8 (953) 410-97-988 (953) 410-97... — показать

Студия керамики Глина на улице Правды

8 (953) 410-97-988 (953) 410-97... — показать
+7 953 410-...+7 953 410-97-98 ещё
У Студия керамики Глина на улице Правды пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия керамики Глина на улице Правды»

Студия гончарного искусства «Глина» — это креативное пространство для любителей и мастеров керамики, где тебе всегда рады. Если ты - творческая личность / ищешь себя / любишь открывать для себя что-то новое / человек, который хочет провести время хорошо и с пользой, ТО ГЛИНА — твоё идеальное решение!

В студии есть:

-- Мастер-классы по изготовлению керамических изделий для людей с любым уровнем подготовки. Мы научим тебя всем техникам работы с глиной;

-- Коворкинг — твоё личное рабочее пространство, где ты можешь заниматься любимой керамикой в атмосфере творчества и единения с окружающими тебя керамистами. Ты сможешь найти друзей-единомышленников и отлично провести время;

--Обжиг твоей керамики — ты можешь привезти нам свои изделия и мы обожжем их в нашей печи по лучшим ценам в Петербурге.

-- Магазин керамики — у нас ты можешь купить любое понравившееся тебе изделие или продать своё.

Студия расположена в центре Петербурга на улице Правды 22, рядом со ст.м. Звенигородская и Пушкинская.

Запись открыта, по всем вопросам пишите в ЛС или звоните по телефону: +7-953-410-97-98⠀

Рады знакомству и до скорой встречи.

Доставка 1
Доставка Почтой