8 (921) 323-93-258 (921) 323-93... — показать

Студия красоты Риммы Сорокиной

8 (921) 323-93-258 (921) 323-93... — показать
+7 921 323-...+7 921 323-93-25 ещё
Ленинградская обл, г Гатчина, ул Карла Маркса, д 12А

Про «Студия красоты Риммы Сорокиной»

Студия красоты Риммы Сорокиной предлагает все виды парикмахерских услуг: матричная завивка, наращивание волос (ленточное, капсульное), плетение пони-тейл, окрашивание, тонирование, выпрямление волос, химическая завивка, для детей, укладка, женская и мужская стрижки, свадебные причёски, стрижка горячими ножницами, колорирование, гофре; косметологические услуги: макияж, коррекция бровей, окрашивание бровей и ресниц, завивка и наращивание ресниц, очищение кожи, пилинг, татуаж ; диагностику и лечение волос, услуги визажиста, ногтевой сервис, массаж любой сложности, коррекцию фигуры, процедуры снижения веса, anti-age процедуры, LPG, эпиляцию и бикини дизайн, солярий, осуществляется продажа профессиональной косметики. Координаты студии: 188300, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина, ул. Карла Маркса, 27, литера В, телефон: 7(813) 719-36-77. Часы работы: Пн-сб с 10.00 до 20.00, вс с 10.00 до 19.00.

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Маникюр 3
Тип клиники 1
Центр красоты и здоровья

Отзывы про Студия красоты Риммы Сорокиной (8)

Я в эту студию уже три месяца хожу на массаж шеи, у мастера массажа золотые руки.Я получаю массу удовольствий,спасибо за замечательную услугу!!!
делала моя жена тут модную стрижку,у нее короткие волосы, но все равно хорошо сделали. и укладку что надо. мастера хорошие, знают свое дело. у них много чего можно сделать, она вот еще на массаж записалась))
Очень умелые мастера тут работают. Я давно уже к ним хожу, делала всевозможные комплексы услуг. Больше всего нравится как тут стригут и ухаживают за моими волосами. Раньше волосы были безжизненные, тусклые, а в студии этой их каждый раз к жизни возвращают)). Да и профессионала я своего любимого тут нашла.
А мне очень нравится как они гель-лаком ногти покрывают. И вообще специалист по маникюру потрясающий! Все аккуратно, ни разу меня не поранили...И после маникюр выглядит очень здорово и держится тоже немало. Студия эта уже моя любимая с течением времени стала.
Спасибо большое за то, что всегда встречаю только позитивное отношение от персонала! Посещаю эту студию уже довольно давно, даже сменила одну студию красоты на эту, потому что тут лучше подход. И мастера замечательные - аккуратно и ответственно со своей работой справляются.
Студия красоты Риммы Сорокиной на карте