8 (921) 808-47-128 (921) 808-47... — показать

Студия красоты Просто на улице Решетникова

8 (921) 808-47-128 (921) 808-47... — показать
+7 921 808-...+7 921 808-47-12 ещё
г Санкт-Петербург, ул Решетникова, д 5

Про «Студия красоты Просто на улице Решетникова»

В повседневной суете жители столицы совершенно забывают о том, что их волосы и ногти нуждаются в профессиональном уходе. Всего за несколько визитов в студию красоты «Просто» клиенты смогут сменить прическу, сделать качественный маникюр и педикюр. Мастера студии постоянно совершенствуют свои навыки и применяют при проведении процедур только качественную косметику.

Перечень услуг салона включает в себя не только ногтевой сервис и помощь парикмахера, но и ряд процедур по оформлению ресниц. Девушкам, которые от природы обладают слабыми и тонкими ресницами, рекомендуют записаться на наращивание ресниц – такая процедура поможет навсегда забыть о косметичке и с комфортом посещать бассейн. Специалисты студии красоты владеют техникой классического наращивания, наращивания двойного и тройного объема.

В студии работают лучшие колористы, которым под силу выполнить сложное окрашивание волос и восстановить их при помощи профессиональных средств. В парикмахерском зале и кабинете ногтевого сервиса обслуживают мужчин и женщин. Стилисты творчески подойдут к созданию мужской стрижки, сделают мужской маникюр и педикюр.

Студия красоты «Просто» работает без выходных и предлагает доступные цены на услуги.

События Студия красоты Просто на улице Решетникова

Цены Студия красоты Просто на улице Решетникова

Парикмахерский зал
Мужская модельная стрижка700 руб.
Мужская стрижка под машинку400 руб.
Закрашивание седины1500 руб.
Мужское окрашивание + тонирование2500 руб.
Детская стрижка500 руб.
Женская стрижка800 — 1200 руб.
Коррекция чёлки300 руб.
Подравнивание одним срезом500 руб.
Дневная укладка750 — 1000 руб.
Вечерняя укладка1500 — 2500 руб.
Окрашивания
Окрашивание в один тон1000 — 2000 руб.
Тонирование3000 руб.
Мелирование + тонирование2400 — 3200 руб.
Омбре, шатуш, балаяж6500 руб.
Airtouch9900 руб.
Уходовые процедуры
Кератиновое выпрямление3000 — 4000 руб.
Ботокс для волос3000 — 4000 руб.
Биксипластия3000 — 4000 руб.
"Абсолютное счастье"3000 руб.
Ногтевой сервис
Услуги по моделированию взгляда

Отзывы про Студия красоты Просто на улице Решетникова (5)

Ходила на окрашивание волос , я блондинка и для меня мои волосы драгоценность, ходила к мастеру Юлии на окрашивание , и получила результат ЛУЧШЕ чем я ожидала , убрали пятна, сделали так как именно я хотела , спасибо большое девочки ! Рекомендую
Делала маникюр на торжество у Катерины. Мастер супер!!!! Очень аккуратно и красиво! Такого маникюра у меня еще не было! Спасибо Катя за прекрасное настроение! Сразу видно, что мастер не на потоке и получает от работы удовольствие! Это очень важно! Спасибо еще раз, теперь у вашего салона есть постоянный клиент!
Делала маникюр у «Мастера» Марины. Так отвратительно мне не делами снятие гель лака и маникюр с покрытием НИКОГДА!!!!! Подпилено очень криво, придание формы ногтевой пластине? Да вы смеётесь? Основу по гель лак сделали такими буграми, что даже всматриваться не надо чтобы заметить этот ужас. Вместе с этим все это дело расплылось с ногтя на пальцы и кутикулу, что мне хотели спокойненько покрыть цветным гель-лаком, как будто так и должно быть! Всю эту вакханалию пришлось прекратить и уйти переделывать это убожество. Остаётся надеятся, что лечение ногтей не потребуется! Инструмент грязный, с видимыми следами от работы с прошлыми клиентами. Да и вообще беспорядок, грязь в инструментах и на рабочем месте. И за это с вас ещё и возьмут денег... Меня изуродовали за мои же деньги!!!!! Ха, ещё карты не принимают, хотя написано обратное, ну и что такое чем там тоже не в курсе!
Ходила в салон к Марине.Так отвратительно мне не делами снятие гель лака и маникюр с покрытием НИКОГДА!!!!! Подпилено очень криво, придание формы ногтевой пластине? Да вы смеётесь? Основу по гель лак сделали такими буграми, что даже всматриваться не надо чтобы заметить этот ужас. Вместе с этим все это дело расплылось с ногтя на пальцы и кутикулу, что мне хотели спокойненько покрыть цветным гель-лаком, как будто так и должно быть! Всё это пришлось прекратить и уйти переделывать это. Остаётся надеятся, что лечение ногтей не потребуется! Инструмент грязный, с видимыми следами от работы с прошлыми клиентами. Да и вообще беспорядок. И за это с вас ещё и возьмут денег... Ха, ещё карты не принимают, хотя написано обратное, ну и что такое чек там тоже не в курсе!
Делала педикюр. Большое спасибо Виктории! Очень приятная девушка. Все понравилось, как дома.