8 (812) 200-95-55 8 (812) 200-95... — показать

Отзывы о компании Студия дизайна интерьеров Павла Полынова на Песочной набережной Сеть

8 (812) 200-95-55 8 (812) 200-95... — показать
+7 812 200-... +7 812 200-95-55 ещё
г Санкт-Петербург, наб Песочная, д 40
6Н офис; 1 этаж

Отзывы про Студия дизайна интерьеров Павла Полынова на Песочной набережной (13)

Первый раз решили воспользоваться услугами профессионального дизайнера и ни разу не пожалели об этом. Выполненым проектом остались довольны.Он был реализован в полной мере и учтены все наши пожелания.Спасибо лично Татьяне и всем, кто работал над нашим проектом.
Обратились в студию Павла Полынова после неудачного опыта с частным дизайнером, который не оправдал наших ожиданий, а деньги возвращать не пожелал. После встречи в офисе с арт-директором Анной у нас сложилось положительное впечатление о студии, что там работают профессионалы своего дела и что мы получим то, чего ожидали от предыдущего исполнителя.

Очень понравился подход к рабочему процессу. Сначала мы общались с дизайнером и составляли техническое задание. Дизайнер записывала все наши требования и пожелания, где и что мы хотели бы видеть, какой бюджет на отделку и мебель хотели бы потратить. Все это нужно было для того чтобы при создании интерьера дизайнер учитывал наш бюджет, а не создавал интерьер, который бы мы просто не потянули при строительстве. В процессе работы мы очень живо общались с дизайнером, много обсуждали различные варианты и старались прийти к золотой середине во всех трудных ситуациях где нужно было сделать выбор в пользу одного или другого решения.

Ребята молодцы! Молодые, энергичные, прекрасно разбираются в своем деле и работают на результат! Нам было приятно с ними работать!
Обратился в студию Павла Полынова, потому что только к ним у меня появилось доверие после встречи и обсуждения будущей работы. Нужно было быстро сделать дизайн проект и как можно быстрее начать делать ремонт. Некоторые студии мне называли какие-то подозрительные строки, что за месяц они успеют сделать мне отличный дизайн проект и я смогу начать строиться. Но, Анна, арт-директор студии мне превосходно объяснила почему это невозможно и что скорее всего в таком проекте будет много недочетов и стандартных быстрых решений. В итоге решил работать с ними. Большой отдельный офис, много людей, рассказывают все честно про сроки, про возможные проблемы с ТСЖ, про перепланировку и согласование, да и существуют довольно давно. Решил не рисковать с молодыми студиями.
Я очень довольна работой студии. Работала я с дизайнером Наташей. Она предлагала интересные идеи, которые почти всегда мне нравились :) Все этапы работы были сданы в срок! Рада, что обратилась именно в эту студию. Спасибо.
Здравствуйте, Виктория.

Спасибо за отзыв! Мы ценим ваш выбор и нам тоже было приятно с вам работать.

С уважением, Левичева Анна
Арт-директор студии Павла Полынова
Моя история такова - ремонт в 2 шке. Нашел сайт мск-строй по интернету , позвонил, мне ответил мастер. В итоге договорились о встрече, ну, и потом о цене. Когда увидел бригаду, настрой был скептическим, все какие-то мелкие, хилые, но, благо, русской внешности. Но после, смотрю, никто не пьет, не курит и чисто, как ни странно, при ремонте-то. Удивился сильно, что бригаде завтра снова штукатурить, а они полы после работы моют. Договориться можно обо всем, да они и сами предлагают, все замеряют, считают бесплатно, привозят материал. Отрабатывают по максимуму. Таких можно советовать.
Студия дизайна интерьеров Павла Полынова на Песочной набережной
Нам очень приятно, что Вы уделили внимание нашей студии. Поверьте! Мы сделаем все намного лучше, чем мск-строй :)
Дорогие наши дизайнеры - Аня и Ира, огромное вам спасибо за качественную работу над нашими непростыми задачами. Спасибо за радушие и тепло, которыми вы сопровождали наше общение. Вся ваша компания удивительно позитивные люди - мы всегда после вас положительно заряжены были, хотелось жить и творить! :)) Случайно получилось, что мы к вам пришли и очеьн благодарим этот случай! Нас с супругом очень впечатлил не только ваш подход, но и интуиция что ли - мы пытались выразить то, что есть в нашем воображении, а вы чудесным образом нас понимали. Это очеьн ценно и важно! Приятно что ваша помощь с выбором отделки, мебели и тп не упиралась в такое увы обычное "чем дороже тем лучше - лишь бы впарить" - мы чувствовали что вы объективно советуете то или иное и учитываете наши финансовые возможности. Самые большие сомнения у нас были когда мы подписывали договор на ремонт, честно очень и очень боялись и это наверное самое главное за что мы просто молиться на вас готовы - не получилось совсем без косяков, но все это было мелочами по сравнению с предыдущим нашим опытом. мы вам благодарны! мы вам рады! наш дом всегда открыт для вас!! у нас удалось въехать к новому году, как и планировали, сейчас разгребаем до конца вещи, кое-что пока стоит в тюках, но мы открываем двери в нашу квартиру и каждый раз радуемся - вы помогли нам создать наш собственный мирок!
Еще раз спасибо!! Семья Афончиковых - Лиза, Андрей и маленький Дима

p.s. почитала отзывы и решила добавить - друзья, ремонт не может быть делом легким и позитивным. вот как на духу говорю - совсем без ошибок нереально! причем ошибки и от нас самих исходили - кое-что было задумано так, а потом переиначивали. были и какие-то недоделки. важен контакт, который установился с дизайнерами и вообще с компанией - мы сразу доверились и благодаря доверию смогли многое разрешить - спасибо директору Павлу.

удачи вам и пусть у вас будет много интеерсных креативных проектов!!
Пришли с женой пообщаться о проекте и договориться о цене. Часть проекта у нас уже была сделана частным дизайнером, но нам не захотели делать скидку за уже частично готовую работу! Говорят, что нужно делать все заново. Бред какой-то!
Николай

Как показывает практика работы с подобными проектами, нашим дизайнерам приходится переделывать все, что было сделано до нас. Кроме, того наша компания несет ответственность за достоверность информации представленной в чертежах и за возможность реализации разработанного дизайн-проекта. Если же мы будем основываться на чужой работе – это становится невозможным, и Вы снова получите не полноценный дизайн-проект, а «полуфабрикат» с кучей вопросов и несовпадений.

Сделать действительно хороший проект, на основании его части сделанной другим дизайнером очень сложно. Нужно вникнуть в то, что уже сделано, доработать, и повторюсь - переделать то, что было уже сделано с поправкой на окончательную концепцию, мебель и другие подобранные материалы для комплектации объекта.
Отличная дизайн-студия с красивым и ярким портфолио.
Главный минус- цена 2500 р/м. Для нас это было решающим в пользу другой компании.
Здравствуйте, Кристина.

Спасибо за ваш отзыв! Так как мы являемся компанией и, в отличии от частного дизайнера интерьеров, у нас есть крупные расходы, обязательства, гарантии перед клиентами - мы не можем работать ниже определенной стоимости.

С уважением, Анна Левичева
арт-директор студии Павла Полынова
(812) 406-95-14,
info@polinov.ru
Дорогие Павел, Анна, Ирина и Яна! Выражаем Вам огромнейшую благодарность ото всей нашей семьи! Вы для нас стали настоящими друзьями! Вспоминаем о вас каждый день!! Спасибо за дизайн нашей квартиры и за всю отделку, которую вы провели у нас! Честно признаться, мы не ожидали, что это когда-нибудь закончится: покупка жилья, сдача дома, поиск студии интерьерной. Напоролись на неудачу в одной, стали искать другую и к счастью нашли!!! Ремонт вы сделали просто шикарно. Показываем друзьям проект и то, что получилось - они с трудом находят отличия. Ведь это так классно, что вышло именно так, как хотели!! Мы наконец-то переехали. Потрясающее событие в нашей жизни к концу этого тяжелого года. Мы вас всех ждем к нам в гости!!!!! Спасибо еще раз!! Удачи вам всем лично и вашей компании!!! Родится у нас сейчас еще один ребятенок и пофотографируем квартиру - как мебель поставили, что у нас сейчас и тп.)) - сейчас просто суеверничаем. С наступающим вас Новым годом!! Вы лучшие!!!
Обратился в компанию почти год назад, очень многое смущало! Потратил на выбор почти месяц, был в 4-х студиях и все таки выбрал их. Не могу сказать, что они чем то выделялись, по большому счету выбор пал на них из-за удобного для меня место расположения и относительно низкой цены. Но во время работы, я понял что сделал правильный выбор и обратился к профессионалам, то количество вопросов которое продумывают ребята, просто поражает, даже и не представляю сколько я совершил бы ошибок затеяв ремонт без них. Через четыре месяца на руках имел продуманный, красиво оформленный дизайн проект и бесплатную смету, хотя в большинстве компаний смету считают за деньги!! Причем надо отметить содержание сметы, очень подробно расписаны не только работы по каждому помещению, но и черновые материалы, до каждого гвоздика!!! Цены на ремонт и отделку у них не самые дешевые, но они охотно объясняют, на чем можно сэкономить, а на чем не в коем случае нельзя! Пересчитав смету три раза, мы пришли к сумме, которая меня устроила и заключили договор. Стройка затянулась на два месяца дольше, чем они обещали, но только из-за поставщиков сантехники и обоев. Ремонт разбили на удобное мне количество этапов и вообще был удивлен насколько редко меня дергали! Очень хочу отметить количество работ которые не вошли в смету, в моей 110 метровой квартире их было на 14300 рублей и то только по моей прихоти сделать шумоизоляцию в спальне! В общем, все было сделано, достаточно профессионально, четко и в срок, я остался доволен! Рекомендую, уверен что останетесь довольны результатом!
В "Проектно-строительнаю группу Павла Полынова" обратился не случайно, а как говорится по совету друзей. Мне нужно было сделать перепланировку и ремонт "под ключ" 3-х комнатной квартиры, в которой будет находится офис. Остался очень доволен, работа была выпонена в сжатые сроки и очень качественно. Отдельное спасибо Павлу Полынову, отличный специалист и отзывчивый человек.
Хочу поделиться хорошими словами о компании. Нашел компанию по совету друга, который был в восторге от выполненной работы, недостатков не обнаружил. Интерьер в моей квартире просто преобразился, я рад тому, что нашел группу Павла Полынова. Спасибо за прекрасную работу, вы – профессионалы с большой буквы. Обязательно буду обращаться к вам еще. На очереди стенная роспись – она у вас уникальна.
Скажу вам всем честно, что я просто в шоке с того, что может придумать человек. После того, как я затеяла ремонт и обратилась в эту компанию, моя жизнь полностью изменилась. А квартира стала выглядеть просто шикарно. Как говорят, дешево и сердито. Работа выполнена отлично, результатом я очень довольна!!!
Студия дизайна интерьеров Павла Полынова на Песочной набережной на карте