Студия красоты Moon Club

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 138

Похожие организации

У Студия красоты Moon Club пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия красоты Moon Club»

Известно немало процедур для сохранения и поддержания красоты: массаж, окрашивание и укладка волос, маникюр и педикюр, стрижка или всевозможные виды пилинга. В случае, если вам требуется подготовиться к праздничному мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Студия красоты Moon Club (рейтинг на нашем сайте — 4.5) ждет вас.

В данном салоне есть возможность сделать стрижку ребенку. Персонал салона постарается создать малышу хорошее настроение, чтобы кресло парикмахера не пугало его.

Вдобавок к сказанному специалисты салона готовы выполнить стрижку бороды и усов, мужскую и женскую стрижку, маникюр, плетение кос и другие процедуры.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с этой организацией? Поделитесь отзывом на сайте. Обратная связь имеет большое значение для руководителей, а также для других людей, которые захотят сюда обратиться.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 138, недалеко от метро Московские ворота.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 911 114-14-26. Сайт организации: moonclub.ru

Студия красоты Moon Club на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.