8 (812) 604-29-018 (812) 604-29... — показать

Студия красоты ICON beauty space на улице Графтио

8 (812) 604-29-018 (812) 604-29... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-29-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Графтио, д 5

Про «Студия красоты ICON beauty space на улице Графтио»

Студия красоты «ICON beauty space» на улице Графтио открывает свои двери для стильных и современных людей, которые не боятся экспериментировать и готовы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Уютная атмосфера, комфортные условия, ассортимент процедур по приемлемым ценам, мастера высшей категории — это всё о данном заведении.

В студии гостей встретят стилисты, нейл-мастера, врачи-косметологи, визажисты, бровисты. Специалисты студии — это первоклассные мастера, умеющие слышать и слушать, создающие шедевры и воплощающие в реальность задумки клиентов. Мастера имеют большой опыт работы, множество дипломов и сертификатов, ежегодно проходят переквалификацию, одни из первых применяют в своей работе новые направления и современные технологии, что позволяет добиваться отличных результатов.

Студия постоянно растет и развивается для своих клиентов, старается идти в ногу со временем, имеет множество положительных отзывов и рекомендаций. Студия предлагает своим клиентам воспользоваться акциями и системой скидок, а также приобрести подарочные сертификаты для друзей, родных и профессиональную косметику для правильного домашнего ухода. Студия «ICON beauty space» открывает свои двери ежедневно и работает без перерывов, выходных.

Маникюр 9
Покрытие френч

События Студия красоты ICON beauty space на улице Графтио

Цены Студия красоты ICON beauty space на улице Графтио

Парикмахерские услуги
Стрижка женская: короткие волосы1200 руб.
Стрижка женская: средние волосы1400 руб.
Стрижка женская: длинные волосы1700 руб.
Стрижка женская: очень длинные волосы2000 руб.
Стрижка женская: стрижка жгутиками (+ к любой длине)800 руб.
Окрашивание в один тон + сушка (без учета материалов): короткие волосыот 2200 руб.
Окрашивание в один тон + сушка (без учета материалов): средние волосыот 2600 руб.
Окрашивание в один тон + сушка (без учета материалов): длинные волосыот 3200 руб.
Окрашивание корней как доп. процедура (без учета материалов).от 1200 руб.
Мелирование + тонирование + сушка (без учета материалов): короткие волосыот 4200 руб.
Мелирование + тонирование + сушка (без учета материалов): средние волосы.от 5100 руб.
Мелирование + тонирование + сушка (без учета материалов): длинные волосы.от 5900 руб.
Мелирование / рассветление (без учета материалов)от 150 руб. за 1 прядь
Декапирование (без учета материалов): короткие волосыот 1200 руб.
Декапирование (без учета материалов): средние волосыот 1700 руб.
Декапирование (без учета материалов): длинные волосыот 2000 руб.
Омбрэ / шатуш / балаяж + сушка (без учета материалов): средние волосыот 5000 руб.
Омбрэ / шатуш / балаяж + сушка (без учета материалов): длинные волосыот 7200 руб.
Укладка феном: короткие волосы1200 руб.
Укладка феном:средние волосы1500 руб.
Укладка феном:длинные волосы2000 руб.
Укладка на плойку/утюг (без мытья головы): средние волосы1500 руб.
Укладка на плойку/ утюг (без мытья головы): длинные волосы2000 руб.
Причёска: средние волосы3000 руб.
Причёска: длинные волосы4000 руб.
Наращивание волос30 руб. за 1 прядь
Наращивание волос: снятие / капсуляция15 руб.
Наращивание волос: коррекция40 руб. за 1 прядь
Фитоламинирование LEBEL + сушка (без учета материалов): короткие волосыот 2500 руб.
Фитоламинирование LEBEL + сушка (без учета материалов): средние волосыот 3200 руб.
Фитоламинирование LEBEL + сушка (без учета материалов): длинные волосыот 4400 руб.
Фитоламинирование LEBEL + сушка (без учета материалов): очень длинные волосыот 5400 руб.
Укладка на плойку/ утюг (с мытьем головы): средние волосы.2500 руб.
Укладка на плойку/ утюг (с мытьем головы): длинные волосы.3200 руб.
Spa-уход-восстановление + сушка (без учета материалов): короткие волосы.от 2500 руб.
Spa-уход-восстановление + сушка (без учета материалов): средние волосы.от 3200 руб.
Spa-уход-восстановление + сушка (без учета материалов): длинные волосы.от 4400 руб.
Spa-уход-восстановление + сушка (без учета материалов): осень длинные волосы.от 5400 руб.
Уход OLAPLEX + сушка (без учета материалов): короткие волосы.от 2500 руб.
Уход OLAPLEX + сушка (без учета материалов): средние волосы.от 3200 руб.
Уход OLAPLEX + сушка (без учета материалов): длинные волосы.от 4400 руб.
Уход OLAPLEX + сушка (без учета материалов): очень длинные волосы.от 5400 руб.
Восстановление волос от GREYMY:
Кератиновое восстановление (без учета материалов): короткие волосыот 4500 руб.
GREYMY (без учета материалов)
Кератиновое восстановление (без учета материалов): средние волосыот 5500 руб.
Кератиновое восстановление (без учета материалов): длинные волосыот 6500 руб.
Кератиновое восстановление (без учета материалов): очень длинные волосыот 7500 руб.
«Экспресс - кератин» (без учета материалов): короткие волосыот 3500 руб.
«Экспресс - кератин» (без учета материалов): средние волосыот 4000 руб.
«Экспресс - кератин» (без учета материалов): длинные волосыот 4500 руб.
«Экспресс - кератин» (без учета материалов): очень длинные волосыот 5000 руб.
«Ботокс для волос» + сушка (без учета материалов): короткие волосыот 2500 руб.
«Ботокс для волос» + сушка (без учета материалов): средние волосыот 3200 руб.
«Ботокс для волос» + сушка (без учета материалов): длинные волосыот 4400 руб.
«Ботокс для волос» + сушка (без учета материалов): очень длинные волосыот 5400 руб.
«Пиллинг кожи головы» (как дополнительная процедура): любая длина500 руб.
Макияж
международный визажист-преподаватель
Макияж дневной / вечерний3000 руб.
Макияж свадебный4000 руб.
Макияж + причёска (без выезда на дом): свадебный образ9000 руб.
Макияж + причёска (без выезда на дом): дневной / вечерний образ6000 руб.
Курс «Макияж для себя»9000 руб. за 3 урока
Курс «Макияж для себя»7000 руб. за 2 урока
Курс «Макияж для себя»4000 руб. за 1 урок
Шопинг - сопровождение (помощь в выборе косметики)2000 руб. за 1 час
выезд на дом
Выезд на дом в пределах города на макияж и/или прическу1000 руб.
Выезд на дом за город на макияж и/или прическу2000 руб.
Визажист
Макияж дневной/вечерний1000 руб.
Макияж свадебный1000 руб.
Брови
бровист
Брови- коррекция+окрашивание (хна/краска)800 руб.
Коррекция бровей400 руб.
Окрашивание бровей хной/краской400 руб.
Окрашивание ресниц400 руб.
топ-бровист
Брови - окрашивание (хна / краска)700 руб.
Окрашивание ресниц700 руб.
Брови - моделирование800 руб.
Маникюр
Педикюр

Отзывы про Студия красоты ICON beauty space на улице Графтио (13)

Это то место, куда всегда хочется возвращаться и ты точно знаешь, что beauty-феи как минимум поднимут тебе настроение)) обожаю к вам приходить на процедуры! Спасибо за потрясающую атмосферу!!!
Хотите идеальный маникюр? Вам в icon beauty space!! Ульяна, Мария, Светлана просто умницы! Любые ручки приведут в порядок. Никаких компромиссов! Один раз придя в icon, вы непременно захотите вернуться сюда снова! Качественные услуги, индивидуальный подход , мастера знающие своё дело! Так держать!
Мария и Анна спасибо вам за ваши ручки! Как всегда летаю, вернусь снова!
Салон ICON - MY LOVE с самого его создания! Здесь творят красоту профессионалы своего дела, ты приходишь в него и отдыхаешь душой и телом, этот салон - территория женского счастья и релакса! Много лет за красивыми ноготками, бровками и стрижкой только сюда и никуда больше😍😘
В этом салоне работают самые лучшие мастера. Я хожу сюда не первый год и доверяю свои ноготочки только феям ICON-BEAUTY. Любая идея, любой дизайн, цвет, форма: все что я не захочу, всегда волалощается в жизнь. В тоже время, инструменты всегда продезинфицированы, что очень для меня важно! Очень рекомендую!)
В салоне ICON BEAUTY прекрасная атмосфера и работают профессионалы своего дела. Используют только качественные материалы. Прислушиваются к мнению клиента и творят красоту. Всегда с огромным удовольствием посещаю этот салон. Рекомендую.
Приходя в этот салон попадаешь в прекрасную атмосферу уюта и профессионализма. Замечательные мастера. Всегда получаю удовольствие от той красоты, что они дарят нам.
Благодарю вас, любимые! Вы самые настоящие профессионалы! Благодаря вашему мастерству и очень приятной атмосфере, заботе о нас девочках, я стала вашим постоянным клиентом! Я благодарю Марию Морозову за феерические маникюры и педикюры! Быстро, красиво, мастерство на высоте! Мария просто милашка! Я очень долго искала своего мастера, и вот со мной случилась Мария ! Мы кайфуем от дизайнов, она исполняет все мои прихоти и получается лучше, чем на картинке! Ещё Сегодня была на макияже и укладке у Марии Мустафиной, она творила какую-то магию, со мной начали знакомиться мужчины и провожать взглядом, я просто кайфовала от процесса и от результатов! У неё Только самая лучшая люксовая косметика, бережный уход и база под макияж! Мария просто волшебница, очень приятная, милая, душевная, благодаря нашему преображению я посмотрела на себя другими глазами. Хочется также творить красоту для себя и устраивать праздники каждый день! Также успела попробовать ламинирование бровей у Марии Мустафиной, с интересом наблюдаю как мои брови ложатся волос к волоску, очень важно, что перед процедурой Мария меня осмотрела и проверила, подойдёт ли мне ламинирование, чтобы процедура была эффективной и безболезненной. Вы просто супер! У вас всегда уютно, тепло, чувствуешь себя в особенном месте! Люблю вас! Желаю вам процветания !
Хочу выразить благодарность мастеру Марии за идеальное предоставление услуг! Первый мастер,с которым у меня получилось отрастить свои ноготки,ни разу не было отслоек,никогда не ломались ногти,хотя раньше всегда страдала от этой проблемы. Хожу уже больше года,и точно не променяю эту волшебницу ни на кого. Отдельное внимание интерьеру студии,очень уютно и чисто. Всегда приятно приходить! Спасибо icon space за волшебную атмосферу )
Сначала попала в этот салон на маникюр к Марии по рекомендации приятельницы и больше уходить мне не хотелось. Качество работы на высоте, всегда все супер ! Но каким же для меня открытием стала ещё одно приятное знакомство с визажистов Марией из этого салона, которая смогла показать то чего я раньше избегала, это красный цвет губ. Макияж получился нереальным ) Однозначно рекомендую это место красоты за качество работы, уютнейшую атмосферу у девочек. Спасибо Вам !
по моему самый лучший и универсальный салон! девочки всегда приветливые, чаем кофе напоят, фильмы на твой вкус поставят! но самое главное, конечно, качество работы : стрижку и окрашивание делаю у Ани, бровки у Маши, ноготки у Ульяны и Маши, всегда ухожу довольная и красивая , ухоженная ) Девочкам спасибо большое и побольше клиентов!!! 🌸👌🏼
Мне понравилась чистота, аккуратность, профессионализм и скорость работы мастера Валентины. Она постоянно обрабатывала руки и инструменты. Результат макияжа очень хороший.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о маникюре. (мне звонили с сайта Zoon с этой же целью, но застали врасплох, поэтому решила сама написать :) ) Итак, мне делали снятие шеллака и маникюр без покрытия. То, как обрабатывали кутикулу и заусенцы, можно назвать ювелирной работой! Просто идеально вышло. Формой ногтей и длиной тоже довольна, мастер периодически спрашивала меня, того ли я хочу. (мастер с татуировкой на правой руке, имени, к сожалению, не знаю) Сам салон очень красивый и приятный. Единственное, после снятия покрытия у меня остались шероховатости на ногтях, оно не до конца было удалено. Т.к. снимали его фрезой, я не знаю, может при таком способе так и должно быть. Я заметила это уже придя домой.