8 (901) 302-02-228 (901) 302-02... — показать

Студия "Красотка"

8 (901) 302-02-228 (901) 302-02... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 77 к 2

Про «Студия "Красотка"»

Студия Красотка на Ленинском проспекте - это то место, где Вам действительно рады! Мы работаем для Вас с удовольствием!!! Высококлассные мастера- настоящие профессионалы своего дела. Предлагаем Вам широкий спектр парикмахерских услуг, маникюр, педикюр, услуги визажиста. Приятные цены Вас удивят. Услуги Парикмахерской студии Красотка: наращивание, окрашивание, ламинирование волос, любые стрижки, прически и укладки, макияж, биотатуаж бровей, лечение и восстановление волос, наращивание ресниц, дизайн бровей. Также есть маникюрный и педикюрный кабинет. Возможен вызов мастера на дом. Мы открыты для Вас с 8.00 до 23.00, а так же в любое другое время по предварительной записи!

Отзывы про Студия "Красотка" (34)

Отличная студия! хожу уже несколько лет. Отдельная благодарность Надежде!!
Стрижка понравилась, к сожалению не запомнила имени парикмахера.
Я хожу в эту студию уже давненько, успела подружиться с мастерами и стать постоянной клиенткой. Хочется отметить Наденьку Прямицыну с ней я провожу больше всего времени на ежемесячных процедурах депиляции, маникюре и наращивании ресничек. Как мастер и как человек она супер, я всегда выхожу в хорошем настроении и красивая.
В интернете случайно наткнулась на положительные отзывы об этом салоне и решила попробовать сходить, тем более, что живу в шаговой доступности. Записалась к мастеру Венере. Она отлично окрасила мне волосы и аккуратно вытянула их с помощью утюжка. Обслуживанием осталась очень довольна. Приятные персонал и достойный уровень работы мастера.
В Красотке постоянно делаю маникюр у Наташи Семеновой. Очень аккуратный мастер, всегда делает работу щепетильно, следит за гигиеной! Красивые, ухожанные ногтики - это уже не мечта, с Наташей этого достичь просто! Я довольна)
Я регулярно делаю себе Boost Up в этом салоне а именно у мастера Иры Правдиной. У нее уже большой стаж роботы и много постоянных клиенток, я одна из них. Как мастер и как человек она просто супер, я всегда довольна ее работой и выхожу с салона в хорошем настроении.
Без маникюра никуда - это мой личный девиз, я считаю что руки всегда должны быть ухоженными и я доверяю в этом деле мастеру Наде из салона Красотка. Я хожу к ней уже долгое время и всегда довольна работами. Маникюр делает аккуратно а дизайн всегда модный и следует последним новинкам. Отличная студия, приятные мастера.
Красотка довольно доступный по ценам салон и мастера здесь отличные. Я уже давно хожу сюда на маникюр мне нравятся условия в которых работают мастера и их профессионализм. Маникюр с дизайном обходится мне всего в 1000 рублей. Теплая атмосфера и всегда приятные мастера поднимают настроение.
Делала в салоне Красотка маникюр и педикюр на свадьбу.Записалась к мастеру Надеждае Прямицыной.Сделала аппаратный маникюр и педикюр,я выбрала классический френч и выполнила Нпдежда его идеально!Очень внимательная,приветливая и улыбчиваю-очень приятно ходить к таким мастерам!Сам салон очень уютный)Персонал-профессионалы.Я осталась довольна,теперь буду ходить только сюда!
Во время маникюра у меня постоянно присутствует страх что меня порежут и заразят какой нибудь болезнью. К счастью я нашла идеального мастера которая очень следит за этим вопросом и тщательно дезинфецирует предметы это Наталья Семенова в салоне Красотка. Когда она делает мне маникюр у меня этот страх отсутствует, даже наоборот мне очень нравится и я постоянно радуюсь качественной работе.
Понравилась мастер в салоне "Красотка" - Наталия Семенова. Очень аккуратно делает маникюр, следит за стерильностью, видно, что чистюля. Ровненько сделала форму, убрала кутикулу! Очень приятный мастер, мне понравилась, прийду в этот салон снова! Спасибо!
К свадебному торжеству решила подготовиться основательно - сделала вечернюю прическу и визаж у Ольги Макаровой. Очень красиво получилось, мило и совершенно, лицо как с картинки, но с чувством меры и должным изяществом! Спасибо Оле за полученный результат, мне он очень понравился!
Делала кислотный педикюр у чудного мастера Нади Прямициной в студии Красотка! О данном мастере у меня сложились только позитивные впечатления: добрая, чуткая, отзывчивая. Хорошо проработала мозоли и проблемные зоны, от них не осталось и следа! В итоге ножки гладенькие, красивые, даже легкость при ходьбе появилась! Спасибо салону Красотка за подаренную легкость ножкам!
Делала наращивание ногтей в салоне "Красотка", занималась мной Надя Прямицына, очень внимательный, позитивный и квалифицированный специалист, результатом очень довольна, роботу она выполнила на лучшем уровне! Теперь буду постоянным клиентом этого салона, всем советую, не пожалеете!!)
Я делаю стрижку только в этом салоне, хожу к мастеру Венере Бузанаковой она прекрасный специалист и всегда знает чего я от нее ожидаю. Мне все очень нравится, также часто на мероприятия делаю у нее укладку (очень красивую) или заплетаю косички.
Спасибо Венере!!! Мастер своего дела! Плела у нее косички, себе и дочке. Очень понравились! Приведу еще подруг. Также стриглась у нее, все очень качественно, на высшем уровне!
Неоднократно пользовалась услугами парикмахерской делала и прически и бровки. Последний раз мне нужно было срочно собраться на вечеринку и это было позднее время, хорошо "Красотка" работает круглосуточно, Ирина Правдина сделала мне отличную прическу и классный мейк. Очень крутой салон советую обратится.
В салон «Красотка» меня привела проблема – у меня очень редкие волосы, а так хочется иметь дополнительный объем на голове. Знаю, что в руках хорошего мастера это не проблема, вот и решила обратиться по рекомендации моей подруги к опытному стилисту Венере. Венера четко угадала мой стиль и предпочтения, стрижка была сделана изумительно! Ощущение легкости, объема и комфортной стрижки – все, что мне было нужно! Это все я приобрела благодаря мастеру Венере и салону «Красотка»!!!!
Постоянно хожу в парикмахерскую Красотка, делаю там себе ногти, хожу к мастеру Татьяна Прейсс она мастер своему делу.Я когда к ней прихожу на коррекцию ногтей я у неё отдыхаю,а время летит не заметно.Очень аккуратно и шикарно делает свою работу. Рекомендую только её! Спасибо за её труды!!!!