8 (812) 416-06-808 (812) 416-06... — показать

Студия красоты BLACKMAMA

8 (812) 416-06-808 (812) 416-06... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-06-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гагаринская, д 12

Про «Студия красоты BLACKMAMA»

Каждая девушка мечтает иметь привлекательную внешность. Профессиональная команда студии красоты «BLACKMAMA» предлагает широкий спектр востребованных услуг бьюти-индустрии по доступным ценам. Мастера ознакомят вас с примерами своих работ, выслушают все пожелания и подберут гармоничный образ.

Клиенты салона могут сделать креативную стрижку, окрашивание, блондирование, Ботокс для волос, колорирование, осветление, плетение кос, вечернюю прическу и повседневную укладку, выпрямление, спа-уход и многое другое. Мужчинам доступно оформление бороды и усов, мытье головы и сушка по форме, камуфляж седины, тонирование.

Кроме этого, в студии работают опытные нейл-мастера, которые владеют современными техниками маникюра и педикюра. Они также предложат укрепление акриловой пудрой, парафинотерапию, покрытие гель-лак и дизайн.

Визажисты салона придадут взгляду особую выразительность с помощью ламинирования и наращивания ресниц, стильного макияжа и окрашивания бровей.

Ознакомиться с полным списком процедур и ценами, а также записаться к мастеру можно по телефону. Для постоянных гостей разработана гибкая система скидок. Салон красоты «BLACKMAMA» работает ежедневно без перерывов и выходных дней.

Маникюр 8

События Студия красоты BLACKMAMA

Цены Студия красоты BLACKMAMA

Парикмахер
Стрижка
Женские короткие волосы1000 руб.
Женские средние волосы1200 руб.
Женские длинные волосы1400 руб.
Детская до 7 лет600 руб.
Детская до 12 лет800 руб.
Коррекция челки300 руб.
Средние волосы1300 руб.
Длинные волосы1500 руб.
Прическа
Вечерняя1500 — 2500 руб.
Свадебная2500 — 4000 руб.
Окрашивание в один тон + стрижка + укладка
Короткие волосы5290 руб.
Средние волосы6290 руб.
Длинные волосы7290 руб.
Окрашивание
Выход из черного короткие волосы6290 руб.
Выход из черного средние волосы7290 руб.
Выход из черного длинные волосы8290 руб.
Прикорневое окрашивание2990 руб.
Прикорневое окрашивание с осветлением+тонирование короткие волосы3990 руб.
Прикорневое окрашивание с осветлением+тонирование средние волосы4490 руб.
Прикорневое окрашивание с осветлением+тонирование длинные волосы4990 руб.
Прикорневое окрашивание+тонирование короткие волосы2990 руб.
Прикорневое окрашивание+тонирование средние волосы3490 руб.
Прикорневое окрашивание+тонирование длинные волосы3990 руб.
Окрашивания
Тонирование коротких волос1990 руб.
Тонирование средних волос2990 руб.
Тонирование длинных волос3990 руб.
Дополнительное декапирование коротких волос250 руб.
Дополнительное декапирование средних волос500 руб.
Дополнительное декапирование длинных волос750 руб.
Парикмахерские услуги
Мытье головы250 — 350 руб.
Сушка волос на брашинг250 — 350 руб.
Сушка волос на утюг450 руб.
Локоны1000 — 2500 руб.
Восстановление волос
Кератиновое выпрямление коротких волос5000 руб.
Кератиновое выпрямление средних волос7000 руб.
Кератиновое выпрямление длинных волос9000 руб.
Ботокс для коротких волос3000 — 4000 руб.
Ботокс для средних волос4000 — 5000 руб.
Ботокс для длинных волос5000 — 6000 руб.
Стрижка мужская
Брови
Ресницы
Макияж
Маникюр
Педикюр

Отзывы про Студия красоты BLACKMAMA (13)

Я осталась полностью довольна качеством маникюра. Имени мастера, к сожалению, я не помню. Но меня не устроило обслуживание администратора. Ранее я приходила в эту студию и мне всегда предлагали чай или кофе. Подсказывали, куда я могу повесить верхнюю одежду и положить сумочку. В это посещение мне не уделили внимания. Я сама искала, куда можно положить вещи. Вешалка была занята и я не знала, куда повесить куртку.
Отличная, свободная обстановка. Очень приятно было тут находиться, вежливый и общительный персонал) это не говоря о работе! Пришел подстричься и покрасится. Работа просто велеколепная, Валентина учла все пожелания и сделала лучше чем хотелось!
Тут очень приятный коллектив, обстановка мне понравилась, а ещё то, что даже с ребёнком посидели, пока мне делали коррекцию бровей.
Первый раз делала маникюр в вашем салоне. Решила довериться и не зря. Нора-отличный мастер. Я довольна результатом, все очень аккуратно и быстро. Ногти выглядят очень ухоженными. Всем советую попробовать и вы останетесь её постоянным клиентом. Большое спасибо, Вы профи Нора!!!
Была на маникюре у мастера Татьяны. Результатом довольна, цена тоже очень приятная) Сам салон интересен по интерьеру, а персонал вежлив. Радует, что постоянно проходят акции и есть скидки) Рекомендую)
отличный салон! искала место, где мне сделают прическу и есть визажист. девочки справились оперативно в 4 руки, а что самое важное красиво! ушла красивая и довольная! ждите теперь в гости на маникюр)
Недавно подстригся в этом салоне у Валентины ! Подстригли быстро и аккуратно ,остался доволен 😌 Спасибо огромное ,рекомендую !)
Салон посоветовали друзья Сходил на стрижку , все очень понравилось . Приветливые и милые девушки провели полную консультацию и предложили много разнообразных услуг
Мастера знают свое дело! Результат превзошел все ожидания!!Спасибо за проделанную работу!
Проезжал мимо увидел новое место. Благодарю за стрижку. Ждите скоро вместе с девушкой. Буду рекомендовать Вас всем друзьям!
Спасибо вашим мастерам! Маникюр сделали аккуратно. Атмосфера радушная, красивый ухоженный персонал. Приду к вам еще
В студию заглянула случайно, еще с улицы привлек красивый и стильный дизайн. Приятно уливили не высокие цены, 1500 руб за маникюр с снятием и покрытием. Приветливый персонал, настоящее кофе, печеньки)) Рекомендую мастера Татьяну,- профессинальная работа и просто красивая и приятная в общении девушка .
Сделали маникюр с покрытием шеллак. Получилось аккуратно и очень симпатично. Подарили масло для ухода и шоколадку) Приду ещё