8 (960) 274-63-638 (960) 274-63... — показать

Студия красоты Алексея Шилкина на Большой Конюшенной

8 (960) 274-63-638 (960) 274-63... — показать
+7 960 274-...+7 960 274-63-63 ещё

Про «Студия красоты Алексея Шилкина на Большой Конюшенной»

Студия Красоты Алексея Шилкина предлагает целый спектр услуг по уходу за волосами и ногтями. Вы сможете сделать стрижку, укладку, окраску, биохимическую завивку волос, маникюр, педикюр, наращивание ногтей и многое другое. Также к Вашим услугам визажист, который может нарастить ресницы, сделать различные виды макияжа. Сотрудники студии красоты Алексея Шилкина каждый год проходят обязательное обучение в Америке и Германии. Приятная атмосфера и высокий уровень обслуживания сделают посещение студии радостным и приятным. Каждый желающий может воспользоваться акциями и специальными предложениями.

Отзывы про Студия красоты Алексея Шилкина на Большой Конюшенной (11)

3.6
Сегодня посетила студию Александра Шилкина на Большой Конюшенной 10. Мне так понравилось! Мне сделали просто невероятный блонд)) спасибо огромное! Теперь буду краситься только в этой студии❤️❤️❤️
5 лет стриглась у Нэлли . 4 года была в восторге! Возраст у меня далеко не юный. Могу сказать определенно: за несколько десятков лет стрижки это был самый лучший мастер. А на пятый год все изменилась. Мастер стала из раза в раз стричь мне одну и ту же стрижку (не самый любимый мной вариант), никакие просьбы вернуться к тем сногсшибательным стрижкам, которые мне нравились, не были услышаны. Надо сказать, что и раньше мастер пытался "прогнуть" меня под собственное представление, что мне нужно, но от слов к делу, слава богу, не переходили. А в этом году перешли. Но последнее мое посещение, к сожалению, действительно станет последним. Была пострижена так коротко, что для меня является "за гранью"! Тем более, что предостережения по длине были мной озвучены.
Алексей Шилкин, напоминайте, как можно чаще, своим мастерам золотое правило сферы обслуживания: клиент платит деньги, и результат предоставленной услуги должен, в первую очередь, нравиться клиенту, а не мастеру!!!
ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ!
Стриглась у парикмахера Нэлли на протяжении некоторого времени. Нэлли – человек настроения. То пострижёт шикарно, то ужасно. 2 раза одну и ту же стрижку повторить не может. Критиковать нельзя, так как считает себя супер мастером. Если вы выскажете своё недовольство – вас в салоне обхамят с ног до головы. Стижка стоит 2100. Записываешься за 2 недели, но частенько, когда приезжаешь стричься, тебя стригут и укладывают всего 40 минут, пока в это время кого-то красят. Решайте сами - нужен ли вам такой сервис) Я решила , что мне- нет.
Стригусь уже полтора года. Когда пришел первый раз(по советам) - мастер сразу понял и увидел что мне пойдет, что мне нужно. Буду ходить только туда, настоящие профи
Очень хорошие мастера маникюра работают в студии на Среднем пр. ВО - маникюр держится долго и никаких заусенцев. Спасибо!

Частые вопросы про Студия красоты Алексея Шилкина на Большой Конюшенной

Как узнать график работы Студия красоты Алексея Шилкина на Большой Конюшенной ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 274-63-63

Студия красоты Алексея Шилкина на Большой Конюшенной находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 10.

Студия красоты Алексея Шилкина на Большой Конюшенной на карте