8 (812) 605-95-318 (812) 605-95... — показать

Студия красоты и коррекции фигуры Я Люблю

8 (812) 605-95-318 (812) 605-95... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-95-31 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 58

Про «Студия красоты и коррекции фигуры Я Люблю»

Хотите приятно провести время, воспользоваться огромным комплексом процедур для лица и тела, насладиться приятной атмосферой и отдохнуть от повседневных забот? Тогда студия красоты и коррекции фигуры «Я Люблю» – это именно то, что вам нужно!

Каждого клиента встретят опытные и внимательные мастера, которые покажут примеры своих работ, выслушают все пожелания и подберут  новый гармоничный образ.

Особое внимание в салоне красоты уделяют уходу за лицом и телом. Здесь можно воспользоваться такими процедурами, как лифтинг, альготерпапия, дарсонваль, кавитация, косметические маски, миостимуляция, чистка лица ультразвуком, ламинирование и наращивание ресниц, окрашивание бровей и другие процедуры эстетической косметологии. Прессотерапия, обертывания, LPG, антицеллюлитный и вакуумный массаж помогут наполниться жизненной энергией, избавиться от лишней жидкости в организме и обрести красивую и стройную фигуру.

Кроме этого, в студии работают нейл-мастера, которые владеют всеми современными техниками аппаратного маникюра и педикюра, а также предложат покрытие гель-лаком, шлифовку и полировку, дизайн, ремонт натурального ногтя.

Для вашего удобства действует предварительная запись по телефону. Студия красоты и коррекции фигуры «Я Люблю» открыта ежедневно.

Маникюр 1

События Студия красоты и коррекции фигуры Я Люблю

Цены Студия красоты и коррекции фигуры Я Люблю

Ногтевой сервис
Маникюр700 руб.
Маникюр + гель-лак1400 руб.
Снятие гель-лака300 руб.
Педикюр1200 руб.
Педикюр + гель-лак1800 руб.
Дизайнот 50 руб.
Ресницы и Брови
Ресницы
Наращивание ресниц. Классика2500 руб.
Наращивание ресниц. Объем 2D2800 руб.
Наращивание ресниц. Объем 3D3000 руб.
Ламинирование ресниц Lash Botox2200 руб.
Оформление бровей
Массаж
Причёски
Косметология
Пилинг

Отзывы про Студия красоты и коррекции фигуры Я Люблю (3)

Второй раз пришла в студию - теперь на маникюр) Мне очень понравился дизайн,который мы подобрали с мастером Татьяной.) Не люблю,если честно часами сидеть на процедурах маникюра,а здесь всё быстро сделала Татьяна. Результат отличный и очень меня радует! Спасибо за весеннее настроение на моих ногтях!)
Хочу сказать большое спасибо специалистам салона "Я люблю" за отличную работу и супер-результат!) Посетила массаж lpg и процедуру кавитации и рф. Очень довольна всем: доброжелателеностью и приветливостью мастеров, аккуратностью салона и профессионализмом. Всё новенькое,чистенькое-на это обращают внимание все,как и я, думаю) Супер!) Удачи вам,девочки, и процветания!)
Всем доброго времени суток) Искала аппаратный массаж рядом с домом. Была первый раз на lpg массаже, все очень понравилось. Опытный косметолог Екатерина все подробно объяснила, процедура сама по себе очень приятная и тонизирующая. Я решила взять абонемент на 20 сеансов, буду ждать результат!) Рекомендую всем попробовать!)