Студия красоты Студия для друзей на Ленинском проспекте

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 176

Похожие организации

У Студия красоты Студия для друзей на Ленинском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия красоты Студия для друзей на Ленинском проспекте»

Приглашаем всех провести время для себя в салон красоты «Студия для друзей» на Ленинском проспекте.

Удобное расположение, приятная атмосфера, отзывчивый персонал помогут вам отвлечься от суеты большого города и зарядиться новыми эмоциями.

Вся команда салона – профессионалы с большим опытом работы. Мы постоянно идем в ногу со временем и в курсе новых тенденций моды.

Главные преимущества салона «Студия для друзей» – доступные цены, бесплатные консультации специалистов и индивидуальный подход к каждому гостю.

Салон красоты предлагает широкий спектр парикмахерских услуг для мужчин и женщин: стрижка, укладка, окрашивание, тонирование, мелирование, плетение кос, эллюминирование, выпрямление, лечебные процедуры для волос и головы.

Мы поможем вам выглядеть на высоте и предложим красивую укладку для любого мероприятия.

У нас есть маникюрный зал, где вам помогут привести руки в порядок. Здесь можно сделать аппаратный, классический маникюр и педикюр, наращивание и коррекцию ногтей, покрытие гель-лаком и шеллаком, выбрать оригинальный дизайн.

В салоне красоты «Студия для друзей» работает профессиональный косметолог, который проконсультирует вас по всем процедурам и даст советы по уходу за кожей.

Мы открыты ежедневно: 10:00-22:00.

Заходите на сайт, чтобы найти полный перечень услуг и прайс-лист.

Красиво выглядеть каждый день – это легко вместе с салоном красоты «Студия для друзей»!

Виды массажа 1

Студия красоты Студия для друзей на Ленинском проспекте на карте