8 (921) 423-93-77 8 (921) 423-93... — показать

Отзывы о компании Имидж-студия красоты Easy Top

8 (921) 423-93-77 8 (921) 423-93... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лермонтовский, д 43
AZIMUT отель; 1 этаж

Отзывы про Имидж-студия красоты Easy Top (27)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (20)
Отзывы
ВсеОбслуживаниеМастераСтрижкаМассажАтмосфера
Галина
Опубликовано для всех

12 декабря 2022
Я не знаю, что с организацией в этом салоне, но то, что получилось у меня выходит за рамки понимания нормальности и ведения бизнеса в общем.
Запись на работу с длинными волосами я сделала лично в салоне, то есть администратор видела, с чем нужно будет работать. Но, по какой-то причине, не сообщила, что у неё нет на месте специалиста, кроме барбера.
Волосы мыли минут десять, после мытья пришлось расчесывать их самой 🤦‍♀️ Потом начались вообще непонятные танцы с бубнами вокруг моих волос: что и как наносить сотрудник не знал, как выпрямлять щёткой тоже. Поскольку на волосах осталась химия, а её надо уметь выпрямлять, то с чем бы я вышла на голове после сушки волос такими "специалистами".... Для прикорневого объёма даже на попытались нанести пенку или иной фиксатор. На этом я ушла из салона с мокрыми волосами, потому терпение лопнуло, а по итогу сушки, предположу, что осталась бы либо лысой, либо ещё неделю выбирала из волос остатки расчески.
Чтобы вы понимали: мне не нужна была вечерняя укладка, нужна была чистая голова и аккуратно уложенные волосы.
Сама ситуация отвратительная. Повезло, что сходить в салон решено было гораздо раньше, чем было мероприятие. Кроме как "подстава" всё это назвать трудно.
А "вишенка на торте", это то, что сообщение о том, что есть только барбер мне прислали уже после того, как я ушла из салона с испорченными настроением и планами на день. Красавчики.
Распространю этот отзыв по максимальному количеству сайтов из-за наплевательского отношения к клиентам.
Мне понравилось посещение, скажу сразу была в вашем салоне впервые, но осталась довольна. Делала стрижку и окрашивание волос, мастер прислушивалась к моим пожеланиям и сделала так как я и просила, так что ничего плохого о мастере не могу сказать, она молодец. Вообще в салоне стоит хорошая планка, везде чисто и аккуратно, красивый интерьер, надеюсь так будет и дальше)
Отличный салон! Профессионалы высокого уровня.
Отличный сервис и обслуживание.
Имидж-студия красоты Easy Top
Благодарим Вас за отзыв!:) У нас появилась новая услуга - массаж. Ждем Вас к нам снова!
Недавно делала стрижку в Чернике. Мастер сразу поняла, что я хочу, в результате стрижку такая, как я и хотела. Спасибо, буду пользоватья вашими услугами, и по расположению удобно!)
Имидж-студия красоты Easy Top
Спасибо! Ждём Вас снова, а так же у нас есть хороший уход для волос который вам понравился
Очень хороший салон,хорошие мастера,Дизайн салона прикольный,всегда позитивная атмасфера,всегда стригусь там )
спасибо!
Отличный салон! зашла недавно полечить волосы. очень довольна результатом. мастеру Александру отдельное спасибо))) волосы супер! не налюбуюсь)
Имидж-студия красоты Easy Top
спасибо!!!буду рад видеть вас в нашей студии ещё раз!!!
В день рождения пришла стричься, в подарок мне помыли и уложили волосы, я осталась в восторге! Атмосфера, сервис - на высоте.
Имидж-студия красоты Easy Top
только сейчас уведил ваш отзыв!оч.приятно что наш салон вам подошёл и наши приятные улыбки!!!
Имидж-студия красоты Easy Top на карте