8 (812) 909-52-148 (812) 909-52... — показать

Студия керамики Бисквит

8 (812) 909-52-148 (812) 909-52... — показать
+7 812 909-...+7 812 909-52-14 ещё
г Санкт-Петербург, ул Зверинская, д 13

Про «Студия керамики Бисквит»

Cтудия керамики «Бисквит» — это место творчества, встреч и отдыха от повседневной жизни для тех, кто верит в создание шедевров своими руками и не боится испачкаться.

Приходите к нам, если вы ищете место, где можно отвлечься от рутины, найти вдохновение и научиться чему-то новому.

У нас нет фиксированного расписания занятий, потому что мы знаем, что ваша жизнь и так подчинена жесткому графику.

Если вы с детства ничего не лепили или вообще никогда не касались глины, мы с радостью познакомим вас с этим материалом, научим работать на гончарном круге, лепить, декорировать ваши изделия, когда бы вы не пришли.

У нас есть все, что вам может понадобиться. Приходите в обед, после работы, после ужина. Приводите маму, друзей, коллег. Отдыхайте и приятно проводите время!

Строительные товары 2
Керамическая плитка
Керамические изделия
Тип курсов 2
Гончарные курсы
Курсы рукоделия
Товары 1

Отзывы про Студия керамики Бисквит (22)

3.4
Давно хотела попробовать себя в лепке из глины. Сходила в этой студии на мастер-класс по работе на гончарном круге. Занятия очень понравились, хотя и не все получилось) Один урок посвящен был работе на круге, а второй росписи изделия. Считаю, что денег своих мастер-класс стоит
Место очень приятное, атмосферное, чувствуется, что мастера работают увлеченно. Очень нравится приходить в "Бисквит". Но тотально теряются изделия, которые делаю я или мой ребенок, т.е. буквально через раз. При этом, конечно, предлагают провести одно занятие бесплатно после каждой потери. Но смысл? Чтобы опять потерять? Очень жаль время и свои силы. Поэтому, с сожалением, но ходить больше не буду.
Посетила заведение дважды. Первый раз пришла на занятия по совету знакомого художника. Моя мастер была отличный профессионал, но в самой школе явно нет методик преподавания и программы, все прошло быстро и скомканно, я поняла, что это не мой формат обучения. Второй раз мы пришли в Бисквит сегодня. У подруги, которая занимается флористикой, появилась идея заглазуровать готовые глиняные цветочные горшки. Позвонили в Бисквит спросить, возможно ли воплотить такую задумку. Администратор Бисквита была очень любезна, все выспросила, задумку одобрила, сказала, что все возможно, выяснила размер, по цене за обжиг сговорились. А также о том, что привезем горшки на следующий день уже на черновой (утильный) обжиг. Приехали на следующий день, и были неприятно удивлены. Администратор была другая, она не знала ни объем, ни размер печки, и, вообще, не в курсе договоренностей и не понимала, что с нами делать. Общая атмосфера в школе была такая, как будто мы насильно вломились в чей то милый дом и всем там мешаем. Горшки еще не приняли на обжиг и мы ни до чего еще не договорились, но нам уже обьявили, что штраф за испорченную лещатку будет равен 3500 рублям. От произошедшего осталось крайне неприятное впечатление. Не рекомендую данную школу к посещению.
Покупала подарочный сертификат для друга к Новому году. Была немного удивлена общением с девушкой на Ресепшен, её как будто раздражали и удивляли мои вопросы. Хотя я не спрашивала ничего странного, учитывая то что я первый раз в подобной студии, не знаю как там проводятся занятия и тем более не знаю специфику этого всего. Хотелось бы какого-то более заинтересованного и дружелюбного отношения. Прочитала внизу кто-то писал про «усталую обреченность» - это прям в точку! Абсолютно такое же впечатление сложилось.
Продолжение:
Через 2 месяца, раздаётся звонок... Звонит администратор студии Бисквит и говорит, что они нашли наши потерянные изделия (в тот последний день, я перед уходом оставила контакты и попросила связаться со мной если наши изделия найдутся) , я конечно обрадовалась! Администратор извинилась, попросила адрес, куда можно доставить наши изделия. Вскоре наши изделия были у нас, слава Богу целые! Нам ещё положили абонемент на 2ч. бесплатной лепки, но дочка уже туда не хочет идти... Позже позвонил директор, так же принёс извинения, был очень любезен.
Хочется верить, что работа над ошибками принесла плоды, в виде доброты и уважения к гостям студии, а так же добросовестного выполнения своей работы!
Студия керамики Бисквит на карте