8 (981) 335-92-468 (981) 335-92... — показать

8 (981) 335-92-468 (981) 335-92... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-92-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 14
Район: Невский

Про «Студия красоты Ария»

Ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты и приятно провести время с пользой для своей внешности? Тогда приходите в студию красоты «Ария» на метро «Елизаровская». Здесь вас с порога окружат заботой и вниманием опытные и вежливые мастера, которые подберут для каждого новый и стильный образ.

В салоне красоты вы можете воспользоваться услугами парикмахерского зала, а также нейл-сервиса. Для представителей сильного пола мастера подготовили креативные стрижки, лечебные процедуры для волос и кожи головы, оформление бороды и усов, тонирование седины. Женщинам предложат наращивание, окрашивание любой сложности, вечерние прически, биозавивку и многое другое.

Кроме этого, в салоне красоты уделяют особое внимание уходу за кожей лица. Клиенты могут побаловать свою кожу пилингом, биоревитализацией, процедурой лазерного омоложения и эпиляцией.

Ознакомиться с полным перечнем процедур, ценами и записаться к мастеру на преображение можно по телефону. Действует система скидок для постоянных гостей, а новички могут воспользоваться специальными предложениями.

Приходите в студию красоты «Ария» на метро «Елизаровская», чтобы кардинально изменить себя и получить массу положительных эмоций.

Виды массажа 1
Показать все 58
Услуги для лица и тела 82
Эстетическая косметология
Показать все 82

Специалисты Студия красоты Ария (10)

Фотография специалиста Айунц Алиса

Окрашивание ресниц500 руб.
Ламинирование ресниц2000 руб.
Ламинирование бровей2000 руб.
Биозавивка ресниц2000 руб.
Наращивание ресниц классика2300 руб.
Наращивание ресниц 1, 5Д2500 руб.
Наращивание ресниц 2Д2700 руб.
Наращивание ресниц 3Д3000 руб.
Снятие ресниц наше300 руб.
Снятие ресниц чужое500 руб.
Оформление бровей700 руб.
Макияж
Дневной макияж1800 руб.
Вечерний макияж1800 руб.
Пробный Свадебный макияж1800 руб.
Свадебный макияж2000 — 2500 руб.
Косметологические услуги
Чистка лица (ультразвуковая, комбинированная)3000 руб. за 1 , 5 - 2 часа
Массаж лица длит.2000 руб. за 30 мин.
Пилинг (желтый, молочный, TCA, Джеснера)2000 руб.
Пилинг (фруктовый)1500 руб.
Перманентный макияж Бровей8000 руб.
Коррекция Перм. Мак. Бровей4000 руб.
Перманентный макияж Губы - контур4000 руб.
Перманентный макияж Губы - контур + растушевка8000 руб.
Коррекция Перм. Мак. Губы4000 руб.
Биоревитализация (Корея)7500 руб.
Мезотерапия (Корея)6000 руб.
Увеличение Губ (филлер 1 мл)9900 руб.
Увеличение Губ (филлер 2 мл)15 000 руб.
Удаление перманентного макияжа и татуировокот 1000 руб.
Фотоомоложение4000 руб.
Акция: Лазерная Эпиляцияот 500 руб.
Лазерная Эпиляция3500 руб. за 3 зоны на выбор
Перманент межресничная зона6000 руб.
Перманент Веки стрелки тонкие7000 руб.
Перманент Веки стрелки двойные9000 руб.
Коррекция Перманент Век4000 руб.
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр
Солярий
Наращивание ресничек

Отзывы про Студия красоты Ария (43)

4.7
Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (37)
Если можно было бы ставить звёзды в минус, поставила бы -5звезд. Позвонила 23.07 записалась на снятие, перед этим уточнила время работы салона, сказали с 10:00, отлично, записали. 24.07 звонят и просто ставят перед фактом, что запись перенесли на 11:00. Я спросила причину, ответили, что салон работает с 11:00,а не с 10:00. Я задала вопрос «А как так? Сегодня захотел с 10, завтра захотел с 11?»
Мне админа начала хамить, цитата «Вот так вчера с 10, а завтра с 11».
Вообщем привет руководству, надеюсь вы не задержитесь с таким отношением к клиентам. Люди строят планы, я заранее уточнила режим работы!!! Завтра фотосессия например в час, а из за вас я вынуждена менять планы. Ну и конечно никто не извинился.
Окрашивание и маникюр на высшем уровне. Всё уютно и чисто
За три недели записалась на мелирование волос. Пришла 25 декабря в салон. Свои волосы крашенные темные. Сказала мастеру о том что три недели назад красилась тоником, я уточни ла, не получится ли зеленого оттенка. Мастер уверила что нет. Сказала что белого не получится, будет чуть желтоватый. Я показала ей фото предыдущего мелирование, и его на такой же цвет волос наносила женщина которая раньше работала в этом салоне.вопрос от мастера: а вы не помните как она наводила раствор?!!!!Потом мастер начала спрашивать какой раствор ей наводить у всех сотрудников салона. Моя ошибка что после этих вопросов я не ушла. Итог я вышла со жжёнными волосами, желто розового оттенка. мелирование у меня начинается 5 сантиметров от корней. Я получила хамский ответ на мой отзыв где меня называют зеброй и якобы я была предупреждена о результате. (якобы директор салона меня предупредил что я стану зеброй до окрашивания!!!). А на самом деле сказала это девушка после смытия осветлителя и тонирования. Администратор наорала на меня по телефону, что я сама виновата, я красилась тоником три дня назад. Наглая ложь! Я просто выкинула 5.000 рублей, для того чтобы мне сожгли все волосы! И ещё сотрудники рассказывали что более качественное мелирование стоит 17.000 рублей в другом салоне более престижном.Сами ставят свои профессиональные качества под сомнение. Я не спрашивала цену когда записывалась. Сотрудники салона не берут трубку! Не советую это место.
Хочу добавить фото
Зашла с улицы сделать маникюр с покрытием шеллак, мастер справилась очень хорошо, понравилось то,что все аккуратно видно. Видно, что инструменты обрабатываются тщательно. Держится хорошо. Спасибо , буду ходить теперь к ним только!!!!
Студия красоты Ария на карте