8 (812) 905-46-748 (812) 905-46... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

8 (812) 905-46-748 (812) 905-46... — показать
+7 812 905-...+7 812 905-46-74 ещё
Санкт - петербург, просп. Большой петроградской стороны, 41

Про «Студия красоты Серебро»

Мастерская красоты «Серебро» занимает особое место среди салонов красоты нашего города. При этом удобное расположение не играет ключевую роль. Наш салон поделен на две зоны – парикмахерский/маникюрный зал и студию коррекции фигуры и косметологии «Bodyforma». Индивидуальный подход, бесплатный Wi-Fi, любимые передачи и фильмы на большом ТВ создают особую атмосферу гостеприимства и почти домашнего уюта. При высоком уровне сервиса и максимальном качестве предоставления услуг наши цены намного ниже среднегородских. Приходите к нам, чтобы меняться к лучшему! Для Вас - всегда специальные предложения на самые востребованные услуги - www.bodyforma.ru

Отзывы про Студия красоты Серебро (14)

Добрый вечер! К сожалению, приходиться писать о своих разочарованиях после посещения салона на Петроградской, Б.Пр. ПС, 41. Была 18 апреля в 17.00. Делала маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком по акции(по купону). 26-27 апреля геля-лака не было уже на 5!!! ногтях на руках. Всего НЕДЕЛЯ!! Что-то нарушено в технологии, некачественные материалы? Или другие причины? Планировала, как обычно, проходить с маникюром 2,5-3 недели.. Обидно очень. Причём, впечатления о работе мастера то(ко хорошие, Ирина.
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! Была 06.07.2013 по купону на Большом пр.ПС,41 Так красиво написано: Спа-маникюр, и спа-педикюр и массаж и молочная ванночка, обработка ногтевой пластины. В итоге, обычная ванночка с солью и просто подстригли ногти, и два раза для виду пилочкой прошлись, форму не придали. Приборы старые и ржавые. Не предупредили, что в стоимость не входит обработка кутикул и обработка стоп..Это что такое за педикюр и маникюр?????? В итоге пришлось доплачивать...Цвета лаков отвратительные. Особенно яркий цвет на плохо обработанные ногти выглядел жалко и пошло...Выходные были испорчены!!!!! Имя мастера называть не хочу,т.к. никто не хочет тратить свое время за нищенскую з/п по таким акциям. В любом случае хотя бы ногти могли бы сделать и накрасить нормально. и кому нужны эти акции непонятно??? если только студентам. Зато сам салон дышит пафосом никому не нужным!!! В итоге вернулась в свой салон и все переделывала...Халява наказуема!!!
Студия красоты Серебро
Добрый день! Очень жалею, что так редко и случайно обнаруживаю отзывы, особенно негативные. Относительно объема оказываемых услуг: в купоне очень четно прописано что в купон входит, а что нет. Список додплат в салоне на Петроградской установлен прямо напротив педикюрного кресла. В салоне на выбор более 200 цветом гель-лаков, за доп. плату (к сожалению, вопрос себестоимости расходных материалов никто не отменял) - есть на выбор более 35 (!!!) цветов покрытия SHELLAC CND. В защиту нищенской зарплаты могу сказать, что мастер получает по купону столько же, сколько и за обслуживание обычного клиента по прайсу, а салон - около 30 рублей. Поэтому исключительно в интересах администрации салона - откровенная обратная связь о качестве работы персонала. Буду рада, если Вы решите придти к нам снова, чтобы получить услуги, указанные в купоне на СПА-маникюр и СПА-педикюр - бесплатно. Для этого - звоните. С уважением, Наталья Ковалева, управляющая +7 911 844 94 24
10 мая была в салоне красоты на проспекте Большой Петроградской стороны, 41. Записана была по купону на стрижку горячими ножницами ИЛИ горячим лезвием + укладка. Чем стричь меня даже не спросили. Подстригли горячими ножницами вполне достойно. Но никакой укладки в помине не было, даже голову не помыли (до этого я заранее спросила входит ли мытье головы в стоимость купона, на что администратор ответила, что входит-стрижка делается на сухие волосы, после стрижки происходит мытье головы и укладка). Безумно неприятно было уходить из салона с грязной головой и без хотя бы малейшей укладки.
Студия красоты Серебро
Добрый день, Напишите, пожалуйста, как Вас зовут, чтобы по журналу мы могли установить кто из мастеров не полностью оказал Вам услугу (или назовите имя мастера). С уважением, Наталья Ковалева, управляющая +7 911 844 94 24
В данном салоне пользовалась услугой -ультразвуковая чистка лица. Впечатление одно- полное разочарование. Создалось впечатление, что "специалист" не умеет пользоваться аппаратом с помощью которого выполнялась процедура. Результат был нулевой! половина из перечисленных на сайте этапов выполнения процедуры не были выполнены. Часто делаю данную процедуру в разных салонах. С такой халтурой столкнулась впервые.
Студия красоты Серебро
Добрый день! Спасибо за Ваш, хоть и негативный, отзыв. Если можно - уточните, пожалуйста, у какого из мастеров Вы были и в какой день? После уточнения этой информации, сможем предложить Вам варианты решения этой проблемы. Вынуждены уточнять, т.к. бывает, что негативные отзывы появляются от клиентов, которые никогда не приходили к нам в салон. С уважением, Наталья Ковалева, управляющая (+7 911 844 94 24)
Добрый день! Это был ноябрь месяц, точно не помню. Я обычно отзывы не пишу. После вас ходила в другой салон, на другую процедур, где дерматологом –косметологом было сказали «пора делать чистку»… Отзыв решила написать, т.к. действительно впервые столкнулась с таким результатом. Имя мастера не помню, девушка и не представилась. p.s . очень удобно думать, что все недовольные отзывы написаны людьми, которые «которые никогда не приходили к нам в салон.» Доказывать свое присутствие в вашем салоне не планирую.
если это был ноябрь месяц, почему вы вдруг в середине февраля решили написать отзыв? Обычно, негативные отзывы пишут сразу после негативных впечатлений о компании.. импульсивность, знаете ли она присуща гражданам нашей страны. А вы видно, ФЕНОМЕН:)
freckle1107, а вы имеете какое-либо отношение к данной организации? не очень поняла зачем здесь ваш комментарий - он не несет никакой информационной нагрузки. Удачи вам, импульсивный соотечественник))
салон хороший.была на Петроградской.Изначально была записана на Невский,но мастер заболел и меня перенесли на Петроградскую.И это перед самым Новым годом.Молодцы,что не отменили.Мастер Яна-просто супер!Действительно профессионал своего дела!прошел уже месяц,окраска и блеск волос сохранились и волосы лежат хорошо без какой-либо специальной укладки.Я их просто сушу и все!!Получила много очень полезных советов.До этого стриглась в профессиональных студиях,но чтобы мои волосы выглядели как после укладки мастером сами в течении месяца-такого еще не было.Спасибо,Яна!
Очень стыдно, что так долго пишу отзыв на этот прекрасный салон. Все парикмахеры всегда говорят мне, что альтернативы моей стрижки нет. Но Яна внесла некие коррективы, и результатом я остался действительно доволен! Вообще, неплохо, стричься в центре города на Петроградке с опытным мастером за небольшие деньги, который еще и предложит креативную идею – разве этого мало? Думаю, что буду ходить в этот салон на стрижку теперь постоянно. Хотя до этого нормальный мастер был для меня большой проблемой. Рекомендую всем мастера Яну из салона Серебро Достоинства: - расположение - профессиональный мастер - скорость работы - цена Недостатки: - небольшое помещение - расположение не рядом с работой и домом
Сергей, если нажать Ваш Ник, становится понятно, что Вы зарабатываете написанием положительных отзывов. Грош им цена.
А Вы - бот, у которого 1 отзыв. Все посмеялись, всем спасибо, все свободны.
Впервые я посетила студию красоты «Серебро» на Петроградке в конце сентября 2012 года, когда мне нужно было создать образ леди 20-40-х годов для участия в ретро-веловояже. И мастера салона, на мой взгляд, справились отлично, и, самое главное - быстро. Экспресс-макияж, кстати, очень удобная штука, если нужно быстро собраться на вечеринку или еще куда. В «Серебро» вроде бы есть такая услуга, когда можно приехать в выходные вечером и тебя быстро сделают принцессой и отправят на бал, еще и шампанским угостят!
Второй мой визит в салон был связан с мастер-классом, посвященным обжиганию волос. Провела его стилист-парикмахер салона Яна Яковлева, которая доходчиво объяснила чем отличаются друг от друга различные процедуры по уходу за волосами, рассказала какими средствами лучше пользоваться. Однозначно, что Яна не только парикмахер с большим стажем, но еще и отличный собеседник - слушать ее было одно удовольствие! Когда я наконец окажусь в парикмахерском кресле в Серебро, скучно мне точно не будет:)
Ну и третий раз в студию на Петроградке я пришла, чтобы сделать маникюр, остановилась на цветном покрытии шеллак. Вредные заусеницы портят мне жизнь, но мастер маникюра Татьяна Резникова поставила их на место, и посоветовала как с ними бороться. И я, как всегда ушла довольная.
С радостью буду советовать этот салон подругам: здесь работают профессионалы, администраторы вежливы - всегда предлагают чай/кофе и угощают конфетками, цены в Серебро ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ (а вы зайдите на сайт, гляньте ценник), и wi-fi работает. Ну просто сказка какая-то!
Попала в этот салон красоты первый раз. Находится он около ст. м. Петроградская. Правда вам придется довольно много пройти от этой станции, но не совсем много. Я шла с целью обжигания волос. Об этой процедуре я слышала впервые и не совсем понимала, что будут делать,поэтому и не волновалась. Как оказалось процесс обжигания волос, один из методов сделать ваши волосы здоровыми, если после какой то процедуры вы их повредили. Что представляет собой этот процесс. Первое вам помоют голову специальным шампунем, который очистит волосы от внешнее воздействующих факторов (пример : от средств по уходу волос, которые вы наносили ). Затем вам нанесут из ампулы витамины в виде обычной водички, которую распределят по волосам. Эти витамины как раз то и укрепляет ваши волосы. Потом покроют волосы силиконом и начнут процесс обжигания. В начале вам будет чуток страшно, но это только от того, что вы не знаете , что будет происходить. Медленно по маленьким пряткам вам начнут обжигать волосы огнем. Так как волосы покрыты силиконом, они НЕ будут гореть, так что не переживайте на этот счет. В конце вы получите хороший уход за волосами и красивые здоровые волосы. Сейчас процедура стоит 1800 руб со скидкой, так что советую попробовать.
Уже во второй раз я посещаю этот салон. На это раз, я пришла сюда , узнать о том, как сделать свои волосы сильнее и прямее. А именно мне были очень интересны такие услуги, как обжигание волос, ламинирование и кератиновое восстановление. Об этом я, как любопытная по этой теме, начиталась в интернете, но до конца не верила той информации и тому эффекту, который достигается, используя данные методы восстановления красоты волос. Замечательный мастер этого салона Яна, наиподробнейше рассказала о всех технологиях и плюсах этих услуг восстановления волос. Мне больше всего понравилось кератиновое выпрямление волос. У него очень много преимуществ: придает волосам блеск, убирает пушистость и растрёпанность волос, эффект сохраняется от 2 месяцев и кроме всего кератиновое выпрямление заметно оздоравливает волосы. И цена в этом салоне всего 2000 рублей и это ещё без осенних скидок по флаеру. Также в этот день я могла увидеть, как делают процедуру лечебное обжигание секущихся концов волос в салоне Серебро. На первый взгляд, кажется, что это очень страшно, но данный метод восстановления волос абсолютно безвреден и я убедилась, что он очень эффективный! Волосы у девушки, которой делали эту процедуру, стали заметно здоровее, упругей, сияющей и прямей. Мастер Яна довольно быстро сделала волосы девушки красивей и ухоженней. Эта услуга стоит 2000 руб. Ищу время, чтобы скорей снова посетить этот салон и сделать кератиновое выпрямление волос.
На днях вместе с критиками yell. я посетила мастерскую красоты Serebro. Поводом явился мастер-класс по уходу за волосами. Я узнала много нового и полезного о коже головы и волосах, о том, как правильно подобрать шампунь и бальзам для волос и правильно их применять. Познакомилась ближе с ламинированием, биоламинированием, кератиновым восстановлением, выпрямленнием волос. Девушка, проводившая мастер-класс, рассказывала всё в сравнении, очень подробно и интересно, отвечала на все вопросы, и давала полезные советы по уходу за волосами. Более подробно мы ознакомились с новой услугой – обжигание, которую продемонстрировали на одной из участниц. Обжигание - уникальное сочетание ламинирования и запаивания секущихся кончиков волос. (эффект потрясающий) Мастера в салоне великолепные, так как все уходили довольные и восторженные после пройденных процедур. Помимо парикмахерских услуг, здесь имеется маникюрный зал и студия коррекции фигуры и косметологии «BODYFORMA». Цены приемлемые, не высокие, например, ламинирование волос от 900 р, вечерние и свадебные прически 2-3 тыс руб, маникюр от 400 руб. К тому же от салона часто проводятся различные акции и скидки на различные услуги. В салоне вам помогут правильно подобрать косметические средства по уходу за волосами от ведущих производителей. Салон не большой, уютный, очень светлый, Есть 2 комфортных диванчика со столиком, на котором много модных глянцевых журналов, по телевизору играет музыка с красивыми завораживающими клипами (хорошая подборка), заскучать здесь вам никто не даст. Администратор очень вежливая девушка, которая сразу же предложила выпить чашечку чая/кофе. Из плюсов для салона ещё можно отметить наличие бесплатного wi-fi, собственной парковки и удобного месторасположения (5-7 мин от ст.м. Чкаловская, Петроградская), Я осталась очень довольна посещением мастер-класса, и планирую посетить этот салон ещё ни один раз.
Под впечатлением от мастер-класса я решила сделать кератиновое выпрямление волос в салоне «Серебро». Стоит удовольствие 2000 рублей. Салон находится в центре на Петроградке (Большом пр. 41, вход со стороны Гатчинской улицы). Большим плюсом салона является парковка, ведь в центре всегда трудно найти место для машины. Помещение небольшое: парикмахерский зал и пара кабинетов косметологии. При входе: стойка администратора, кулер, шкаф для одежды; есть два дивана и столик с журналами. На стене висит большой телевизор (был включен музыкальный канал, по которому крутили клипы). Сначала мне помыли голову, нанесли по всей длине волос специальное средство кокочоко (кератин), прочесывая каждую прядь. После этого нужно было подождать минут тридцать, пока средство «схватится». Этот кокочоко, который пахнет как маленькие яблочные леденцы, такой на самом деле едкий – периодически у меня пощипывало глаза (они даже слезились). Во время ожидания можно почитать журналы, посмотреть телевизор, попить чай или кофе. Через минут 30-40 мне высушили волосы холодным воздухом, а потом выпрямили утюжком при температуре 230 градусов. После процедуры еще 72 часа волосы нельзя мыть, мочить и завязывать тугой резинкой. После кератинового выпрямления волосы нужно мыть безсульфатным шампунем. Результатом я осталась довольна – волосы стали гладкие, блестящие. Посмотрим, как долго продержится этот эффект!
Когда мне предложили пойти на мастер-класс в салон «Серебро», где должны были сделать процедуру обжигания волос, я заинтересовалась вопросом и посмотрела, что же это такое. Неужели реально огнем жгут волосы? Честно, когда прочитала, немного ужаснулась, везде было написано приблизительно следующее: на волосы наносится специальный раствор, а потом по всей длине волос проводят огнем. Показалось, нереальным и даже устрашающим, но все-таки из интереса, я решила сходить на мастер-класс и вживую посмотреть. Погода была ужасная – сильный ветер, ливень; движение на дорогах еще хуже: центр просто стоял. «Серебро» находится на Большом пр. П.С., д. 41, а игра Зенита на Петровском еще более способствовало ухудшению движения на Петроградке. Из-за транспортного коллапса, я добиралась до салона 2 часа, еле успела к началу мастер-класса (я была не одна такая). Пока мы ждали опаздывающих, нам предложили чай, кофе. Мастер-класс проводила прекрасная девушка по имени Яна. Сначала она рассказала про то, как правильно ухаживать за волосами, назвала основные ошибки, которые делает большинство девушек (например, нельзя наносить бальзам на корни головы), объяснила разницу между ламинированием и тонированием, назвала основные плюсы кератинового выпрямления и обжигания волос. После ответов на наши вопросы о волосах и об уходе за ними, выбрали добровольца - Наташу, которому решено было сделать обжигание волос. Сначала ей помыли голову, потом нанесли специальное средство (с протеинами шелка и силиконом). Затем Яна взяла какую-то палочку, намотала на нее вату, обмакнула в спирт и подожгла, то есть сделала факел! Основная часть процедуры состояла в том, что по всей длине волос (волосы разделили на маленькие пряди) проводили огнем. Огонь убирает «лишние» (то есть секущиеся) волосы. На самом деле, выглядит все не так страшно, как звучит. Девочки, у кого секутся волосы, мне кажется, вам подойдет эта процедура. Но в любом случае, лучше сначала проконсультироваться со специалистом.
В салон красоты Серебро я отправилась рано утром. На этот день был намечен Твидовый веловояж, и мне необходимо было, чтобы опытные мастера потрудились над моим ретро-образом для этого события. Для начала, чтобы кожа проснулась, я сделала себе криомассаж, который выполняется с помощью жидкого азота. Такой массаж снимает воспаление кожи, нормализует работу сальных желез, снимает зуд, покраснения, отеки, восстанавливает микроциркуляцию, запускает иммунные механизмы - в общем отлично подходит для начала дня. Стоимость такой процедуры, которая длится 8-12 минут, составляет 350 рублей, но лучше конечно проходить процедуру курсом от 5 процедур. Потом была прическа. Я планировала сделать локоны, которые прекрасно бы смотрелись с моей шляпкой, но стилист парикмахер справедливо заметила, что у меня достаточно тяжелые волосы, и после часовой поездки на велосипеде от моей прически не останется и следа. Поэтому мы сделали прическу "КК", как я ее называю. Такие делали моделям показа Kamenskaya&Kononova на AWRORA Fasion Week в октябре прошлого года: длинные волосы закалываются внутрь и это выглядит как карэ. С шляпой прическа выглядела шикарно - я очень преобразилась, оставалось завершить образ потрясающим макияжем. Под шляпой лицо немного терялось, поэтому мы решили делать макияж ярким. Во-первых, это конечно стрелки. Во-вторых - яркие губы и очерченные скулы. Все было отлично, разве что румяна кирпичного оттенка наверно все-таки не очень мне идут. Но когда я смотрела на новую себя в зеркало - все никак не могла оторвать взгляд. Спасибо слону "Серебро" за это преображение, вкусный кофе и поитивное утро!
Для того, чтобы участвовать в городском мероприятии «Твидовый веловояж» нам с девочками было необходимо перевоплотиться в элегантных леди XX века. Костюмы и обувь мы подобрали, а вот сделать причёски и макияж решили в салоне красоты «Серебро». Он расположен в нескольких минутах от метро Петроградская, а если Вы на авто, то у салона есть собственная парковка. Режим работы салона с 10 утра до 10 вечера, но для того, чтобы успеть на мероприятие, нам нужно было начать приготовления с 8 утра. Салон пошёл нам на встречу и весь персонал в установленное время был за работой. Нас встретила очень приятная девушка администратор, сразу предложила чай и кофе, усадила в кресло. Стилист-парикмахер быстро поняла наши идеи и прекрасно воплотила их в жизнь. Делают очень быстро, аккуратно и креативно. Каждый раз спрашивала моего мнения и рекомендовала, что мне будет к лицу. Прайс-лист считаю чуть завышенный: вечерние причёски от 2-3тыс. рублей, укладка с элементами причёски от 790 рублей. Но, несмотря на это, моей причёской я была довольна. Затем мне сделали макияж, который тоже соответствовал моему образу и моим пожеланиям. В салоне мне не дали заскучать. Ожидание девочек я скоротала за бесплатным wi-fi’ем, на удобном диванчике с горячей чашечкой кофе и модными глянцевыми журналами. По телевизору играла музыка и время пролетело незаметно. Мне понравилось, что салон поделён на две зоны – парикмахерский, маникюрный зал и студию коррекции фигуры и косметологии «BODYFORMA». Сам салон очень уютный и просторный с большими окнами, поэтому внутри в дневное время всегда светло. Стены окрашены в белый и серые цвета, очень много фотографий с красивыми известными и неизвестными женщинами. За короткий промежуток времени из современных девушек, специалисты салона красоты «Серебро» превратили нас в элегантных, модных леди XX века. Мы были в прекрасном настроении, в замечательных образах и мероприятие прошло на ура!