8 (812) 748-29-80 8 (812) 748-29... — показать

8 (812) 748-29-80 8 (812) 748-29... — показать
+7 812 748-... +7 812 748-29-80 ещё
г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 45 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Студия красоты Априори на улице Оптиков, 45 к 1 (13)

О салоне Априори на оптиков у меня сложилось очень хорошее мнение, была тут на прошлой недели, и сейчас вот записалась к Ксении на стрижку, скоро буду выходить. Салон зацепил в первую очередь качеством во всем, начиная услугами, заканчивая хорошей музыкой и стильным интерьером.
23го января была на приёме у косметолога Ларисы Тарасовой, делала химический пилинг и альгинатную маску. Кожа выглядит потрясающе: поры очищены, тон выровнялся, цвет лица стал сияющим и здоровым. Благодаря Ларисе я поняла, как много значит качественная чистка и профессиональный уход. С удовольствием буду ходить на косметологические процедуры именно в Априори.
Хороший салон, на днях была на окрашивании у Ксении, результат просто супер! Цвета яркие и насыщенные, при этом ощущение натуральности не теряется, качественная работа, буду заходить еще!
К Тарасовой Ларисе записалась на 8 января на ультразвуковую чистку лица. Отлично все прошло. Кожа чистая, во время процедуры было комфортно. Заметила, что цвет лица стал намного лучше.
Лариса Тарасова - суперский косметолог. Буквально пару дней как сошла припухлость губ после гиалуронки. Губы стали неотразимыми и муж стал целовать чаще.
Только недавно переехали в Петербург и мне нужно было найти салон, где бы обслужили качественно. Коллега по работе порекомендовала Априори, в котором сама обслуживается. Причем сказала, что можно к любому мастеру записаться - все одинаково хороши. Я записывалась онлайн на маникюр и на укладку на прошлой неделе. Потом еще раз перезвонила, чтобы мне подтвердили возможность сделать обе процедуры и чтобы не ждать. Все прошло на 5 - я сделала укладку у Ксении. Она просто суперпарикмахер! Чувствует, что бы клиент хотел, хоть я и не смогла точно описать свое желание. Маникюрчиком тоже довольна.
Хочется выразить положительное впечатление от посещения этого салона. На этой неделе приезжала к Марике, чтобы сделать первую процедуру мезотерапии - перед праздниками хочется выглядеть свежее. Сделала очень аккуратненько. Боли я не чувствовала, синячков от укольчиков не осталось. Только положительное впечатление и хорошее настроение от посещения.
Записывалась в салон на среду. Нужно было подстричься. Записалась к Голдиновой Ксении. У меня сухие, секущиеся волосы, плюс к этому они не держат стрижку. Я ношу каре, кончики все время в разные стороны. Объяснила проблему Ксении. Она сказала, что есть техника стрижки, при которой волосы будут лежать кончиками вовнутрь, что сэкономит мне время на укладке. Во-первых она срезала все секущиеся кончики, во-вторых хорошо подстригла, волосы лежали отлично. Да, последний вариант был покороче, но я сама просила чуть-чуть обновить стрижку. Довольна ли я? Конечно да. Коррекцию стрижку только сюда.
Первый раз была около полугода назад в этом салоне. Тогда делала восковую депиляцию отдельных зон у косметолога Тарасовой Ларисы. Очень понравилось, как она тщательно и аккуратно работает - у меня перестали врастать волоски после того, как начала к ней ездить. А на прошлой неделе была на первой процедуре мезотерапии - захотелось убрать мелкие морщинки и освежить лицо. Работает Лариса аккуратно. Я до этого в другом месте делала такие укольчики - все лицо было в синячках. А после процедуры у Ларисы - ни одного синячка нет. Сам салон также нравится - свело, уютно, такие приветливые администраторы!
У Голдиновой Ксении стриглась и красила волосы 4 декабря. Приходила первый раз, не могла рассказать точно, чего бы хотелось относительно цвета и длины волос. Ксения - с отличным вкусом мастер. Предложила покрасить волосы в мягкий, рыжеватый цвет. Он и правда мне к лицу! Мастер очень понравилась - тактичная, вежливая, аккуратная. Стрижка у меня легко укладывается, спасибо!
Салон очень хороший, первый раз попала туда, когда искала где сделать стрижку и попала в этот салон. Потом там познакомилась с косметологом, теперь часто к ней хожу. Девушка очень хорошая, помогает улучшить состояние моей кожи после лечения дерматита. Я когда лечилась, столько всего перепробовала, что сожгла лицо и тут мне помогли немного справиться с проблемами, надеюсь скоро все пройдет.
Нравится мне этот салон за свою уютную обстановку, чувствуешь себя прям как дома. Сидишь на кресле у мастера и отдыхаешь. Я была у парикмахера Голдиновой Ксении 20 июня в 16.30. Она мне сделала отличную стрижку на мои длинные волосы. Все прекрасно завила и уложила, мне понравилось.
Очень долгое время я ходила к одному мастеру, а тут захотелось к лету чего-то новенького. Подруга посоветовала заглянуть в салон Априори. Волосы у меня тонкие и непослушные, поэтому стараюсь их щадить. И вот 7 июня, после работы я пошла в салон с надеждой на новый образ. Мастера, к которому я попала, звали Голдинова Ксения. Ее лучезарная улыбка сразу расположила меня к ней. Я рассказала ей о своей проблеме с волосами, о пожеланиях по цвету и форме стрижки. А потом мастер занялась своим делом, и я уже больше не мешала, а только наслаждалась ее виртуозной работой. Результат ее трудов мне очень понравился, лето буду встречать во всеоружии.
Студия красоты Априори на улице Оптиков, 45 к 1 на карте