Студия красоты Dream Nail, Lash & Brow на Кронкверкском проспекте

Похожие организации

У Студия красоты Dream Nail, Lash & Brow на Кронкверкском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия красоты Dream Nail, Lash & Brow на Кронкверкском проспекте»

Придумано довольно много услуг для поддержания красоты: массаж, разнообразные виды пилинга, окрашивание и стрижка волос или маникюр и педикюр. В случае, если вам необходимо подготовиться к праздничному мероприятию или вы просто пожелали побаловать себя бьюти-процедурами — Студия красоты Dream Nail, Lash & Brow на Кронкверкском проспекте (оценка в нашем каталоге — 4.5) ждет вас.

Организация приглашает записаться на покрытие shellac. Мастер ногтевого сервиса поделится информацией касательно нюансов нанесения всех надлежащих слоев (базы или праймера, топа), о составе лака (в частности присутствует ли там формальдегид), а также уведомит о том, какой срок будет сохранять свои свойства подобное покрытие и как следует выполнять его снятие.

Помимо сказанного, работники салона готовы выполнить покрытие гель-лак, окраску бровей и ресниц, французский маникюр, уходовые процедуры для тела и иные процедуры.

Организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 45, у метро Петроградская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 911 787-40-37. Сайт организации: dreamnailspb.ru

Студия красоты Dream Nail, Lash & Brow на Кронкверкском проспекте на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку