8 (921) 900-45-22 8 (921) 900-45... — показать

8 (921) 900-45-22 8 (921) 900-45... — показать
+7 921 900-... +7 921 900-45-22 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 29 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Студия красоты Serebro (11)

Сейчас там продовольственный магазин Магнит. А куда они переехали? Кто-нибудь знает?
Студия красоты Serebro
Добрый день, Светлана. Студия Serebro закрылась по воле владельца. В сентябре 2018 костяк мастеров и автор концепции "Серебра" – бьюти-эксперт Игорь Гуров, открывают собственный авторский салон красоты в Сестрорецке, по адресу Всеволода Боброва, 27.
Студия красоты Serebro
Хорошие новости, студия красоты Serebro возродилась в практически том же составе на Богатырском 49к2 (GUROV STUDIO)
После посещения салона "серебро" осталась всесьма довольна! Я ходила к ним на тайский массаж по акции -50% от стоимости. Приятная расслабляющая атмосфера, улыбчивая массажистка-тайка. Приятный персонал. Также делала в этом салоне маникюр и педикюр. Осталась довольна! Спасибо Вам!!
Студия красоты Serebro
Ольга, спасибо. Мы вам всегда рады :-)
Серебро-лучшее место для занятой мамы! Отличные специалисты, готовы работать с любой проблемой и с воплощать самые сумасшедшие желания. Четкие администраторы ( всегда созваниваются со мной), мастера маникюра и педикюра всегда предложат все новинки в этой индустрии. Парикмахерская зона: уже побывала у трех мастеров и все радовали результатом. Косметология!!! Важный кабинет для любой женщины ( супер! Все рассказывают, внимательно относятся к потребностям+ возможность приобрести качественную продукцию. Постоянно проходят акции, скидки. В общем, люблю всем сердцем это место.
Надорвал я спину (ну с кем не бывает) и примерно с неделю ходил- ныл (по мужски так ныл), мол "ай-ай"- "ой-ой" ... но ЭТО (вот загадка организма) не помогало...
На третий день, я окончательно надоел жене, коту, да и самому себе . Жена посоветовала (в приказном порядке) сходить в "Серебро", мол "коль не хочешь ты к врачу- сходи хоть просто мышцы расслабить" . Я бы отказался, т.к. имею иммунитет к доводам жены, но она поступила подло и низко... да , она позвонила моей маме.... В общем я пошел... в Серебро.
Когда я вошел в сие заведение, то был встречен радушно и крайне приветливо, что редкость в мире "дежурных улыбок". Мне предложили присесть на чрезвычайно соблазнительный диванчик в уютной зоне отдыха, но мне по понятным причинам пришлось отказаться, потому как к тому времени я на оклик поворачивался всем телом, передвигался маленькими шажками, а при вдохе поясницу сжимал металлический обруч... Но мне повезло и меня приняли сразу.
Не буду описывать то, что со мной делал мастер, потому как ... не знаю... Но (!!!) Я вошел туда "прямой хрустящей палкой"- Вышел "мокрым батоном" с улыбкой дибила на счастливом лице. Здоровым и готовым на подвиги !
Спасибо! ! ! ありがとう !!! thank you !!!
Приходила и буду снова и снова приходить в этот салон, Отличный обслуживающий персонал на протяжении всего времени с вниманием относятся к вашей персоне и конечно же к вашим капризам). Постоянно проходят вкусняшные предложения по очень доступным ценам. Приходите и вы, будите приятно удивлены!!!
Замечательный салон! Комфотно, профессионально, душевно... Шикарный выбор услуг и даже косметический бутик. Адекватные цены и парковка для клиентов.
Три кабинета тайского массажа и всего пара кресел в парикмахерском зале. Есть возможность уединиться и почувствовать, что весь салон работает только для тебя)
Просто сказочный салон, а самое главное работают профессионалы своего дела!!!Каждый раз радуешься, что снова сюда пришла и получила полное удовлетворение и удовольствие!!! Супер!!!
Отличный салон, приходил - понравилось. Очень внимательные и вежливые сотрудники (Алексей Стенин - спасибо, отлично постриг :) Интересный интерьер, вкусный кофе :)
Офигенный салон ! Уровень соответствует vip во всех отношениях , кроме цен, цены вполне доступные !
Дружелюбные специалисты, уютная обстановка, приятно порадовали уровень и скорость обслуживания. Так держать =0)
по сути, премиум салон с ценами бизнес-класса. работают на davines и goldwell. есть minx. есть тайский массаж. прикольный интерьер, хорошие мастера. однозначно рекоменд!
Студия красоты Serebro на карте