8 (999) 042-33-02 8 (999) 042-33... — показать

Отзывы о компании Центр электроэпиляции Elegante

8 (999) 042-33-02 8 (999) 042-33... — показать
+7 999 042-... +7 999 042-33-02 ещё

Отзывы про Центр электроэпиляции Elegante (21)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (16)
Всё прошло хорошо, хотя сначала переживала . Красиво, чисто, приятно
Хожу больше года к косметологу Татьяне Лариной. Очень внимательная, и самое главное - большой профессионал своего дела. Поход на процедуру - особый праздник. И очень нравится система лояльности для клиентов. Всем рекомендую, если хотите качественно подойти к вопросу красивого и ухоженного тела.
Центр электроэпиляции Elegante
Центр электроэпиляции Elegante
Спасибо большое, за теплые слова)
Мне про электроэпиляцию рассказала подруга, до этого я вообще не слышала про такой метод удаления волос (к сожалению). Она делала ее уже несколько месяцев и показала мне свой результат. К слову, у нее в области бикини я увидела абсолютно гладкую кожу, на которой возвышалось, наверное, 3 волоска. Подруга мне очень советовала свой салон Элеганте, дала телефон, я позвонила, записалась и стала клиентом этой студии. Почему?

1) Очень доброжелательные все, начиная от администратора и заканчивая каждым мастером в студии. Настолько клиентоориентированных салонов я не встечала, жаль, что они не занимаются маникюром и стрижками, точно больше бы ничего не искала.

2) Профессиолнализм мастеров на высоте. Мастера не только проводят процедуру очень четко, но и следят за тем, как реагирует кожа, делают дополнительную процедуру – катофорез, для более быстрого заживления.

3) Цена – в студии постоянно проводятся всевозможные акции, таким образом цена оказывается значительно выгодней, чем в в других салонах.

Итог, я очень редко пишу комментарии или отзывы, как то времени, что ли не хватает, но для студии Элеганте мне захотелось найти это время, чтобы со своей стороны сделать для них что-то хорошее. Может быть кто-то почитает мой отзыв и станет тоже их клиентом. Большое Вам спасибо! И много хороших клиентов!!!
В Элеганте пришла, потому что здесь цены были ниже в сравнении с остальными салонами. Но оказалось, что это далеко не единственный их плюс. Там очень доброжелательные мастера, при этом знающие своё дело. Теперь я всем подругам советую на электроэпиляцию только туда!
У меня было очень много волос на спине и животе. Мне это было эстетически неприятно, я всегда хотел от них избавиться. Выбрал салон в Питере Элеганте, где делают электроэпиляцию. Ходил несколько раз, 5 или 6, волосы больше не растут! Мне все понравилось: отношение к клиенту, профессионализм, атмосфера. Я доволен результатом!
Центр электроэпиляции Elegante на карте