Похожие организации

Про «Студия красоты Квартира №4 на Невском проспекте»

Салон красоты «Квартира №4» на Невском проспекте входит в сеть студий «Mellows», где занимает лидирующие позиции. Стильный интерьер салона, модные и современные направления в работе, качественные препараты и используемые материалы — это лишь часть преимуществ салона красоты.

Мастера салона красоты регулярно проходят курсы повышения квалификации, что дает им возможность всегда оставаться в тренде. Специалисты студии всегда готовы на эксперименты, знают все о последних веяниях моды и практикуют персональный творческий подход к каждому клиенту.

Студия красоты специализируется на косметологии, парикмахерском и ногтевом сервисе. Для удобства клиентов салон предлагает пакетные услуги, что экономит бюджет посетителей и дает возможность оценить эффект от большего количества процедур за один раз. Салон еженедельно обновляет ассортимент предлагаемых акций, а для постоянных клиентов, владеющих клубной картой, разработана стабильная система скидок.

Салон красоты «Квартира №4» находится в самом сердце северной столицы, что так привлекает современную молодёжь. Студия красоты работает ежедневно, а визитной карточкой салона являются счастливые улыбки и доверие клиентов.

Виды массажа 1
Услуги для лица и тела 45

Отзывы про Студия красоты Квартира №4 на Невском проспекте (27)

Очень уютный салон. Была приятно удивлена режимом работы. Всегда вежливый и внимательный персонал, отличный сервис, а мастера профессионалы своего дела. Спасибо вам за красивые ноготки и хорошее настроение после посещения вашего салона.
делала ногти, все очень даже понравилось! лайк!
познакомилась с хорошим мастером, буду ходить только к ней)
Уже везде повосторгалась,всем рассказала. Теперь и здесь поблагодарю)) Пришла в салон для изменений и не ошиблась)) сложное окрашивание и стрижка))после 30 лет брюнетки,стала светленькой)) оттенок, к сожалению, не понимаю какой))) - ГЛАВНОЕ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ))) и муж (который вообще ничего не замечает) очень оценил)) Спасибо огромное Светлане))Фото позаимствовала у сотрудников салона,сама такое не смогла бы передать))
Надюша, изменения-это прекрасно! Мы надеемся, что у вас они всегда будут только радостными и ожидаемыми! Рады видеть у себя на любые эксперименты!
Ходила на маникюр в салон Mellows! Была всего лишь два раза, но факт того, что я вернулась туда еще раз - говорит о многом :) Очень трудно найти мастера, который действительно понимает чего ты хочешь и делает именно то, что ты ХОЧЕШЬ!!!! А особенно понравились демократичные цены :) Мне, как студентке, это также очень важно ;) Буду дружить с этим салоном! Ведь и место удобнейшее выбрали! Эх, и почему раньше не наткнулась на этот салон... :))
Студия красоты Квартира №4 на Невском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда всегда Вам рады))
Добрый день!Была 14.05.2016 в салоне на Невском,81 на педикюре у мастера Али. Была первый раз у вас, все очень понравилось, доброжелательный персонал, внимательный и заботливый. Аля очень хороший мастер, все просто идеально!Спасибо большое,буду теперь у вас частым гостем)
Студия красоты Квартира №4 на Невском проспекте на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам