8 (812) 232-15-228 (812) 232-15... — показать

Студия красивой одежды Стаса Лопаткина

8 (812) 232-15-228 (812) 232-15... — показать
+7 812 232-...+7 812 232-15-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 10

Про «Студия красивой одежды Стаса Лопаткина»

Студия красивой одежды Стаса Лопаткина - ателье-студия авторской одежды. Студия Стаса Лопаткина это - полные сезонные коллекции haute couture. Пальто, легкие летние платья, изделия из меха; вечерние наряды, свадебные платья, коктейльные платья. Индивидуальные авторские модели из коллекционных тканей европейских фабрик. Петербургский дизайнер и художник Стас Лопаткин, родился в Ленинграде. Учился в швейное училище и окончил художественно-графический факультет педагогического университета им. Герцена. Творческий путь начался с работы над оформлением театральных спектаклей и выполнения частных заказов. Сейчас Стас Лопаткин представляет свой собственный бренд "Студия красивой одежды"

Отзывы про Студия красивой одежды Стаса Лопаткина (2)

в Студии красивой одежды довелось побывать однажды на творческой встрече со Стасом Лопаткиным.
маэстро не только общался с нами в изящной гостиной, но и с удовольствием показал свое производство, проведя в дальние комнаты, где его помощницы трудились над выкройками, образцами и набросками. в студии прекрасно все - от стеклаянного столика с прозрачной крышкой, наполненной наперстками (коллекционирование наперстков - многолетнее увлечение маэстро) до вешалок, заполненных чудеснейшими платьями, доставляющими огромное удовльствие лишь своим видом... а как здорово прикасаться к ним! даже неискушенный сразу поймет качество материала и мастерство работы. примерив такое платье, его уже невозможно снять!
каждый метр студии наполнен красотой, изящностью и бесконечным удивительным талантом дизайнера) каждая клиентка мастера здесь сразу почувствует себя особенной... и будет знать, что ее наряды воистину уникальны, скроены и сшиты для нее. и они подчеркнут то главное, что невозможно скрыть от проницательного мастера!
платье от Стаса Лопаткина - моя давняя мечта, которая однажды обязательно исполнится!
Благодарим Вас за такой прекрасный теплый отзыв! Желаем Вам в ближайшем будущем обрести платье своей мечты от этого мастера и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими впечатлениями в таких замечательных развернутых откликах на нашем сайте.
Моя жена очень давно хотела сходить к стилисту по одежде, подобрать свой стиль. Вот я и реши сделать ей сюрприз на день рождения. Почитал много отзывов и решил записать в эту студию. Все прошло просто прекрасно. Я в восторге и жена счастлива. Очень понравилась студия, теперь и я туда собираюсь.
Студия красивой одежды Стаса Лопаткина на карте