8 (812) 604-72-018 (812) 604-72... — показать

Студия красоты Пропаганда красоты на Международной

8 (812) 604-72-018 (812) 604-72... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-72-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 2 к 1

Про «Студия красоты Пропаганда красоты на Международной»

Студия красоты «Пропаганда красоты» на «Международной» поможет посетителям всегда выглядеть на все сто процентов, стать уверенными в себе, создать собственный, неповторимый стиль, подчеркнуть достоинства и воплотить в реальность самые смелые фантазии. Мастера студии ежегодно повышают свою квалификацию, участвуют в презентациях и проводят собственные мастер-классы, используют в работе новые, проверенные и эффективные технологии, качественные расходные материалы и индивидуальный подход к преображению каждого гостя. В салоне клиенты смогут не только воспользоваться широким перечнем услуг, но и приобрести подарочные сертификаты, профессиональную косметику от мировых брендов.

Салон предлагает клиентам различные виды эпиляции, коррекцию и окрашивание бровей, ламинирование ресниц, наращивание ресниц, а также татуаж бровей, глаз, губ. Персонал салона соблюдает все санитарно-гигиенические нормы и гарантирует посетителям безопасность выбранных процедур. В студии регулярно проводятся различные акции, а для постоянных клиентов предоставляются дополнительные скидки.

Студия красоты «Пропаганда красоты» открывает свои двери ежедневно и рекомендует гостям предварительно записаться на выбранную процедуру.

Коррекция бровей

События Студия красоты Пропаганда красоты на Международной

Цены Студия красоты Пропаганда красоты на Международной

Брови
Оформление бровей600 руб.
Мужское оформление бровей600 руб.
Оформление бровей1100 руб.
Окрашивание бровей краской500 руб.
Окрашивание бровей хной800 руб.
Ресницы
Окрашивание ресниц краска500 руб.
Окрашивание ресниц хна800 руб.
Ламинирование ресниц2500 руб.
Наращивание ресниц: 2D объёмы3000 руб.
Наращивание ресниц: 3D объём3300 руб.
Снятие ресниц500 руб.
Снятие ресниц без последующего наращивания500 руб.
Наращивание ресниц: 4D-7D объём (Голливуд)3500 руб.
Классическое наращивание ресниц2500 руб.
Перманентный макияж
Брови
Перманентный макияж Топ-мастер/ Брови7000 руб.
Перманентный макияж Мастер Высшей категории/ Брови6000 руб.
Перманентный макияж Мастер-профессионал/ Брови5000 руб.
Перманентный макияж Мастер/ Брови4000 руб.
Перекрытие старого татуажа7000 руб.
Татуаж век
Татуаж: Межресничка4000 руб.
Татуаж: Стрелки5000 руб.
Татуаж губ
Татуаж: Губы6000 руб.
Удаление татуажа
Удаление татуажа ремувером3000 руб.
Тридинг
Подарочный сертификат

Отзывы про Студия красоты Пропаганда красоты на Международной (5)

Делала наращивание ресниц по купону на Савушкина. Результат не понравился. Делали 3 часа, мастер новичок, такое ощущение, что я ее первый клиент. Ладно уже, что время потратила, так и ресницы через неделю выглядят черти как...Половина уже выпала. Нужно предупреждать, что мастер стажер. Больше не пойду, разочарована. И сама атмосфера в студии, так себе, работают все девочки малолетки.
Мы приходили с дочерью впервые в эту студию на коррекцию бровей. К ребенку очень внимательно отнеслись и проконсультировали, очень хорошо сделали коррекцию бровей. В самой студии приятно находиться, нам все понравилось.
Очень хороший салон! Уютно, сотрудники приветливые, вежливые. Я делала брови (коррекция+окрашивание) у мастера Марии. Все супер! Она учла все "нюансы", данные мне природой. Весь вечер не прохожу мимо зеркала, не посмотрев на свои бровки. Спасибо большое!
Мне понравился мастер, который делал коррекция бровей воском. Я осталась довольна мастером и понравился результат. Я довольна обслуживанием в студии.
Уже два раза посещала эту студию. Делала коррекцию бровей у мастера Валерии. Нравится качество ее работы и видимый результат.