Я бы хотела написать слова благодарности дизайнеру Виктории. Она смогла тонко прочувствовать и понять, чтобы нам с мужем хотелось увидеть. Благодаря ей, у нас получилось построить красивую и уютную квартиру, непохожую на все остальные (бежево-коричневые интерьеры).
Работаем со студией Формат с января 2017 года и по сей день. Стояла большая задача по полной переделке дизайна нашего завода, от экстерьера здания до всех интерьеров офиса и производства. Для начала договорились о разработки дизайна ,только переговорной комнаты, хотелось понять на сколько грамотно справятся с этой небольшой , но важной для нашей компании задачей. Отдельно хочется поблагодарить руководителя студии Владислава , который «слышал» ,что мы хотим. После реализации переговорной было принято решение поэтапно продолжить работу со студией Формат и с Владиславом лично. За год совместной работы они выполнили работы по разработке нового дизайна всего предприятия, а это более 3000 кв.м. С уважением, Иван.
К сожалению, компания провалила работу и не выполнила свои обещания по разработке проекта-дизайна моей квартиры. Зря только потраченные деньги и время.
Начали работать с этой дизайн студией чуть меньше года назад. Долго подбирали общий стиль, в итоге склонились к современной классике. Сразу оговорили бюджет и по окончании проекта нам предоставили полную смету на реализацию. Очень порадовало, что финальная стоимость ремонт не возросла по ходу работ. Спасибо Формату в лице Виктории и Владислава за проделанную работу.
Заказывали проект 1,5 года назад. Очень быстро нашли общий язык с дизайнером, весь процесс был очень увлекательным и интересным. Мы с мужем принимали активное участие.
Только сейчас закончили ремонт в квартире . Наши строители оценили дизайн и качество чертежей.
Сейчас жалею, что не стала заказывать авторский надзор, потратила очень много своего личного времени, которое могла бы провести с детьми.
Старались делать все по проекту. Но за время, что мы строились, два вида обоев и одну коллекцию плитки сняли с производства. Пришлось приложить не мало усилий чтобы найти что-то похожее, я очень рада, что дизайнер Александра нам в этом помогла и искала замены на ряд материалов. Поэтому в качестве своей благодарности, я решила оставить отзыв. Спасибо!
Делала заказ на оформление маленькой кухни и гостинной, макет сделали относительно быстро, по сравнению с остальным компаниями в которые обращались. Учли все поделания и нюансы, всем довольны.
Купилась на положительные отзывы о студии. В итоге 100 000- выкинули на ветер! Профессионалы? Вы смеетесь? Сомнения в этой конторе закрались еще вначале при визуализации. Мы заполнили анкету, в которой отмечали наши предпочтения по стилю и материалам. И в итоге нам выдают картинку, где было визуализировано, все что противоречит нашим вкусам.с горем пополам сделали картинку. И начали делать ремонт по проекту. Все подрядчики смеются в голос от ' проекта'! Начиная от строителей, заканчивая мебельщиками. Половина идей-не воплотимы физичеки. Все замеры тоже туфта, все пересчитываем и перемеряем в итоге. Люди, обходите стороной' дизайнеров'! Лучше потратить деньги на материалы!
Не зря об этой дизайн студии пишут так много хороших отзывов!
Для нашей компании Формат оформил холл. Получилось очень эффектно и красиво!
В начале мы хотели все сделать сами: подобрали несколько вариантов окраски, посмотрели готовые витрины для кубков и грамот, нашли 3 варианта подходящих диванов, но все эти пазлы не складывались в одну общую картину. Мы поняли, что если будем делать своими силами, то получим "евроремонт", а хотелось нечто большего, так как наша фабрика планирует выходить на международный уровень. "Лицо" должно соответствовать, так скажем.
Слаженная работа, отличные идеи и безукоризненная реализация, вот что мы получили в итоге.
Хотела выразить свои слова благодарности за проделанную работу и итоговый результат.
Спасибо Виктории, которая смога понять меня и моего мужа, создала не только красивый, но технически выверенный интерьер. Наши строители и подрядчики высоко оценили качество чертежей. Не могу не отметить профессиональный такт и доброжелательность. Мне приятно рекомендовать нашего дизайнера друзьям и знакомым, да и всем, кто ищет профессиональную помощь.
Когда искала компанию по дизайну и строительству выбрала для себя свою 10-ку с хорошим портфолио и примерно одной ценовой категорией. Как я выбрала? Личное общение решает все!!!Веселые, красивые картинки ничего не значат, мне нужно сначала поговорить с человеком, понять, что мы друг другу подходим и лишь потом я готова довериться полностью!
Как я рада, что моя интуиция меня не подвела, и я выбрала отличных дизайнеров)

Мой дом в Зеленогорске получился просто произведением искусства. Очень благодарна Владу и Вике, которые смогли воплотить наши с мужем мечты! Никто не навязывал мнения, хотя на момент обсуждения заказа у меня в голове не было четкой картины интерьера. Посоветовались и выбрали современный стиль с легкими классическими элементами.

Немного хочу написать и об авторском надзоре. Это незаменимая услуга, без нее тяжело!

В общем, я довольна и крайне благодарна, спасибо.
Ребят мой офис залили , буду обращаться в суд. Обратилась в Бюро по оценке ущерба - там мне рассчитали все убытки. А то совсем не представляла что делать. Советую это бюро: http://merc-ocenka.ru/vidi-ocenki/95
Очень хочу оставить отзыв об этой компании.
Рекомендовала подруга, которая работает в сфере строительства, и знакома со многими дизайнерами, архитекторами, строителями. За что я ей очень благодарна.

Виктория смогла предложить такие варианты планировки, о которых я и подумать не могла. Она все время предлагала что-то интересненькое и нестандартное . И да – это вышло недорого! Смело могу сказать, что дизайнер- это не роскошь, это человек, который не только профессионально оформит ваше жилье, но и решит все ваши вопросы и проблемы. Снимет вашу головную боль.
Это был незабываемый опыт, и еще раз большое спасибо за все целое понимание и сотрудничество. Удачи и процветания!
Заказал проект квартиры в этой компании. Предварительно рассматривал порядка 15 компаний.
Все решила первая встреча: понравилось отношение и профессиональное общение руководителя проектов- Владислава. Очень интелегентный, воспитанный и знающий свое дело человек.
В проекте были учтены все пожелания нашей семьи, интерьер получился не типовым, а только "нашим". Еще раз спасибо.
Практически один в один мои слова, даже смешно читать. Я выбирала из 10 и тоже первая встреча все решила! Эх, обаятельный Владислав)))))
А если серьезно, то скорее всего- это просто ОПЫТ!
Раньше всегда думал, что к дизайнерам обращаются только очень обеспеченные люди.
Когда пришло время моего ремонта, помучился, помучился и понял, что без помощи специалиста мне не обойтись. Просто стало очень жаль своего времени, нервов и денег, которые я бы мог потратить в пустую. Друг рекомендовал именно эту студии, так как был положительный опыт.
Самой главной частью в проекте считаю план электрики, потолков и смету:) картинки- это, конечно, тоже хорошо, но для меня не главное. Поэтому, если вы решили потратиться на качественный ремонт- обращайтесь к дизайнерам. Жизнь станет намного легче!
Выражаю свою скромную благодарность студии дизайна Формат, желаю им дальнейших творческих успехов и начинаний. Хотелось бы также пожелать как можно больше интересных проектов.
Мы с мужем ремонтировали квартиру на Северном проспекте, надеюсь, когда-нибудь мы купим квартиру побольше и закажем дизайн)
Могу отметить, что стоимость сметы и ремонта полностью соответствовала, что нас очень удивило и порадовало.
Хочу пожелать Данилову и Ко оставаться такими же Мастерами с большой буквы. И если возникнет желание меняться и расти, то пусть только в большую сторону. Хорошо, что уложились в срок, и к новому году уже заехали в наше новое уютное обиталище.
А вообще – это умение ж надо иметь, терпеть таких зануд, как мы, ваши заказчики))
Не могу сказать, что работа шла гладко, были моменты, которые не устраивали меня, но мы с Владом быстро созванивались и их исправляли. Поскольку каждый заказчик очень субъективен, считаю, что в целом работа дизайн-студии FormAT на достойном уровне для Санкт-Петербурга! Хотя вижу, дизайнеры выполняют заказы и в других городах России, что похвально.
Выбирала студию по отзывам на этом сайте.
"минусы":
офис на Ваське, добраться, а потом выбраться не реально! Слава богу, что ездить туда особо не пришлось. Просто когда выбирала с кем работать, решила, что это мелочи, суть не в этом
попали с дизайном гостиной не с первого раза, а только с третьего. На каком-то этапе я даже думала, что пора расставаться. Но как только поняли друг друга, все закрутилось очень быстро, и я осталась довольна работой. Раньше представляла себе процесс создания интерьеров чуть по другому.
"плюсы"
-отношение к клиенту! всегда можно договориться и найти компромиссное решение, профессионалное решение задач
- отличный фотореалистичный проект и грамотные чертежи
- без задержек по срокам, все четко по плану работы, который обговаривался при заключении договора
- строимся силами Формата, очень удобно, от меня после согласования проекта уже практически ничего не требуется, в плане решений, только деньги))))

тяжело найти хорошего, добросовестного исполнителя, когда рынок услуг настолько перенасыщен. Только рекомендации....ИМХО
Лично мне, понравился подход к клиентам. При первой же встрече все объяснили, разъяснили что и зачем, в какой последовательности. Кстати, всем советую:
1. спрашивать реальный альбом с проектом и фотографии реализованных проектов, так легче выбрать дизайн студию. Потому что, только так понимаешь, что в итоге может получиться и у тебя.
2. Помимо цветовых, стилистических пожеланий, обязательно проговаривать бюджет. Чтобы дизайнеры творили в заданных рамках:), с неограниченными средствами любой дурак, думаю сделает себе квартиру мечты.
3. Быть онлайн, чтобы вовремя вносить правки. Жить ведь будут не сотрудники студии и не рабочие, а вы!
Ну, это так отступление из собственного опыта.
Что касается студии: отличный проект, внимательные и грамотные и сотрудники, и руководитель. Но был один минус, большую часть материалов и мебели дизайнер Виктория использовала из заказных позиций, а не из наличия. я конечно понимаю, можно и заказывать, но Питер ведь большой город, можно было постараться и найти, то, что подошло мне. В общем, я не был по этому поводу в курсе и ремонт затянулся еще на два месяца.
Результатом я доволен, все сделано качественно, но я бы предпочел быть в курсе всех событий.
Да, реальные фотографии объектов- это очень важно! При первой встрече нам показали очень похожий объект (оформление музея Газпрома) и сомнений уже не осталось: с кем нам работать.
Отличная дизайн студия, рада, что выбрала именно их.
Изначально мы заказывали проект у частного дизайнера, сотрудничество мягко говоря не получилось. Когда дело дошло до воплощения проекта все рухнуло...... купили сантехнику, а ванна больше по размеру, чем надо, унитаз с неправильным выходом трубы. С плиткой случилась вообще беда, брали на заказ, ждали 2 месяца, а ее не хватило, причем прилично так не хватило.... и тд Было очень печально, что заплатив деньги, ты не видишь результата.
Тяжело было снова довериться какому-либо дизайнеру, посоветовали наши строители. Спасибо им огромное!
Дизайнер студии- Виктория взялась переделывать уже начатый проект и ремонт. Да, многое мы поменяли и по функциональной части и по цвету и по дизайну. Но это того стоило!
Хочется, еще раз, выразить свою благодарность.
Светлана
Заказывали с женой дизайн-проект своей трехкомнатной квартиры. Честно скажу, что мы вообще не знали, что хотели. Я больше склонялся к современному интерьеру, а жена к классике. В итоге сделали,нечто среднее. Картинки получились очень красивые, жена очень рада.
Сейчас думаем по поводу воплощения. Стройка -дело тяжелое и затратное. Смета , конечно, получилась впечатляющая. Пока не решили:заказывать в компании или обойтись силами граждан из Средней Азии.
Вот и у нас так же: я хотела классику, а муж более современный интерьер. Дизайнер меня успокоил:)
Студия дизайна интерьера FORMAT на карте