8 (812) 604-29-018 (812) 604-29... — показать

Студия красоты ICON beauty space на улице Графтио

8 (812) 604-29-018 (812) 604-29... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-29-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Графтио, д 5

Про «Студия красоты ICON beauty space на улице Графтио»

Студия красоты «ICON beauty space» на улице Графтио открывает свои двери для стильных и современных людей, которые не боятся экспериментировать и готовы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Уютная атмосфера, комфортные условия, ассортимент процедур по приемлемым ценам, мастера высшей категории — это всё о данном заведении.

В студии гостей встретят стилисты, нейл-мастера, врачи-косметологи, визажисты, бровисты. Специалисты студии — это первоклассные мастера, умеющие слышать и слушать, создающие шедевры и воплощающие в реальность задумки клиентов. Мастера имеют большой опыт работы, множество дипломов и сертификатов, ежегодно проходят переквалификацию, одни из первых применяют в своей работе новые направления и современные технологии, что позволяет добиваться отличных результатов.

Студия постоянно растет и развивается для своих клиентов, старается идти в ногу со временем, имеет множество положительных отзывов и рекомендаций. Студия предлагает своим клиентам воспользоваться акциями и системой скидок, а также приобрести подарочные сертификаты для друзей, родных и профессиональную косметику для правильного домашнего ухода. Студия «ICON beauty space» открывает свои двери ежедневно и работает без перерывов, выходных.

Маникюр 9
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Студия красоты ICON beauty space на улице Графтио

Парикмахерские услуги
Стрижка женская: короткие волосы1200 руб.
Стрижка женская: средние волосы1400 руб.
Стрижка женская: длинные волосы1700 руб.
Стрижка женская: очень длинные волосы2000 руб.
Стрижка женская: стрижка жгутиками (+ к любой длине)800 руб.
Окрашивание в один тон + сушка (без учета материалов): короткие волосы2200 руб.
Окрашивание в один тон + сушка (без учета материалов): средние волосы2600 руб.
Окрашивание в один тон + сушка (без учета материалов): длинные волосы3200 руб.
Окрашивание корней как доп. процедура (без учета материалов).1200 руб.
Мелирование + тонирование + сушка (без учета материалов): короткие волосы4200 руб.
Мелирование + тонирование + сушка (без учета материалов): средние волосы.5100 руб.
Мелирование + тонирование + сушка (без учета материалов): длинные волосы.5900 руб.
Мелирование / рассветление (без учета материалов)150 руб. за 1 прядь
Декапирование (без учета материалов): короткие волосы1200 руб.
Декапирование (без учета материалов): средние волосы1700 руб.
Декапирование (без учета материалов): длинные волосы2000 руб.
Омбрэ / шатуш / балаяж + сушка (без учета материалов): средние волосыот 5000 руб.
Омбрэ / шатуш / балаяж + сушка (без учета материалов): длинные волосыот 7200 руб.
Укладка феном: короткие волосы1200 руб.
Укладка феном:средние волосы1500 руб.
Укладка феном:длинные волосы2000 руб.
Укладка на плойку/утюг (без мытья головы): средние волосы1500 руб.
Укладка на плойку/ утюг (без мытья головы): длинные волосы2000 руб.
Причёска: средние волосы3000 руб.
Причёска: длинные волосы4000 руб.
Наращивание волос30 руб. за 1 прядь
Наращивание волос: снятие / капсуляция15 руб.
Наращивание волос: коррекция40 руб. за 1 прядь
Фитоламинирование LEBEL + сушка (без учета материалов): короткие волосы2500 руб.
Фитоламинирование LEBEL + сушка (без учета материалов): средние волосы3200 руб.
Фитоламинирование LEBEL + сушка (без учета материалов): длинные волосы4400 руб.
Фитоламинирование LEBEL + сушка (без учета материалов): очень длинные волосы5400 руб.
Укладка на плойку/ утюг (с мытьем головы): средние волосы.2500 руб.
Укладка на плойку/ утюг (с мытьем головы): длинные волосы.3200 руб.
Spa-уход-восстановление + сушка (без учета материалов): короткие волосы.2500 руб.
Spa-уход-восстановление + сушка (без учета материалов): средние волосы.3200 руб.
Spa-уход-восстановление + сушка (без учета материалов): длинные волосы.4400 руб.
Spa-уход-восстановление + сушка (без учета материалов): осень длинные волосы.5400 руб.
Уход OLAPLEX + сушка (без учета материалов): короткие волосы.2500 руб.
Уход OLAPLEX + сушка (без учета материалов): средние волосы.3200 руб.
Уход OLAPLEX + сушка (без учета материалов): длинные волосы.4400 руб.
Уход OLAPLEX + сушка (без учета материалов): очень длинные волосы.5400 руб.
Восстановление волос от GREYMY:
Кератиновое восстановление (без учета материалов): короткие волосы4500 руб.
GREYMY (без учета материалов)
Кератиновое восстановление (без учета материалов): средние волосы5500 руб.
Кератиновое восстановление (без учета материалов): длинные волосы6500 руб.
Кератиновое восстановление (без учета материалов): очень длинные волосы7500 руб.
«Экспресс - кератин» (без учета материалов): короткие волосы3500 руб.
«Экспресс - кератин» (без учета материалов): средние волосы4000 руб.
«Экспресс - кератин» (без учета материалов): длинные волосы4500 руб.
«Экспресс - кератин» (без учета материалов): очень длинные волосы5000 руб.
«Ботокс для волос» + сушка (без учета материалов): короткие волосы2500 руб.
«Ботокс для волос» + сушка (без учета материалов): средние волосы3200 руб.
«Ботокс для волос» + сушка (без учета материалов): длинные волосы4400 руб.
«Ботокс для волос» + сушка (без учета материалов): очень длинные волосы5400 руб.
«Пиллинг кожи головы» (как дополнительная процедура): любая длина500 руб.
Макияж
международный визажист-преподаватель
Макияж дневной / вечерний3000 руб.
Макияж свадебный4000 руб.
Макияж + причёска (без выезда на дом): свадебный образ9000 руб.
Макияж + причёска (без выезда на дом): дневной / вечерний образ6000 руб.
Курс «Макияж для себя»9000 руб. за 3 урока
Курс «Макияж для себя»7000 руб. за 2 урока
Курс «Макияж для себя»4000 руб. за 1 урок
Шопинг - сопровождение (помощь в выборе косметики)2000 руб. за 1 час
выезд на дом
Выезд на дом в пределах города на макияж и/или прическу1000 руб.
Выезд на дом за город на макияж и/или прическу2000 руб.
Визажист
Макияж дневной/вечерний1500 руб.
Макияж свадебный2500 руб.
Брови
Брови - легкая коррекция500 руб.
Брови - окрашивание (хна / краска)700 руб.
Окрашивание ресниц700 руб.
Брови - моделирование800 руб.
Маникюр
Педикюр

Отзывы про Студия красоты ICON beauty space на улице Графтио (5)

Хочу выразить благодарность мастеру Марии за идеальное предоставление услуг! Первый мастер,с которым у меня получилось отрастить свои ноготки,ни разу не было отслоек,никогда не ломались ногти,хотя раньше всегда страдала от этой проблемы. Хожу уже больше года,и точно не променяю эту волшебницу ни на кого. Отдельное внимание интерьеру студии,очень уютно и чисто. Всегда приятно приходить! Спасибо icon space за волшебную атмосферу )
Сначала попала в этот салон на маникюр к Марии по рекомендации приятельницы и больше уходить мне не хотелось. Качество работы на высоте, всегда все супер ! Но каким же для меня открытием стала ещё одно приятное знакомство с визажистов Марией из этого салона, которая смогла показать то чего я раньше избегала, это красный цвет губ. Макияж получился нереальным ) Однозначно рекомендую это место красоты за качество работы, уютнейшую атмосферу у девочек. Спасибо Вам !
по моему самый лучший и универсальный салон! девочки всегда приветливые, чаем кофе напоят, фильмы на твой вкус поставят! но самое главное, конечно, качество работы : стрижку и окрашивание делаю у Ани, бровки у Маши, ноготки у Ульяны и Маши, всегда ухожу довольная и красивая , ухоженная ) Девочкам спасибо большое и побольше клиентов!!! 🌸👌🏼
Мне понравилась чистота, аккуратность, профессионализм и скорость работы мастера Валентины. Она постоянно обрабатывала руки и инструменты. Результат макияжа очень хороший.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о маникюре. (мне звонили с сайта Zoon с этой же целью, но застали врасплох, поэтому решила сама написать :) ) Итак, мне делали снятие шеллака и маникюр без покрытия. То, как обрабатывали кутикулу и заусенцы, можно назвать ювелирной работой! Просто идеально вышло. Формой ногтей и длиной тоже довольна, мастер периодически спрашивала меня, того ли я хочу. (мастер с татуировкой на правой руке, имени, к сожалению, не знаю) Сам салон очень красивый и приятный. Единственное, после снятия покрытия у меня остались шероховатости на ногтях, оно не до конца было удалено. Т.к. снимали его фрезой, я не знаю, может при таком способе так и должно быть. Я заметила это уже придя домой.