8 (921) 423-93-778 (921) 423-93... — показать

8 (921) 423-93-778 (921) 423-93... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лермонтовский, д 43
AZIMUT отель; 1 этаж

Про «Имидж-студия красоты Easy Top»

Имидж-студия красоты Easy Top располагается на набережной реки Фонтанки и представляет собой уютное пространство, где вы можете воспользоваться услугами стилистов-парикмахеров, а также мастеров ногтевого сервиса. Здесь вас ожидает команда профессиональных специалистов, готовых воплотить в реальность любые ваши задумки, теплая атмосфера и внимательное отношение.

Мастера студии красоты используют только качественные косметические средства брендов Redken, Global Keratin, Paul Mitchell, которые завоевали популярность во всем мире. Здесь поддерживается идеальная чистота и стерильность, а также гарантируется блестящий результат процедур.

В имидж-студии красоты Easy Top представлены женские, мужские и детские стрижки, INK-ламинирование, модные техники окрашивания, кератиновое выпрямление и долговременное разглаживание волос, химическая завивка, наращивание, создание прикорневого объема и многое другое. Здесь вы сможете записаться на маникюр и педикюр с дизайном или без, укрепить ногти гелем или выполнить наращивание. Также в арсенале мастеров макияж для любого торжественного события и коррекция и ламинирование бровей. Миофасциальный массаж лица и головы поможет вернуть молодость овала лица и сохранить красоту.

Для удобства гостей имеется парковка и Wi-Fi. Пока вы ожидаете процедуру, администратор угостит вас чашечкой ароматного чая или кофе.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Показать все 53
Услуги для лица и тела 46
Показать все 46

Имидж-студия красоты Easy Top – Акции

Специалисты Имидж-студия красоты Easy Top (14)

Фотография специалиста Мещерова Эльмира
Парикмахер
Стаж 9 лет

Имидж-студия красоты Easy Top – Цены

Стрижка топ-мастер
Стрижка (Мужская)1800 — 2000 руб.
Стрижка концов / челки1000 — 1500 руб.
Стрижка волос (Женская)2500 — 3000 руб.
Укладка топ-мастер
Укладка (средние волосы) на фен2200 руб.
Укладка (длинные волосы) на фен2500 руб.
Локоны (короткие волосы)2500 руб.
Локоны (средние волосы)3000 руб.
Локоны (длинные волосы)3500 руб.
Укладка (короткие волосы) на фен1500 руб.
Укладки
Вечерняя прическа / репетиция свадьбы5000 руб.
Свадебная прическа8000 руб.
Мытье головы и экспресс сушка1500 руб.
Плетение косот 1000 руб.
Афро Кудри3120 руб.
Окрашивание волос
Процедуры для долговременного ухода за волосами
Наращивание волос
Косметологический кабинет
Стрижка парикмахер-стилист
Укладка парикмахер-стилист
Ещё 5 категорий

Отзывы про Имидж-студия красоты Easy Top (27)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (20)
Отзывы
ВсеОбслуживаниеМастераСтрижкаМассажАтмосфера
Галина
Опубликовано для всех

12 декабря 2022
Я не знаю, что с организацией в этом салоне, но то, что получилось у меня выходит за рамки понимания нормальности и ведения бизнеса в общем.
Запись на работу с длинными волосами я сделала лично в салоне, то есть администратор видела, с чем нужно будет работать. Но, по какой-то причине, не сообщила, что у неё нет на месте специалиста, кроме барбера.
Волосы мыли минут десять, после мытья пришлось расчесывать их самой 🤦‍♀️ Потом начались вообще непонятные танцы с бубнами вокруг моих волос: что и как наносить сотрудник не знал, как выпрямлять щёткой тоже. Поскольку на волосах осталась химия, а её надо уметь выпрямлять, то с чем бы я вышла на голове после сушки волос такими "специалистами".... Для прикорневого объёма даже на попытались нанести пенку или иной фиксатор. На этом я ушла из салона с мокрыми волосами, потому терпение лопнуло, а по итогу сушки, предположу, что осталась бы либо лысой, либо ещё неделю выбирала из волос остатки расчески.
Чтобы вы понимали: мне не нужна была вечерняя укладка, нужна была чистая голова и аккуратно уложенные волосы.
Сама ситуация отвратительная. Повезло, что сходить в салон решено было гораздо раньше, чем было мероприятие. Кроме как "подстава" всё это назвать трудно.
А "вишенка на торте", это то, что сообщение о том, что есть только барбер мне прислали уже после того, как я ушла из салона с испорченными настроением и планами на день. Красавчики.
Распространю этот отзыв по максимальному количеству сайтов из-за наплевательского отношения к клиентам.
Мне понравилось посещение, скажу сразу была в вашем салоне впервые, но осталась довольна. Делала стрижку и окрашивание волос, мастер прислушивалась к моим пожеланиям и сделала так как я и просила, так что ничего плохого о мастере не могу сказать, она молодец. Вообще в салоне стоит хорошая планка, везде чисто и аккуратно, красивый интерьер, надеюсь так будет и дальше)
Отличный салон! Профессионалы высокого уровня.
Отличный сервис и обслуживание.
Имидж-студия красоты Easy Top
Благодарим Вас за отзыв!:) У нас появилась новая услуга - массаж. Ждем Вас к нам снова!
Недавно делала стрижку в Чернике. Мастер сразу поняла, что я хочу, в результате стрижку такая, как я и хотела. Спасибо, буду пользоватья вашими услугами, и по расположению удобно!)
Имидж-студия красоты Easy Top
Спасибо! Ждём Вас снова, а так же у нас есть хороший уход для волос который вам понравился
Очень хороший салон,хорошие мастера,Дизайн салона прикольный,всегда позитивная атмасфера,всегда стригусь там )
спасибо!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЭЛАР"
Юридический адрес:
190103, город Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, дом 43/1 литер а, помещение 26,28,35
Фактический адрес:
ИНН: