8 (981) 335-61-47 8 (981) 335-61... — показать

8 (981) 335-61-47 8 (981) 335-61... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-61-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 66
1-й этаж

Отзывы про Студия красоты Пудра на Набережной канала Грибоедова (20)

Не люблю менять мастеров, но мой мастер переехал в другой город и пришлось искать новое место. Был здесь уже дважды у разных мастеров, девочки аккуратные и внимательные, оба раза остался доволен результатом. Буду ходить еще.
Высший уровень обслуживания!Стрижка и укладка на мой не послушный волос,здесь всегда идеальны!
Пользовалась большим количеством услуг и не раз. Не стоит и перечислять, поскольку все было на достойном уровне. Спасибо!
Широкий спектр услуг, я хожу на маникюр и педикюр. очень все быстро, аккуратно, красиво и долго держится. Мастер милая и общительная. Мне нравится!
Отличные мастера! Сделали мне укладку и ноготки в порядок привели. Очень профессионально. Спасибо
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ждем вас нова
Замечательное место! Роскошную прическу мне сделала Ирина Горба к очень важному для меня событию. В салоне работают очень доброжелательные и приятные девушки. Всем рекомендую это место!
Отличный салон, спасибо за обслуживание мастеру Марии, приду обязательно ещё раз :)

Процветания!
Очень и очень хороший салон, всегда хожу только сюда, и к дому близко, и качество работы радует всегда. Еще ни разу не ушла недовольной.
Студия красоты Пудра на Набережной канала Грибоедова
Лика, добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем вас к нам в салон!
С уважением, администратор Елена
Отличный салон с приятными мастерами, большая благодарность мастеру Марии, буду ходить теперь только к вам, еще раз спасибо!
Спасибо за отзыв, Виктория! Ждем вас к нам в салон
Соглашусь с девочками.салон просто замечательный.прическу делают отменно.быстро что даже не замечаешь как ву-аля и все готово.А массаж.да после него даже и выходить не хочется.персонал отменный.вежливый и культурный.хорошо что этот салон есть у нас в Санкт-Петербурге!Спасибо.
Записалась на чистку лица на Авиаконструкторов, 20. Пришла на полчаса раньше, мне сказали взять с собой паспорт, я его отдала девушке на ресепшн, она заполнила за меня договор и сказала поставить подпись. Я в салонах красоты никогда не подписывала договор, и я сказала, что сначала ознакомлюсь. До этого я имела не очень хороший опыт чисток лица и я задала обыкновенный вопрос девушке за стойкой: "есть ли в вашем договоре пункт, в котором говорится о некачественно выполненной услуги и в каком порядке будет решаться вопрос". Девушка начала говорить следующее: "что значит некачественные услуги?", "у нас никогда подобного не было", "у нас работают хорошие специалисты с медицинским образованием","идите тогда в дорогие салоны и пусть вам там за высокие цены сделают". Потом взяла телефон и кого-то набрала с вопросом, что пришла девушка и ее интересует вопрос, есть ли подобный пункт в договоре, и что будет, если плохо выполнит услугу? Положила трубку и сказала: "это стандартный договор, решать будем через суд, и я имею право отказать вам в услуге и отказываю". Стоит отметить, что чистка у них стоит 2600, но салон больше похож на обычную парикмахерскую. Про качество услуг не скажу, не дошла я до услуг, но вот некомпетентность администратора удивила, она даже не знает, какие пункты в договоре. Да и вообще реакция странная - отказать в услуге за вопрос. Девушка действовала по рекомендациям по телефону, поэтому остается сделать вывод, что руководство салона не уверенно в качестве своих услуг.
Замечательный салон. Я пользовалась услугами многих салонов и с уверенностью могу сказать, что этот - один из лучших. Процедуры здесь проводят весьма качественно, персонал приветлив и хорошо обслуживает, цены невысоки. Уже год я хожу в Пудру, и каждое посещение приносит только положительные эмоции!
Перепробовал много похожих мест, никак не мог найти баланс цены и качества. В Пудре смогли угодить всем моим капризам)
Наконец-то затянула своего мужа на масаж. Боли в спине его мучали уже давно, но он героически терпел и молчал. Люди здесь с золотыми руками работают. Всего 10 сеансов и все прошло. Спасибо!
Все процедуры проходят качественно и профессионально. Чистота и санитария на высоте. Девочки все приветливые, подскажут если сама не знаю что хочу. Чувствуеш сябя в Пудре как дома!))))
Салон няшечка просто. Ходим с подружками постоянно на маникюр и прическу. Девочки работают быстро и качественно. А самое главное оригинально! Спасибо Вам большое!!!
Жена уже много лет ходит в их салоны. Не знаю что ей там такое делают, но место дислокации не меняет) И по карману не бьет сильно.
Отличный салон красоты. Делал креативную стрижку у Михаила. Ушел с новым образом и положительными эмоциями.
Давно хотела написать отзыв своему любимому салону! )) На протяжении двух лет хожу только сюда. Мои мастера - Ольга Воробьева (волосы), Ольга Вазлина (маникюр-педикюр). Первый раз посетила салон перед свадьбой и стала постоянным клиентом. Ольге Воробьевой хочу сказать спасибо за отличное видение образа человека в целом, даже если я хочу поменять что-то в своей прическе - я всегда остаюсь довольна.
Ольга Вазлина одинаково прекрасно делает маникюр и педикюр, аккуратно, красиво и всегда оригинально!
Салон в целом очень хороший, просторный, приятные администраторы, всегда предложат чай или кофе - мелочь, а приятно))
Ставлю салону и мастерам заслуженную пятерку!
Прекрасный салон!
На самом деле эти 2 слова могли бы стать лучшим отзывом об этом месте, но, пожалуй, я расскажу поподробнее:
Первый плюс - удобное расположение! Центр города (Канал Грибоедова 66, 2 минуты от метро Садовая)
Второе - очень хорошее обслуживание (приятный, вежливый персонал)
Третье - хорошее качество услуг (косметических точно! проверено на себе, еще плюс все расскажут, покажут и еще с собой дадут))
Четвертое - довольно доступные цены, которые точно уж отвечают качеству услуг!
P.S.
Если хожу в салон, то только туда!Салон сам по себе небольшой, без гламурности, но именно поэтому там очень приятная обстановка, а также отличные специалисты + всегда найдут удобное для вас время и причем довольно быстро (допустим, вы можете записаться с утра, а уже вечером быть на высоте или иногда получается даже сразу попасть к мастеру, что иногда очень кстати!)
Вообщем, я всегда выхожу оттуда красивая, довольная и счастливая!) И главное что это ощущение радости остается еще довольно надолго, а потом снова в "Пудру" за новой порцией женского счастья!;)
Студия красоты Пудра на Набережной канала Грибоедова
Саша, здравствуйте! Спасибо за отзыв, ждем вас к нам в салон
Студия красоты Пудра на Набережной канала Грибоедова на карте