8 (812) 456-49-498 (812) 456-49... — показать

Студия иностранных языков "Лицей"

8 (812) 456-49-498 (812) 456-49... — показать
+7 812 456-...+7 812 456-49-49 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 112 к 1

Про «Студия иностранных языков "Лицей"»

Обучение основным европейским, а также редким иностранным языкам. Подготовка к международным экзаменам и ЕГЭ. Групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых.

Специалисты Студия иностранных языков "Лицей" (3)

Фотография специалиста ŞENEL CEM
ŞENEL
CEM
Преподаватель по английскому языку
Фотография специалиста Семенов Илья Сергеевич
Семенов
Илья Сергеевич
Преподаватель истории, преподаватель по китайскому языку
Фотография специалиста Vigil Anthony
Vigil
Anthony
Преподаватель по английскому языку

Отзывы про Студия иностранных языков "Лицей" (9)

4.6
Сейчас я учусь в этом лицее. Раньше у меня было несколько репетиторов, но позже я поняла, что грамматика не так интересна, как разговорный язык. И занятия в лицее предоставляют мне возможность общаться на английском, а не только писать. Ведь язык - это средство коммуникации, и на нём следует говорить. Группа небольшая, состоит из двух-трех человек. Мне очень нравится.
В начале этого учебного года у моей дочки-второклассницы начались уроки английского языка, и сразу начались проблемы. С первых уроков учитель начал ставить двойки! За то, что моя дочь не выучила английский алфавит с первого урока! Во избежании негативного отношения к изучению языка мы обратились в студию ин.языков «ЛИЦЕЙ». Мы живем в том же доме, где они находятся — Есенина 1, очень удобно. И, вот уже заканчивается учебный год, в школе только пятерки, но и это не главное. Главное, что моя девочка получает удовольствие от уроков, которые там проводят! Она буквально «летит» на занятия. И это, для меня, главный критерий!
Я занимаюсь на Тореза с момента открытия лицея. Ждала с нетерпением открытия центра( а оно случилось в прошлом году в ноябре), тк рядом живу. Занимаюсь я индивидуально. Все ждала группу, но по турецкому группы моего уровня так и не было. Хотя я уже привыкла один на один с учителем заниматься. Много нового материала каждый урок. Очень внимательное ко мне отношение. Я в силу возраста не с легкостью воспринимаю материал, поэтому мне нравится, что мы много повторяем ранее изученный материал. Даже играем в разные игры! Работаем на современной доске( там пальцем даже можно писать!!! доска также воспроизводит аудио!) После лета посоветовала своей соседке изучать язык. Она сначала не верила, что всё так интересно и здорово в лицее, а потом сама убедилась. Ей даже больше повезло! Она в группе занимается. Их всего 5 человек. Говорит, что внимания всем хватает, что уже начали сами говорить на втором занятии. Так что я всем теперь советую лицей! Слышала, что на Есенина тоже есть лицей. Администратор сказала, что будут еще открывать новые центры. Это радует. Тк ничего подобного на люксовом уровне я еще не встречала. Кстати, вполне приемлемые цены! Звонила в другой центр(на Невском), там цены намного выше. Вообщем, спасибо лицею! И конечно, моему учителю Анастасии!
Проблема сдачи ЕГЭ. Я столкнулась с этим на своем примере. Зная насколько важен в современном мире английский, я настояла на том, чтобы сын сдавал именно ЕГЭ и ГИА по английскому. Однако я не думала, что экзамен окажется настолько сложным.
Мой ребенок очень хорошо знает английский, в школе одни пятерки, однако пробное тестирование он провалил! Я начала волноваться – но время еще было – начало года и мы вместе решили подыскать курсы. В интернете много предложений, все одинаковые, веры им нет.
Ходила на открытые уроки в несколько компаний в районе Озерков. На Есенина, недалеко от дома есть государственные курсы. Но скажу сразу – зрелище не для слабонервных! Подвал, все такое обшарпанное, мебель старая, неприятный запах. Там даже находиться просто не хотелось. Плюс оплата сразу за год.
Я подумала, что сердце мое этого не выдержит!
На Есенина же в большом доме зашли в Лицей (школа языков) – вывеску не найти, но внутри как в Лондоне. Приятно. Ярко.
Минимальные знания языка у меня были и меня поразили педагоги! Очень приятные и методика очень хорошая! Выбрали Лицей, и не зря! Ребенок ходит с удовольствием! Видно, что к экзамену он будет хорошо готов (хотя я все равно сильно волнуюсь!).
Так что могу порекомендовать для тех, кто хочет хорошие курсы подготовки для ЕГЭ найти….
Мое знакомство с лицеем началось в прошлом году. Тогда передо мной стоял выбор курсов для сына. В школе не справлялись с выполнением дз сами, а репетитора вызывать не решались, тк не приемлим чужих лиц у себя дома, да и ребенка отправить неизвестно к кому не решились. Сначала нас с мужем даже насторожила вежливость персонала. Да и сама обстановка с лицее не вписывалась в рамки наших представлений об образовательном учреждении. Мы с мужем люди не легковерные, потому договор заключать долгосрочный не хотели. Нам позволили взять пробный урок. И даже разрешили поприсутствовать на занятии.(я все таки должна знать, за что плачу?!) меня порадовало, что я увидела. Ребенок словно сто лет знал педагога, так по на ее вопросы с легкостью. Она как-то его разговорила что- ли, открыла в нем веру в себя. Ребенок у меня не из простых,подросток, характер ого-го. После школы не заставишь дз выполнять. А тут он сам усаживается за выполнение дз и даже сам без напоминаний идет на занятие. Вообщем мы довольны. В школе по ин яз теперь уверенные 4-ки.
Теперь хотим на год заключить договор.
Кстати, один раз наш педагог приболела, и ее заменяла другая учительница. Она понравилась сыну чуть меньше, тк он привык уже к Елене(его преподу). Анастасия тоже понравилась сыну. Видимо, все по одной методике работают. Вообщем нам нравится в лицее. Только бы еще сделали скидки для постояНных клиентов!
Студия иностранных языков "Лицей" на карте