8 (812) 424-56-72 8 (812) 424-56... — показать

Отзывы о компании Студия дизайна интерьера Тетрис

8 (812) 424-56-72 8 (812) 424-56... — показать
+7 812 424-... +7 812 424-56-72 ещё

Отзывы про Студия дизайна интерьера Тетрис (4)

Я осталась очень довольна этой дизайнерской компанией. Некоторое время назад заказывала у них дизайн гостинной. Начну с того, что мне изначально понравился их подход к клиентам - все очень профессионально. Со мной обговорили все мельчайшие детали и мои прихоти несколько раз. Мастера многое объяснили и советовали, как сделать лучше. То есть не было такого, что они брались за все, что угодно или же старались мне что-то впарить. И рекомендации были, и отговоры по каким-то вопросам. Не жалею, что во всем к ним прислушалась. Свою гостинную теперь считаю самой уютной и красивой.
Когда летом купил квартиру в новом доме на Охте, понял, что у нее очень необычная планировка. Самостоятельно не смог понять, как ее можно красиво оформить, поэтому по совету друзей, обратился в Студию Дизайна Тетрис. Они заказывали в этой студии консультацию по декору своей квартиры и остались довольны. Квартира не очень большая 42 метра, но хотелось вместить достаточно большой функционал. Самое сложное было определиться с конфигурацией санузла. Те варианты, которые предлагали дизайнеры мне не очень нравились, но после длительной совместной работы и согласований нам удалось найти оптимальный вариант. В казалось бы обычный 3,5м2 санузел, нам удалось разместить стиральную и сушильную машинку, душевую кабину, раковину, унитаз, систему хранения, большое зеркало и корзину для белья! Такого даже я не ожидал. Да и по цветам и стилю получилось так как я хотел–стильная берлога для холостяка. Девушки в полном восторге, особенно от закарнизной светодиодной подсветки, которая меняет цвета и кровати-конструктора, которая раскладывается из стены. Приятно, когда с тобой работают профессионалы, мне не пришлось мучатся как с выбором мебели и отделочных материалов, все помогли выбрать дизайнеры, а также провели авторский надзор, когда уже выполнялся ремонт. Большое спасибо, мне понравилось с Вами работать!
Огромное спасибо этой компании просто рвется наружу! Не могу не поделиться эмоциями! В этой фирме работают действительно мастера своего дела.

Во-первых, все этапы работы по созданию дизайна интерьера квартиры протекали в дружеской атмосфере, а мы с мужем, затаив дыхание наблюдали, как наша старая квартира на глазах превращается в произведение искусства. Это непередаваемые ощущения!

Во-вторых, на первом этапе создания дизайн - проекта, я как могла, объяснила дизайнеру, как вижу свою обновленную квартиру. В ответ дизайнер показал фото дизайнерских проектов, схожих по стилю и оформлению интерьера с тем, который я пыталась описать. Просмотрев примеры, и найдя в них много интересных дизайнерских решений, мы обсудили каждую деталь будущего интерьера и точно сформировали стиль, образ и специфику дизайна интерьера квартиры. А чтобы не оставалось никаких сомнений, мне предоставили 3D-изображения каждой комнаты.

В третьих, мы благодарим дизайн-студию Tetris за качество и соблюдение сроков! Мы теперь советуем эту компанию родственникам и знакомым. А когда будем делать ремонт на даче, и нужно будет оформить приусадебный участок, обратимся только в эту компанию!
Выражаем благодарность студии дизайна интерьера Тетрис за отличную работу и внимательное отношение к клиенту. Особая благодарность нашему дизайнеру, умница и очень доброжелательный человек . Спасибо, думаю обратимся ив дальнейшем к вам, т.к. планируем еще постройки на участке , в том числе и саму планировку участка. С удовольствием будем рекомендовать вам другим.
Студия дизайна интерьера Тетрис на карте