8 (812) 596-31-128 (812) 596-31... — показать

8 (812) 596-31-128 (812) 596-31... — показать
г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15А

Про «Студия дизайна интерьера Лаборатория Дизайна»

Более десяти лет мы воплощаем в жизнь оригинальные дизайнерские идеи в квартирах, загородных домах, офисах, торговых помещениях. Сотрудники студии регулярно повышают квалификацию, следят за современными модными тенденциями, посещают известные мировые выставки. Дизайн интерьера от наших специалистов всегда отражает новейшие течения моды и выполняется с использованием инновационных материалов.

Вам понравится работать с нами, потому что:

Мы чутко прислушиваемся к Вашим пожеланиям;
Каждый наш дизайн создается эксклюзивно для Вас;
Мы существуем более 10 лет и успешно развиваемся;
Мы умеем создавать интерьер для любых помещений;
Мы идем в ногу со временем и всегда в курсе новинок;
Мы мыслим без границ, а это позволяет нам реализовывать самые смелые идеи!

Наши услуги:

Дизайн-проекты интерьеров
Консультации дизайнеров
Комплектация строительства
Согласование перепланировок
Авторский надзор
Проектирование мебели

Отзывы про Студия дизайна интерьера Лаборатория Дизайна (4)

Дизайнеры студии «Лаборатория Дизайна» создали прекрасный интерьер моего загородного дома. Работа выполнялась оперативно, всегда были на связи. Дизайнеры УСЛЫШАЛИ все мои пожелания. Результат превзошел все мои ожидания.
Студия дизайна интерьера Лаборатория Дизайна
Уважаемая Анна, благодарим за Ваш положительный отзыв. У нас всегда есть свежие идеи для Ваших интерьеров! С уважением, руководитель отдела дизайна.
Обратилась с задачей сделать проект салона красоты. Помимо этого требовалось согласование. Работой дизайнеров осталась довольна. Свежие идеи и знание всех требований (для дальнейшего получения мед. лицензии) оказались для меня главным фактором высокой оценки дизайнеров студии. Если вы ищете дизайнеров для создания дизайна интерьера коммерческого помещения, однозначно обращайтесь в «Лабораторию Дизайна».
Хочу выразить свою благодарность, дизайнерам и менеджерам студии «Лаборатория Дизайна». Мы с мужем обратились к ним с просьбой продумать планировку нашей квартиры. В итоге, заказали полный проект, чем очень довольны. Интерьер получился очень ярким, со своей четко прослеживающейся идеей. Строители у нас были свои, но никаких проблем, недопониманий при реализации проекта не возникало. Все строительство прошло «на одном дыхании», все заботы на себя взяла «Лаборатория Дизайна»! Крайне признательны нашему дизайнеру Людмиле и менеджеру Юлии.
Студия дизайна интерьера Лаборатория Дизайна
Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Будем рады новым совместным проектам!
С уважением, руководитель отдела дизайна.
Полтора года назад, обратилась в компанию «Лаборатория Дизайна». В начале были сомнения, нужен ли мне проект, так как раньше справлялась своими силами без участия дизайнера. Но, безумно хотелось интерьер как в журнале. Первая встреча в офисе компании, в момент развеяла все мои сомнения. Очень дружелюбная, домашняя обстановка. Напоили кофе, все рассказали, показали, посчитали… Каждую неделю проходили встречи. Со мной работал дизайнер и менеджер, который помогал мне с покупкой мебели, техники, отд. материалов и т.д. На сегодняшний день моя квартира мечты почти готова. Осталось заказать текстиль. Дизайнер по сей день помогает мне, если возникают вопросы. Безумно благодарна «Лаборатории Дизайна»!
Студия дизайна интерьера Лаборатория Дизайна
Уважаемая mari-kler, мы рады, что вы остались довольны работой с студией "Лаборатория Дизайна". Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
С уважением, руководитель отдела дизайна.
Студия дизайна интерьера Лаборатория Дизайна на карте