8 (999) 033-96-72 8 (999) 033-96... — показать

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 19 к 2
2 парадная
Район: Московский

Про «Студия красоты DUO»

Студия красоты «DUO» поможет вам расслабиться и преобразиться. Здесь вы сможете найти все для создания стильного и неповторимого образа – высококвалифицированных бьюти-специалистов, доступные цены и широкий спектр услуг по уходу за волосами, ногтями и кожей.

Парикмахеры-стилисты помогут вам в выборе новой прически – предложат классические или креативные стрижки, окрашивание волос в тон, мелирование, колорирование, а также укладки на каждый день или для особого случая. Также в парикмахерском зале вы сможете восстановить поврежденные волосы с помощью профессиональных средств.

Специалисты ногтевой студии предложат вам различные варианты маникюра и педикюра, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком, спа-уход для рук и ног.

Кроме того, в студии вы сможете нарастить ресницы, скорректировать и окрасить брови, сделать химическую завивку, ботокс или восстановление ресниц, а также записаться на татуаж бровей, глаз и губ.

В студии регулярно проводятся различные акции, которые помогут вам сэкономить значительную часть средств.

Студия красоты «DUO» работает каждый день, без перерывов на обед и выходных дней, возможна предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Студия красоты DUO (9)

Достоинства Пришла на стрижку к мастеру Армине, результат восхитительный! Все получилось именно так, как я и хотела! Спасибо большое, обязательно приду ещё раз!)
Достоинства Делала перманентный макияж губ. Мастер Кристина ответственно подходит к работе, умеет создать доверительную атмосферу и результат не оставляет вопросов к профессиональным навыкам! Комментарий Спасибо вам за красоту! На фото губы сразу после процедуры.
Если Вы в поисках мастера по маникюру, цените качество исполнения работы и стерильность инструмента, то посетив салон красоты DUO мастер Кристина с лёгкостью и заботой исполнит все ваши требования,а вы найдете мастера с которым не захочется расстоваться. Впервые обратилась к Кристине когда она работала в другом салоне. После первого же маникюра поняла, что записываться буду только к ней. Благодаря тому, что взяла её контакт не потеряла Кристину при смене места работы. Я очень серьёзно отношусь к чистоте инструмента, не люблю работы наспех или в исполнении так себе.Нашла своего мастера которым дорожу. А сейчас Кристина в паре с виртуозным парикмахером Ольгой открыли свой салон ! И на этом ещё не всё,перманент так чтобы подошёл и не было страшно за результат, если нежно и максимально естественно, то и эта услуга тоже здесь ! Стоит попробовать, чтобы оценить и сделать свой выбор :-)
Очень милый уютный салончик с мастерами высокого уровня, профессионалы своего дела! Обязательно вернёмся вновь! Спасибо Вам за красоту 💕Удачи и процветания Вашему салону))
Уютный салон,девочки нежные,красивые и знающие своё дело🌸 👍 Заходите не пожалейте !!!
Опечетления хорошие. Помещение новое. Парикмахеры просто класс. Всем советую!
Я довольна, все замечательно! Мастер приятная в общении и профессиональные навыки у нее высоком уровне! Меня всё устраивает! Я делала классику,ровно две недели назад,если реснички отпадали,то только со своими, что не может не радовать!Скоро приду на коррекцию!!!
Хочу поблагодарить мастера Ольгу Туртурику за работу! Ольга сделала мелирование и стрижку очень профессионально, я очень довольна результатом! Все было аккуратно, приятно и качественно. Мастер Ольга дала мне рекомендации по уходу за волосами, все последовательно рассказывала. В общем я осталась довольна. Буду стричься теперь у замечательного мастера Ольги Туртурики.
Всем привет. В начале отмечу, что у меня достаточно проблемные волосы, тонкие, мягкие, редкие, на голове полторы макушки, ну и прочее.., приехал я из другого города, и уже год ищу специалиста, который бы справился с моими волосами. Да так, чтобы и мне нравилось и другие бы оценили. И вот, поздравьте меня, я её нашел! Это мастер Туртурика Ольга. Хочу поблагодарить Ольгу за прекрасную работу. У Ольги прибавился ещё один постоянный клиент. Спасибо!
Студия красоты DUO на карте