8 (950) 016-97-128 (950) 016-97... — показать

Студия красоты My beauty на Гончарной улице

8 (950) 016-97-128 (950) 016-97... — показать
+7 950 016-...+7 950 016-97-12 ещё

Про «Студия красоты My beauty на Гончарной улице»

Студия красоты «My beauty» на Гончарной улице поможет клиентам быстро и безболезненно расстаться с нежелательными волосами. Основной специализацией студии является шугаринг: для удаления волос применяют качественную сахарную пасту, которая не вызывает аллергии и раздражения кожи. После эпиляции волосы растут тонкими и светлыми, а кожа становится более гладкой и упругой.

В качестве дополнительных услуг клиентам предлагают различные процедуры по оформлению бровей и ресниц, косметические уходы и аппаратное лечение кожи. Своевременная коррекция бровей поможет клиентам поддерживать аккуратный и ухоженный образ, а окрашивание ресниц бережными составами позволит забыть об утреннем макияже и потратить освободившееся время на сон.

Если у посетителей проблемная кожа, лишенная тонуса и здорового цвета, обращайтесь к косметологам студии. Аппаратная чистка лица устранит глубокие загрязнения пор, а пилинг в комплексе с увлажняющей маской вернут коже свежесть и молодость.

Основными преимуществами студии стали высококвалифицированные мастера, доступное расположение и удобный график работы. В «My beauty» действуют различные акции, а для постоянных клиентов разработана система скидок.

Цены Студия красоты My beauty на Гончарной улице

Шугаринг
Глубокое бикини (шугаринг)1080 руб.
Бикини по линии белья (шугаринг)700 руб.
Ноги до колена + колено (шугаринг)540 руб.
Ноги выше колена + колено (шугаринг)630 руб.
Ноги полностью (шугаринг)1170 руб.
Подмышки (шугаринг)360 руб.
Руки полностью (шугаринг)630 руб.
Руки до локтя (шугаринг)630 руб.
Верхняя губа (шугаринг)200 руб.
Живот (шугаринг)300 — 600 руб.
Спина (шугаринг)500 — 1000 руб.
Грудь (ареолы) (шугаринг)250 руб.
Пакетные предложения
Шугаринг "ЛАЙТ"
Глубокое бикини + подмышки (шугаринг)1350 руб.
Шугаринг "МИНИ"
Глубокое бикини + ноги до колена (шугаринг)1620 руб.
Шугаринг "СТАНДАРТ"
Глубокое бикини + ноги до колена + подмышки (шугаринг)1780 руб.
Шугаринг "МАКСИ"
Ноги полностью + глубокое бикини + подмышки (шугаринг)2340 руб.
Шугаринг "VIP"
Руки полностью + ноги полностью + глубокое бикини + подмышки2980 руб.
Косметология
Чистка лица аппаратная1600 руб.
Чистка лица механическая1700 руб.
Чистка лица комбинированная1800 руб.
Демакияж + увлажняющая маска650 руб.
Демакияж + пилинг + увлажняющая маска800 руб.
Чистка лица аппаратная (мужчины)2100 руб.
Чистка лица механическая (мужчины)2200 руб.
Чистка лица комбинированная (мужчины)2300 руб.
Бьюти-часы
Акция 1+1

Отзывы про Студия красоты My beauty на Гончарной улице (15)

Была на шугаринге и комбинированной чистке лица впервые, остаоась очень довольна: прошло безболезненно, быстро и комфортно. Большое спасибо! )
Месяц назад была впервые на шугаринге и комбинированной чистке лица у Ники. Осталась очень довольна: процедура прошла быстро, комфортно и безболезненно, а результат превзошел все ожидания. :) Большое спасибо!
Это просто кошмар, была записана на 11.00, приехала во время. Мастер Арина думала что я записана на 14.00. Что странно, ведь мне на кануне приходила смс со временем на которое я была записана, и я звонила уточняла, все ли в силе. Может мастерам тоже высылать такую смс? Это дико непрофессионально! записывайтесь к этим мастерам только в том случае если вам не жалко своего времени
Мне все понравилось, была записана на шугаринг к косметологу Марии. Полностью осталась довольна качеством, скоростью работы и внимательным отношением мастера к клиенту.
Понравилась работа мастера Арины. Очень милая и общительная девушка. С ней было не скучно и время пролетело незаметно. Буду теперь записываться только к ней.
Я обращаюсь в данный салон уже не первый раз. Делаю здесь эпиляцию. Мне особенно нравится мастер Ника. Она хороший специалист, качественно оказывает услуги. Я довольна результатом.
Я посещала впервые эту студию красоты. Я нашла ваш салон в интернете на портале ZOON. RU. Я из другого города и хочу еще раз приехать на чистку лица именно к этому специалисту. Мне понравилась косметолог Ника, которая делала мне чистку лица. Она очень хороший мастер, очень внимательный и квалифицированный.
Студию я посетила впервые, осталась очень довольна чисткой лица! У сотрудников отличный подход к клиентам, вежливы, обходительны, приняли вовремя и процедура по времени заняла столько времени, сколько отведено, без задержек. Меня обслуживала Ника - отличный специалист! Она приятная, вежливая, даёт действенные советы.
Хотела выразить огромную благодарность стилисту-визажисту Ольге! Она просто волшебница! Такой красивой я ещё не была. А главное прическа и макияж продержались весь вечер. Потом даже жалко было все смывать, было очень красиво!
Хотела сказать огромное спасибо мастеру Марии за чистку! Очень хороший специалист. Сделала все великолепно и дала очень много рекомендаций по уходу за лицом! В следующий раз обязательно только Маше на чистку лица!
Самый лучший салон, а ещё самый лучший мастер Ника), обожаю наши беседы, её поддержку, понимание, мастерство. Всё сделано всегда на высшем уровне. И да, запись на сеанс ну очень удобная и быстрая.
Была у мастера Марии на депиляции))Всё прошло хорошо))Минимум боли-максимум результата!) Очень довольна!!!))
Хожу на процедуру шугаринг к мастеру Нике уже пол года. И каждый раз, для меня, это способ отдохнуть за приятной беседой . Мастер профессионал и процедура занимает меньше часа и почти безболезнена. Результат - гладкая и приятная кожа. Запись на процедуру осуществляется быстро, благодаря прекрасной работе менеджера. Спасибо.
Вчера была на шугаринге подмышек-ног-глубоко бикини у мастера Ники. Девчонки, если вас от мысли о депиляции хватает страх, то вам точно сюда. Мастер просто с золотыми ручками, я совсем не почувствовала боли, все в очень дружественной обстановке и приятно. Всегда буду ходить теперь только сюда. Спасибо!! Всем советую!!
Благодарю за шугаринг! Делала несколько раз, но здесь самый лучший шугаринг. Никакой боли, не замечаешь, как проходит процедура! Только результат ))) рекомендую тем, кто сомневается!
Студия красоты My beauty на Гончарной улице на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.