8 (812) 499-45-428 (812) 499-45... — показать

Студия гимнастики и танца Анны Серовой в Санкт-Петербурге

8 (812) 499-45-428 (812) 499-45... — показать
+7 812 499-...+7 812 499-45-42 ещё

Про «Студия гимнастики и танца Анны Серовой в Санкт-Петербурге»

Студия Анны Серовой проводит занятия гимнастикой и танцем для девочек от 3 до 18 лет.

Занятия направлены в первую очередь на красоту и здоровье учащихся, их социальное и духовное развитие, раскрытие творческих потенциалов.

В программу обучения входит гимнастика, акробатика, хореография, эстрадный танец, актерское мастерство, основы музыкальной грамоты.

Каждый ученик Студии становятся частью большой, яркой и дружной команды. Добивается своих успехов под чутким руководством профессиональных педагогов:https://vk.com/album-14295241_174997120, в доброй атмосфере совместного развития в коллективе своих друзей.

Коллектив Студии является неоднократным победителем международных и всероссийских танцевальных конкурсов. Украшает выступлениями мероприятия и праздники Петербурга!

Культура, развлечения, отдых 1
Активные
Танцевальные школы 1
Школа танцев

Отзывы про Студия гимнастики и танца Анны Серовой в Санкт-Петербурге (3)

4.7
Дочка занимается в Подготовишках.
Педагоги Дарья Александровна и Полина Евгеньевна очень чуткие и терпеливые, девочки их просто обожают!
Интересные занятия направлены на всестороннее развитие личности по мимо гимнастики и танцев.
Для меня самое главное, что дочка дождаться не может, чтоб пойти на занятия!
Нам очень нравиться посещать занятия в Студии.
Занимаемся с сентября, дочки ходят с удовольствием без каприз, хотя в зале находятся без меня. Здесь, конечно, показывается талант педагога.
Мне нравится, что много времени убеляется офп, это важно для младшего возраста. И я так смотрю уже со временем стали добавлять разные техники: гимнастика, хореография. Очень важно в таком возрасте не спугнуть малышек, а постепенно вводить в мир танца!
Хорошая организация, работают отзывчивые, внимательные педагоги, обучают девочек основам танца и гимнастики, занятия проходят интересно и с пользой. Это лучшее место для занятий из тех, что моя дочь когда - либо посещала.
Студия гимнастики и танца Анны Серовой в Санкт-Петербурге на карте