8 (999) 042-33-028 (999) 042-33... — показать
+7 999 042-33-02
+7 999 042-33... — показать
Электроэпиляция – метод, проверенный временем! Если вы хотите всегда выглядеть на «отлично» и иметь гладкую, чистую кожу,  советуем обратиться к надёжному и безопасному методу удаления нежелательных волос – электроэпиляции.

8 (999) 042-33-028 (999) 042-33... — показать
+7 999 042-...+7 999 042-33-02 ещё
4.821 отзыв

Про «Центр электроэпиляции Elegante»

Электроэпиляция – метод, проверенный временем!

Если вы хотите всегда выглядеть на «отлично» и иметь гладкую, чистую кожу,  советуем обратиться к надёжному и безопасному методу удаления нежелательных волос – электроэпиляции. Этим методом косметологи пользуются уже больше 100 лет, благодаря чему накоплен огромный практический опыт.

До настоящего времени не было выявлено случаев болезни, возникших в результате проведения данной процедуры. Электроэпиляция не вызывает негативных последствий для кожи или всего организма.

Если вы хотите получить по-настоящему хороший результат, обратитесь в специализированную студию эпиляции «Элеганте» в Санкт-Петербурге. Мы поможем вам избавиться от нежелательных волос раз и навсегда!Наша специализация – электроэпиляция и мы делаем это хорошо!

Наш персонал – профессиональные косметологи с медицинским образованием и многолетним опытом работы в области электроэпиляции. Ежегодное прохождение курсов повышения квалификации и участие в мастер-классах позволяют нам досконально осваивать новейшие методы удаления волос и приобретать навыки работы со специальным оборудованием. Благодаря применению этих знаний на практике, наши клиенты получают самое качественное обслуживание.

Оборудование, которое мы используем, имеет все необходимые сертификаты в сфере медицинской безопасности, что гарантирует отсутствие вредных последствий для здоровья после его применения.

Процедуры выполняются с помощью испанского аппарата нового поколения Depil plus 13 MHz, что позволяет применять самые современные методы электроэпиляции (термолиз, электролиз, мягкий термолиз, флэш, бленд). Аппарат имеет 123 предустановленные программы. Это означает, что косметолог может подобрать оптимальный режим для эпиляции с учётом ваших индивидуальных особенностей и пожеланий.

Для того, чтобы сделать процедуру ещё более эффективной и безболезненной, наши специалисты применяют анафорез – метод, позволяющий открыть поры перед введением электрода и улучшить доставку к коже питательных веществ. Для уменьшения покраснения кожи, которое возникает после выполнения процедуры, используют катафорез. Этот метод позволяет ускорить заживление кожных покровов.Стерильность и безопасность – важные принципы нашей работы

Именно этим вопросам мы уделяем повышенное внимание. Практически все используемые инструменты – одноразовые. Студия оснащена новым оборудованием для стерилизации инструментов, обработки аппаратов и помещения. У нас есть все необходимые лицензии и сертификаты, подтверждающие полную безопасность используемых нами аппаратов, методов, лекарственных и косметологических средств.

Специалисты Центр электроэпиляции Elegante (7)

Фотография специалиста Ларина Татьяна
Александра
Дерматовенеролог, косметолог

Центр электроэпиляции Elegante – Цены

Прайс-лист
Электроэпиляция / Эпиляция лицаот 32 руб.
Электроэпиляция / Эпиляция бикиниот 32 руб.
Электроэпиляция / Эпиляция подмышекот 32 руб.
Электроэпиляция / Эпиляция над верхней губойот 32 руб.
Электроэпиляция
Эпиляция над верхней губойот 32 руб. за 1 мин
Электроэпиляция бикиниот 32 руб. за 1 мин
Электроэпиляция подмышекот 32 руб. за 1 мин
Электроэпиляция рукот 32 руб. за 1 мин
Электроэпиляция ногот 32 руб. за 1 мин
Эпиляция лицаот 32 руб. за 1 мин
Электрод150 руб. за 1 шт.
Анестезия инъекционная150 руб. за 1 карпула
Анестезирующая мазь для тела300 руб.
Консультация по процедуреБесплатно
Мезотерапия
Мезотерапия: препарат Meso-Wharton (США)12 000 руб.
Мезотерапия: препарат Meso-Xanthin (США)12 000 руб.
Мезотерапия: препарат Curacen (Япония)6000 руб.
Капельницы препарата Лаеннек (Япония)3000 руб. за 1 ампула
Биоревитализация
Инъекционная косметология
Уход за кожей лица

Отзывы про Центр электроэпиляции Elegante (21)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (16)
Всё прошло хорошо, хотя сначала переживала . Красиво, чисто, приятно
Хожу больше года к косметологу Татьяне Лариной. Очень внимательная, и самое главное - большой профессионал своего дела. Поход на процедуру - особый праздник. И очень нравится система лояльности для клиентов. Всем рекомендую, если хотите качественно подойти к вопросу красивого и ухоженного тела.
Центр электроэпиляции Elegante
Спасибо большое, за теплые слова)
Мне про электроэпиляцию рассказала подруга, до этого я вообще не слышала про такой метод удаления волос (к сожалению). Она делала ее уже несколько месяцев и показала мне свой результат. К слову, у нее в области бикини я увидела абсолютно гладкую кожу, на которой возвышалось, наверное, 3 волоска. Подруга мне очень советовала свой салон Элеганте, дала телефон, я позвонила, записалась и стала клиентом этой студии. Почему?

1) Очень доброжелательные все, начиная от администратора и заканчивая каждым мастером в студии. Настолько клиентоориентированных салонов я не встечала, жаль, что они не занимаются маникюром и стрижками, точно больше бы ничего не искала.

2) Профессиолнализм мастеров на высоте. Мастера не только проводят процедуру очень четко, но и следят за тем, как реагирует кожа, делают дополнительную процедуру – катофорез, для более быстрого заживления.

3) Цена – в студии постоянно проводятся всевозможные акции, таким образом цена оказывается значительно выгодней, чем в в других салонах.

Итог, я очень редко пишу комментарии или отзывы, как то времени, что ли не хватает, но для студии Элеганте мне захотелось найти это время, чтобы со своей стороны сделать для них что-то хорошее. Может быть кто-то почитает мой отзыв и станет тоже их клиентом. Большое Вам спасибо! И много хороших клиентов!!!
В Элеганте пришла, потому что здесь цены были ниже в сравнении с остальными салонами. Но оказалось, что это далеко не единственный их плюс. Там очень доброжелательные мастера, при этом знающие своё дело. Теперь я всем подругам советую на электроэпиляцию только туда!
У меня было очень много волос на спине и животе. Мне это было эстетически неприятно, я всегда хотел от них избавиться. Выбрал салон в Питере Элеганте, где делают электроэпиляцию. Ходил несколько раз, 5 или 6, волосы больше не растут! Мне все понравилось: отношение к клиенту, профессионализм, атмосфера. Я доволен результатом!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ "ЭЛЕГАНТЕ"
Юридический адрес:
190013, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 22, ЛИТЕР М, ПОМЕЩЕНИЕ 7-Н
Фактический адрес:
ИНН: