8 (921) 905-20-208 (921) 905-20... — показать

Студия красоты Upgrade Beauty Studio на ул. Графтио 5 Сеть

8 (921) 905-20-208 (921) 905-20... — показать
г Санкт-Петербург, ул Графтио, д 5
3 офис, 1 этаж

Про «Студия красоты Upgrade Beauty Studio на ул. Графтио 5»

UP\GRADE BEAUTY — ЭТО ПРЕМИУМ BEAUTY - СЕТЬ в Санкт-Петербурге.
Куда бы вы не пришли, Вас всегда ждут первоклассные услуги красоты и высокий уровень сервиса.

-10% НА ПЕРВЫЙ ВИЗИТ НА ВСЕ УСЛУГИ.

UP\GRADE BEAUTY — это премиальная сеть, которая подчеркивает вашу красоту с 2013 года.

- Парикмахерские услуги;
- Услуги ногтевого сервиса;
- Косметологические услуги по уходу за лицом и телом.

Для каждого гостя мы находим индивидуальные решения и воплощаем их на высоком уровне. Квалифицированные специалисты оказывают услуги высокого качества, с применением профессиональной косметики премиальных брендов. Мы обращаем внимание на детали и полностью отвечаем за результат.

ЦЕЛЬ UP\GRADE BEAUTY — делать людей красивыми, чтобы они чувствовали себя искренне счастливыми.

БРЕНДЫ UP\GRADE BEAUTY - является партнером профессиональных косметических брендов LEBEL, TOKIO INKARAMI, ORIBE, KEUNE, DAVINES, GKHAIR, HADAT COSMETICS, ZEIN OBAGI, SKIN CEUTICALS, FORLLE’D, IS CLINICAL, BANDI.

ОБОРУДОВАНИЕ UP\GRADE BEAUTY - мы работаем только на оригинальном оборудовании - Эндосфера терапия, Dermadrop - безынъекционная мезотерапия, Микроигольчатый и термолифтинг RF-ЛИФТИНГ, Лазерное и фото омоложение, SMAS - лифтинг, GENEO+, Лазерная эпиляция SOPRANO, Удаление сосудов и пигментаций, Удаление татуировок, Перманентный макияж.

ИНТЕРЬЕР UP\GRADE BEAUTY - реализован по авторскому дизайн-проекту, отражает наш премиальный статус. В отделке мы использовали материалы и элементы декора только высокого качества.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Эстетическая косметология
Показать все 116
Услуги тату-салона 1

Студия красоты Upgrade Beauty Studio на ул. Графтио 5 – Акции

Специалисты Студия красоты Upgrade Beauty Studio на ул. Графтио 5 (8)

Фотография специалиста Смирнова Вероника Юрьевна
Лучкина
Юлия Игоревна
Косметолог
Стаж 7 лет

Отзывы про Студия красоты Upgrade Beauty Studio на ул. Графтио 5 (45)

4.6
Вернулась из салона с обломанными волосами, хотя ходила на обычный уход
Студия красоты Upgrade Beauty Studio на ул. Графтио 5
Добрый день, Дарья. Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что мы с Вами смогли во всем разобраться, прояснить ситуацию и найти оптимальное решение. Ждем Вас вновь, как и договорились.
С уважением, UP\GRADE beauty.
В приятном удивлении от салона и качества обслуживания. Мастер маникюра Ксения Лунгу .Тонкая ,очень аккуратная и элегантная работа. Благодарю🌷
Студия красоты Upgrade Beauty Studio на ул. Графтио 5
Добрый день, Олеся. Нам приятно, что Вы остались довольны и благодарим за Ваш отзыв.
Хорошие мастера, знающие совё дело. Маникюр всегда ровный) без затеков, с дизайном тоже никаких проблем)
Студия красоты Upgrade Beauty Studio на ул. Графтио 5
Маргарита, здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Пришла в Upgrade в первый раз перед новым годом по рекомендации коллег, работаю рядом, очень удобно) Окрашивалась и стриглась у Надежды, была сложная ситуация с цветом, от прошлого красителя остались полосы...но мы победили и я наконец-то получила теплый ровный блонд))) С тех пор я не изменяю ни мастеру ни салону и всем рекомендую! Очень мило и уютно, высокий уровень сервиса, чувствуешь себя королевой)))
Студия красоты Upgrade Beauty Studio на ул. Графтио 5
Здравствуйте. Спасибо за такой подробный отзыв. Будем стараться впредь радовать Вас результатами нашей работы.
Единственное место, где можно сделать качественный уход по лицу. Мнение субъективное, но, поверьте, это так. Я обладательница очень проблемной чувствительной кожи, пришла первый раз на консультацию, не особо рассчитывая на результат, но предложение косметолога меня заинтересовало. В итоге сделали процедуру для чувствительной кожи на Medic8, ушла с сияющим лицом и улыбкой
Студия красоты Upgrade Beauty Studio на ул. Графтио 5
Спасибо за хороший отзыв! Приходите к нам еще!)

Реквизиты организации

Полное наименование: