Отзывы о компании Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице

Россия, г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 44

Отзывы про Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице (2)

2.5
Салон понравился, показал фотографию нужной прически, мастер Надежда сделала практически то, что нужно. Немного завышенные цены, но качество работы порадовало
Отвратительно. Мастер нетрадиционной ориентации отказывается стричь девочек несмотря на предварительную запись. Клиентов нет, мастеров нет. Вероятно, зарабатывают чем-то другим.
Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице
Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице
Уважаемая, Sonya Lebedeva! Во- первых, когда Вы вчера записывали ребёнка на стрижку, речь шла о детской-мужской стрижке, а не о женской. Специалист, который работает сегодня в нашей студии не стрижёт детские женские. И Вас априори не могли записать, либо произошла ошибка с Вашей стороны, либо администратор не расслышал, что Вам требуется именно подстричь девочку. Перед Вами сегодня извинились и мастер, который готов был подстричь челку Вашему ребёнку, но Вы отказались, выразившись некорректно! Во-вторых, совсем не стоит оскорблять людей и салон, в который Вы пришли в первый раз, не зная ни сколько гостей посещают нашу студию, ни какие специалисты у нас работают! Специалист, о котором вы написали, имеет огромный опыт в парикмахерском искусстве, у него сотни благодарных клиентов, и мы гордимся, что такие талантливые мастера с сотрудничают с нашей студией. С уважением, руководство студией красоты Blackmama.
Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице на карте