8 (911) 923-09-238 (911) 923-09... — показать

Студия красоты LOFT на Комендантском проспекте

8 (911) 923-09-238 (911) 923-09... — показать
+7 911 923-...+7 911 923-09-23 ещё
г Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, д 8А
находимся рядом с ТРК "Модный Променад"

Про «Студия красоты LOFT на Комендантском проспекте»

Вы решили изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к важному мероприятию? В таком случае Студия красоты LOFT на Комендантском проспекте (рейтинг на нашем сайте — 2.3) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, визажисту, nail-дизайнеру или лэшмейкеру может принести немало удовольствия.

Данный салон сможет заинтересовать того, кому требуется укладка волос. Предпочитаете длинные локоны, классический пучок, пышные кудри или эффектный начес? Здесь у вас получится обсудить такие виды укладки, методы и средства для фиксации волос (например, лак, мусс, воск и тому подобные) с специалистом и выбрать, какая укладка подойдет вам.

Дополнительно специалисты салона готовы выполнить окраску бровей и ресниц, лечение волос и головы, стрижку бороды, мелирование и тонирование волос и другие процедуры.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, д 8А, у метро Комендантский проспект.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 911 923-09-23.

Отзывы про Студия красоты LOFT на Комендантском проспекте (3)

2.3
Ужасный салон !!! Администраторы тупят , видима очень далеки от своей профессии, видима директору по барабану.
Ходила в салон Loft в солярий. Нравилась обстановка, милый персонал. Решила сделать там стрижку и жутко об это пожалела.
В самом начале показала фото желаемого результата — простое каре, на 1 см выше плеч. Предупредила, что у меня скоро свадьба и это очень ответственно.
Не заладилось все с самого начала — мастер чуть убрал длину и начал сушить волосы…пришлось его остановить и на помнить, что я просила другую длину. В этот момент нужно было засомневаться, встать и уйти.
Но нет, я просто попросила убрать длину еще. Волосы уже были сухие и мастер начал убирать длину машинкой у левого плеча спросил, подойдет ли такая длина, я согласилась. Но когда он закончил стричь круговую и подобрался к правому плечу — длина не совпала — то есть слева волосы были короче, чем справа. Кошмар!!
Потом он пытался исправить ситуацию, но у него не получилось.
Я не понимаю, такое ощущение, что масет совсем без опыта, да и мастером его назвать тяжело.
Администратор салона согласилась со мной, что это кошмар, денег не взяли. Предложили исправить ситуацию у другого мастера, но я побоялась, вдруг он тоже с улицы.
Исправили стрижку в другом салоне, но длину перед свадьбой не вернуть.
В салоне обещали позвонить мне, разобраться в ситуации, но я ответа так и не дождалась.
Мастера, кстати, зовут Сохиб. Убеждал меня, что все хорошо…смотрите сами на фото, кошмар. Какой — то подшерсток сзади, торчат клоки волос, и вообще какая-то волна сбоку.
На последнем фото — желаемая длина и то, что удалось оставить после коррекции в другом салоне.
12001521200153120015412001551200156+1
Красивый, новый салончик прямо у метро Комендантский пр.! Вежливый персонал, угостили вкусным кофе, мастер по маникюру - супер профи!! Очень приятно удивили цены )) Так держать!!!
Студия красоты LOFT на Комендантском проспекте на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?