8 (921) 930-25-608 (921) 930-25... — показать

8 (921) 930-25-608 (921) 930-25... — показать
+7 921 930-...+7 921 930-25-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Турку, д 12, кв 1
к 1

Про «Студия красоты Образ»

Маленькое слово "spa" оживляет в вас сладостные воспоминания об отпуске у моря, аромамассаже, о минеральном пилинге, обертывании и ваннах? Тогда Студия красоты Образ (оценка в нашем каталоге — 3) может привлечь ваше внимание. Всевозможные оздоровительные водные процедуры способны помочь тому, кто все время проводит в заботах, у кого на фоне перенапряжения кожа потеряла здоровый вид, а на лице проглядываются следы недостатка отдыха.

Знакомы с услугами указанной компании? В таком случае вы можете оставить отзыв. Он будет очень полезен потенциальным посетителям организации и поможет руководителям узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Турку, д 12, кв 1, удобнее добираться со станции Международная.

Вас проконсультируют по номеру +7 921 930-25-60. Информация об организации на сайте vk.com

Отзывы про Студия красоты Образ (1)

3.0
Само помещение не очень, требует ремонта, из окна сильно дуло, когда сидела в комнатке, выделенной для проведения процедуры по педикюру. Но после моей жалобы, сразу пересадили на диван в другой зал, поэтому остальное время пребывания было в комфорте. Радует, что ремонт делать все же собираются, как раз обсуждают это)) Значит, в скором времени здесь будет лучше. Мастера ведь хорошие, и это главное. Мне понравилось исполнение маникюра и педикюра. Правда, из обычных лаков выбор цвета небольшой, всего 12. Но это и понятно, на пике популярности сейчас гель лак.
Студия красоты Образ на карте
Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Упругая, бархатистая и ровная кожа – мечта каждой девушки. Надёжным помощником в достижении этой цели станут всевозможные обёртывания. Как выполняют процедуру косметологи, какие существуют разновидности состава, как подготовиться к процедуре и как сохранить результат – разберёмся в этой статье.