8 (812) 450-03-43 8 (812) 450-03... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Витта на Ленинском проспекте

8 (812) 450-03-43 8 (812) 450-03... — показать
+7 812 450-... +7 812 450-03-43 ещё

Отзывы про Студия красоты Витта на Ленинском проспекте (10)

4.6
Стричься всегда хожу сюда. Очень нравится. Сервис совершенно другого уровня.
Хочу выразить благодарность салону за отличное качество выполнения работы и хочу отметить сервис.
5 Самый крутой салон в районе метро Ленинский пр. и пр. Ветеранов. Докризисные цены, классный интерьер, отличные мастера и ЧИСТОТА! А еще кофе и конфеты в любом количестве. И есть детская комната. Завис с ребенком, пошел постричься. Отлично провел время, все сделал и ребенок доволен. Короче рекомендую. Даже обычная услуга может быть быть крутой! Спасибо ВИТТА!
Прекрасный салон!!!Пользуюсь многими услугами и всегда остаюсь довольной качеством работы!Девочки очень внимательные,с полуслова понимают,что хочет клиент,всегда дадут совет по уходу!Мастера-профи!Работу выполняют качественно и аккуратно!Приятный,вежливый,улыбчивый администратор!Очень душевная домашняя обстановка!Спасибо большое девочкам за вашу внимательность и доброту!Побольше вам благодарных клиентов!
Студия красоты Витта на Ленинском проспекте
Спасибо за Ваше мнение! Всегда рады Вам:)
Хороший салон, это, прежде всего, хорошие люди! А Люди здесь- замечательные-улыбчивые, доброжелательные, открытые, креативные и высоко профессиональные-настоящие "лаборанты" красоты! Очень благодарна Насте за мой новый образ, и спасибо всему коллективу за то, что вы делаете красивыми весь коллектив с моей работы. Желаю новых творческих успехов!
Средничковый салон красоты или по простому парикмахерская, на ленинском есть салоны и получше. Не уверена что в него ходят активные интернетчики в основном всем кому за 40.
Студия красоты Витта на Ленинском проспекте
Диана,жаль, что Вам не понравилось. Хотя Вы у нас не были:)
Такое чувство,что я искала такой салон всю жизнь!Изысканный интерьер,Администратор и Мастера прекрасные.
Я впервые пришла в этот Салон,в отчаянии от испорченной в другом салоне стрижки,а ушла в полном восторге!
Студия красоты Витта на Ленинском проспекте
Спасибо! Мы постараемся быть лучшими для Вас:)
Очень благодарна мастеру маникюра Елене за прекрасный маникюр и педикюр, а также косметологу Марине за оформление бровей!Превосходно!Процветания вашему салону!
Студия красоты Витта на Ленинском проспекте
Спасибо огромное за добрые слова! Будьте красивы!
Случайным образом обнаружила эту замечательную студию. Очень красивый интерьер и приветливый персонал. Прям-таки захотелось провести в нем весь день)) Теперь я ваш клиент))!
Спасибо! Ждем Вас:)
Приятный, доброжелательный персонал, замечательные мастера, знающие свое дело!Сервис на высшем уровне!Очень понравилось, обязательно буду посещать!!!И вам советую!
Студия красоты Витта на Ленинском проспекте
Спасибо большое! Будем рады видеть Вас снова!
Студия красоты Витта на Ленинском проспекте на карте