8 (812) 648-22-258 (812) 648-22... — показать

Студия Маши Марченко

8 (812) 648-22-258 (812) 648-22... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-22-25 ещё

Про «Студия Маши Марченко»

Мы создаем интерьеры, в которых комфортно жить, работать, отдыхать, творить. Наши услуги: Дизайн интерьера квартир, загородных домов и любых других жилых помещений Дизайн интерьера коммерческих помещений 3D визуализация интерьеров Авторский надзор Ремонт «под ключ» жилых и коммерческих помещений.

Ремонт 8
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Эксклюзив
Строительные товары 2
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Студия Маши Марченко (58)

3.9
Нам не очень понравилось работать с этой студией. Используют типовые решения из картинок из пинтереста (нашла потом ну точные копии), даже не задумываясь о дальнейшем удобстве использования, возможности реализации, экономической целесообразности. Скинули картинку заказчики - зачем париться, раз заказчику нравится, вставляют без корректировок. Главное нарисовать красиво, а то что для реализации нужно снести часть кап стены, подготовить и согласовать проект - даже не предупреждают и выясняется это во время стройки (это только один из примеров).
Смысл авторского надзора тоже не понятен, выводы для сантехники сделали в итоге не как в проекте, а перегородка для ванной нами была заказана как в проекте - в итоге неудобно.
Комплектация - никто и не подумает вас пригласить на встречу, вживую показать образцы,хотя бы спросить нужно ли вам это. (У других дизайнеров Потом видела что они делают подборки, показывают образцы).Сама дизайнер оказывается не видела вживую образцы того, что предлагает и сама об этом говорит. Мол да съездите посмотрите, а то мы сами даже не видели.
Заложили в проект плитку, которую ждать 3 месяца, а прораб ждёт ее Через месяц. Сами видимо не знали, что в наличии нет.
Предложить заказчику лучшую цену они также не заинтересованы, раьотают наверное с кем то давно и даже не следят за рыночными ценами, вы можете пойти в соседний магазин и на то же самое получить цену дешевле. Правда получите в этом случае от Марии выговор недовольным тоном. Делали проект в 2021 году.
Студия делала нам дизайн интерьера коттеджа. Только что построенного. У меня были мысли, чего я хочу, в цветовой гамме, нужны были дизайнеры, которые помогли отобразить это визуально, на бумаге, или на компьютере. Рада, что нашла таких людей в этой студии. Дизайнер не только поняла, чего я хочу, из моих путанных объяснений, но и дополнила своим дизайнерским взглядом. Получился очень симпатичный интерьер в моих любимых тонах, который потом отделочники, так сказать, воплотили в жизнь.
С мужем купили новую квартиру и решили сделать красивый интерьер комнат. Мы работаем целыми днями, что даже нет свободного времени.Знакомые посоветовали компанию, где качественно создают дизайн. Мы обратились в студию. Сотрудники ответили на все интересующие вопросы. Внимательно выслушали наши пожелания, согласовали с дизайном. Результат порадовал нас. В квартире уютно и комфортно. Хотим выразить благодарность всем сотрудникам этой студии и пожелать процветания на долгие годы!
Мне нужен был дизайн-проект всей квартиры и за ним я обратился именно сюда. Впоследствии о своём решении я не пожалел ни капельки. Мне понравилось то, что дизайн квартиры был готов в назначенное время, а также по поводу дизайн-проекта у меня не осталось ни единого нарекания. Все сделано красиво. Спасибо.
У меня трехкомнатная квартира, заказывал полный дизайн с последующим ремонтом в этой студии. Сам дизайн подготовили быстро, при этом учли все мои пожелания и внесли их в конечный проект. К ремонту приступили после утверждения договора и все ремонтные работы закончили вовремя. Понравился максимальный контроль и тщательный подбор материалов со стороны студии. В общем, получил современную квартиру с качественным ремонтом.
Студия Маши Марченко на карте