8 (812) 309-36-268 (812) 309-36... — показать

Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Мебельной улице Сеть

8 (812) 309-36-268 (812) 309-36... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 47 к 1

Про «Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Мебельной улице»

Аккуратные ногти — это не утрачивающая значимости деталь образа, и по этой причине Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Мебельной улице (оценка на портале Yell.ru — 5) оказывает услугу маникюра. В случае, если вам сложно сориентироваться среди широкого перечня процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, горячий маникюр, наращивание или покрытие гель-лаком) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

В этом месте также можно сделать дизайн ногтей. Задайте свои вопросы мастеру о тех или иных видах дизайна (от лунного, мраморного, омбре до маникюра "кошачий глаз", дизайна с втиркой или слюдой и камифубуки).

Помимо сказанного, специалисты салона готовы выполнить окраску бровей и ресниц, SPA-процедуры, парафинотерапию, женский и мужской педикюр и т. д.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 47 к 1, у метро Беговая.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 309-36-26. Сайт организации: myzefirka.ru

Тип салона красоты 1

Отзывы про Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Мебельной улице (17)

Замечательная мастер Анастасия! Ногти нарастила просто обалденные! Дизайн вообще нереально крутой сделала. Буду всегда к ней ходить
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Мебельной улице
Наташа, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой наших мастеров! Ждем Вас снова!
Чудесный мастер! Быстро, качественно и красиво! Прихожу не первый раз к Евсении!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Мебельной улице
Алиса, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего мастера! Ждем вас снова!
Замечательный мастер Юлия. Учтены все пожелания, реснички огонь) Всем советую!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Мебельной улице
Владислава, спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравился наш мастер! Ждем вас снова!
Вчера побывала на педикюре у Чистяковой Ирины.... Я в восторге.... Очень понравилось... Приехала в салон после работы, и мои ножки получили полный релакс
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Мебельной улице
Анна, спасибо большое за обратную связь! Мы очень рады, что вам понравилось в нашей студии! Ждем вас снова!
Прямо ооочень довольна мастером Светланой!!! Очень аккуратно, тщательно сделала маникюр!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Мебельной улице
Надежда, спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать такие теплые слова о наших мастерах! Всегда рады видеть вас снова!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Мебельной улице на карте