8 (921) 899-72-028 (921) 899-72... — показать

Студия красоты SIMVOL на улице Некрасова

8 (921) 899-72-028 (921) 899-72... — показать
+7 921 899-...+7 921 899-72-02 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Центральный, Некрасова, 11

Про «Студия красоты SIMVOL на улице Некрасова»

Если вы хотите носить профессиональный макияж каждый день и при этом не тратить время на его создание – перманентный макияж от студии Юлии Сычёвой SIMVOL поможет вам решить эту проблему. Опытные мастера салона помогут подчеркнуть вашу естественную красоту, чувствовать себя более уверенно и выглядеть привлекательней в глазах сильного пола.

С 2009 команда профессионалов стремится проводить процедуры такого высокого качества, какого требуют мировые стандарты косметологии. В работе мастера соблюдают все косметологические нормы и требования, работая только одноразовыми и стерильными инструментами.

Все процедуры создания перманентного макияжа проходят безболезненно с нанесением анестезии, и после отсутствуют отёки и покраснения. Во время консультации мастер прорисует эскиз работы, подберёт технику и оттенок, исходя из ваших индивидуальных особенностей и пожеланий. В завершение процедуры специалисты расскажут о правилах ухода и порекомендуют специальные средства, чтобы результат радовал вас как можно дольше.

Среди услуг студии нанесение перманентного макияжа глаз, губ, бровей, удаление татуажа и татуировок, коррекция и окрашивание бровей, наращивание, ламинирование и ботокс ресниц.

Индивидуальный подход специалистов, расслабляющая атмосфера студии и высокий результат работы – команда студии SIMVOL сделает всё, чтобы вы улыбались и нравились себе ещё больше!

События Студия красоты SIMVOL на улице Некрасова

Цены Студия красоты SIMVOL на улице Некрасова

Татуаж бровей
Перманентный макияж бровей Бренд мастер15 000 руб.
Перманентный макияж бровей Ведущий мастер6500 руб.
Перманентный макияж бровей Топ мастер5000 руб.
Перманентный макияж бровей Крафт мастер9000 руб.
Татуаж верхнего века
Перманентный макияж век Бренд мастер15 000 руб.
Перманентный макияж век Ведущий мастер6500 руб. за 2 часа
Перманентный макияж век Топ мастер5000 руб.
Перманентный макияж верхнего века Крафт мастер9000 руб.
Татуаж губ
Перманентный макияж губ Бренд мастер15 000 руб. за 3 часа
Перманентный макияж губ Ведущий мастер6500 руб.
Перманентный макияж губ Топ мастер5000 руб.
Перманентный макияж губ Крафт мастер9000 руб.
Наращивание ресниц
Ламинирование ресниц
Коррекция и окрашивание бровей
Эстетический татуаж
Удаление татуажа

Отзывы про Студия красоты SIMVOL на улице Некрасова (1)

Долго раздумывала делать татуаж или нет ,наконец решилась,племянница посоветовала этот салон и я очень довольна. На консультацию записалась к Юлии, получила все рекомендации Юля нарисовала стрелочки и брови, но решилась пока на стрелочки, у мастера Светланы было свободное окно, немного подождала и сделала, нисколько не пожалела, сделано мастерски ,,аккуратно но соврать что совсем не больно ,это все же веки, но очень даже терпимо. Прошел месяц, сегодня пришла на коррекцию, вот сегодня просто пощипывало не было больно, стрелочки стали еще интенсивнее то что хотела, спасибо Светлана вы настоящий мастер.А Вам Юля спасибо что направили к ней,.А вообще все девочки доброжелательные ,сразу предложили кофе водичку, Внешний вид много значит Светлана с вами общаться было очень приятно, когда идешь к мастеру смотришь как выглядит он ,всем буду советовать этот салон и сама в дальнейшем обращусь к Вам Светлана спасибо за то что существуют такие салоны удачи Вам и процветания.Еще спасибо девочкам салона что откликнулись, я потеряла в салоне сережку, хотя не была уверена в салоне ли. Девочки нашли и несколько раз звонили мне, я приехала на корректировку и мне ее вернули. Очень хороший салон впечатление отличное и настроение тоже!!!
У Студия красоты SIMVOL на улице Некрасова нет координат на карте
Чистка лица

Чистка лица

Чистка лица - одна из самых популярных процедур, выполняемых косметологами. Очищение пор, избавление от эстетических недостатков, улучшение общего состояние кожи - эффективность профессионально проведенной чистки трудно переоценить.