8 (812) 499-45-428 (812) 499-45... — показать

Школа танцев Анны Серовой на аллее Поликарпова

8 (812) 499-45-428 (812) 499-45... — показать
+7 812 499-...+7 812 499-45-42 ещё
г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 7

Про «Школа танцев Анны Серовой на аллее Поликарпова»

Студия Анны Серовой проводит занятия гимнастикой и танцем для девочек от 3 до 18 лет. Занятия направлены в первую очередь на красоту и здоровье учащихся, их социальное и духовное развитие, раскрытие творческих потенциалов. В программу обучения входит гимнастика, акробатика, хореография, эстрадный танец, актерское мастерство, основы музыкальной грамоты. Каждый ученик Студии становятся частью большой, яркой и дружной команды. Добивается своих успехов под чутким руководством профессиональных педагогов:https://vk.com/album-14295241_174997120, в доброй атмосфере совместного развития в коллективе своих друзей. Коллектив Студии является неоднократным победителем международных и всероссийских танцевальных конкурсов. Украшает выступлениями мероприятия и праздники Петербурга!

Танцевальные школы 1
Школа танцев
Тип курсов 1
Курсы актерского мастерства

Отзывы про Школа танцев Анны Серовой на аллее Поликарпова (5)

Занимаемся в студии с ноября. Все очень нравится, дочь в восторге! Потрясающие педагоги - команда профессионалов!!! Ответственный подход к тренировкам и качественная подготовка👍👍👍
В студии всегда добрая и позитивная атмосфера! СПАСИБО!
Дорогие преподаватели Студии! Вот и закончился наш учебный год. Он был полон интересных событий и подарил много новых достижений, впечатлений и воспоминаний, преподнес неоценимый опыт, заставил сплотиться больше прежнего, раскрыть и воплотить в жизнь новые возможности. В конце учебного года обычно мы очно встречаемся с Вами на открытых уроках: наблюдаем развитие девочек, радуемся их успехам и достижениям, поздравляем девочек и говорим слова благодарности Вам. Так как реалии настоящего времени не позволяют провести завершения этого учебного года в привычном нам режиме, то хотелось сказать Вам Спасибо за Ваш труд, квалификацию, внимание и заботу к нашим детям! За то, что Вы передаете им свое профессиональное мастерство, учите упорству, терпению и целеустремленности, а также, что не менее важно, учите их дружить, радоваться успехам подруг, быть одной командой, смело преодолевать трудности и просто быть счастливыми детьми! Уверена, что все задуманное у Вас получится и будет успешно реализовано! До скорой встречи в новом учебном году!!!
Дочка от занималась в этой прекрасной студии целый год, мы восхищаемся результатами! Я никогда не могла подумать , что дети 4-5 лет могут разучить так много гимнастических элементов за один год, еще и научиться пластично двигаться. В этом году мы несколько раз выступали на конкурсах и завоевывали награды, теперь наша малышка ждет каждое занятие и выступление с нетерпением!
В Первую очередь,хочется сказать спасибо педагогическому коллективу, девочки - тренеры очень доступно и объективно указывают на проблемы и слабые места КАЖДОЙ занимающейся девочки, я считаю это не маловажный плюс, так как не везде в секциях, где занимается большое колличество детей имеет место быть индивидуальный подход, здесь же это есть, так же не обходимо конечно сказать о том, что по итогу 3 месяцев занятий моя малышка показывакт видимые результаты, улучшилась пластика и осанка, но конечно быть может я и преувеличиваю,но для меня как для мамы эти успехи уже велики, обязательно будем продолжать заниматься в студии!!!
Записали дочку в начале сентября, первое время она у меня стеснялась ходить, но через месяц ее оттуда уже за уши не оттянешь, появилось много новых подружек, очень удобный зал, отапливается, тренерская работа на высшем уровне, столько маленьких детишек и все слушают тренера, будем продолжать ходить.
Школа танцев Анны Серовой на аллее Поликарпова на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT