Санкт - петербург, просп. Большой петроградской стороны, 41

Похожие организации

Про «Студия красоты Серебро»

Мастерская красоты «Серебро» занимает особое место среди салонов красоты нашего города. При этом удобное расположение не играет ключевую роль. Наш салон поделен на две зоны – парикмахерский/маникюрный зал и студию коррекции фигуры и косметологии «Bodyforma». Индивидуальный подход, бесплатный Wi-Fi, любимые передачи и фильмы на большом ТВ создают особую атмосферу гостеприимства и почти домашнего уюта. При высоком уровне сервиса и максимальном качестве предоставления услуг наши цены намного ниже среднегородских. Приходите к нам, чтобы меняться к лучшему!
Для Вас - всегда специальные предложения на самые востребованные услуги - www.bodyforma.ru

Отзывы про Студия красоты Серебро (15)

3.5
Отвратительный салон. Грязный, маленький, с хамским персоналом, который вечно курит, загорает и треплется по телефону. Подстригли сына (15 лет), волосы густые, шикарные. Из "салона" вышел "браток" из 90-х с бритым затылком, платформой и редкой, прямой челочкой. Форест Гамп! Хотелось просто ворваться и оборвать руки. К сожалению, не знаю имени мастера (женщина). Никому не рекомендую эту клоаку!
Добрый вечер! К сожалению, приходиться писать о своих разочарованиях после посещения салона на Петроградской, Б.Пр. ПС, 41. Была 18 апреля в 17.00. Делала маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком по акции(по купону). 26-27 апреля геля-лака не было уже на 5!!! ногтях на руках. Всего НЕДЕЛЯ!! Что-то нарушено в технологии, некачественные материалы? Или другие причины? Планировала, как обычно, проходить с маникюром 2,5-3 недели.. Обидно очень. Причём, впечатления о работе мастера то(ко хорошие, Ирина.
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!
Была 06.07.2013 по купону на Большом пр.ПС,41
Так красиво написано: Спа-маникюр, и спа-педикюр и массаж и молочная ванночка, обработка ногтевой пластины. В итоге, обычная ванночка с солью и просто подстригли ногти, и два раза для виду пилочкой прошлись, форму не придали. Приборы старые и ржавые. Не предупредили, что в стоимость не входит обработка кутикул и обработка стоп..Это что такое за педикюр и маникюр?????? В итоге пришлось доплачивать...Цвета лаков отвратительные. Особенно яркий цвет на плохо обработанные ногти выглядел жалко и пошло...Выходные были испорчены!!!!!
Имя мастера называть не хочу,т.к. никто не хочет тратить свое время за нищенскую з/п по таким акциям. В любом случае хотя бы ногти могли бы сделать и накрасить нормально. и кому нужны эти акции непонятно??? если только студентам.
Зато сам салон дышит пафосом никому не нужным!!! В итоге вернулась в свой салон и все переделывала...Халява наказуема!!!
Добрый день!
Очень жалею, что так редко и случайно обнаруживаю отзывы, особенно негативные.
Относительно объема оказываемых услуг: в купоне очень четно прописано что в купон входит, а что нет. Список додплат в салоне на Петроградской установлен прямо напротив педикюрного кресла.
В салоне на выбор более 200 цветом гель-лаков, за доп. плату (к сожалению, вопрос себестоимости расходных материалов никто не отменял) - есть на выбор более 35 (!!!) цветов покрытия SHELLAC CND.
В защиту нищенской зарплаты могу сказать, что мастер получает по купону столько же, сколько и за обслуживание обычного клиента по прайсу, а салон - около 30 рублей. Поэтому исключительно в интересах администрации салона - откровенная обратная связь о качестве работы персонала.
Буду рада, если Вы решите придти к нам снова, чтобы получить услуги, указанные в купоне на СПА-маникюр и СПА-педикюр - бесплатно.
Для этого - звоните.
С уважением,
Наталья Ковалева, управляющая
+7 911 844 94 24

10 мая была в салоне красоты на проспекте Большой Петроградской стороны, 41. Записана была по купону на стрижку горячими ножницами ИЛИ горячим лезвием + укладка. Чем стричь меня даже не спросили. Подстригли горячими ножницами вполне достойно. Но никакой укладки в помине не было, даже голову не помыли (до этого я заранее спросила входит ли мытье головы в стоимость купона, на что администратор ответила, что входит-стрижка делается на сухие волосы, после стрижки происходит мытье головы и укладка). Безумно неприятно было уходить из салона с грязной головой и без хотя бы малейшей укладки.
Студия красоты Серебро
Добрый день, Напишите, пожалуйста, как Вас зовут, чтобы по журналу мы могли установить кто из мастеров не полностью оказал Вам услугу (или назовите имя мастера).
С уважением,
Наталья Ковалева, управляющая
+7 911 844 94 24
В данном салоне пользовалась услугой -ультразвуковая чистка лица. Впечатление одно- полное разочарование. Создалось впечатление, что "специалист" не умеет пользоваться аппаратом с помощью которого выполнялась процедура. Результат был нулевой! половина из перечисленных на сайте этапов выполнения процедуры не были выполнены. Часто делаю данную процедуру в разных салонах. С такой халтурой столкнулась впервые.
Добрый день!
Спасибо за Ваш, хоть и негативный, отзыв. Если можно - уточните, пожалуйста, у какого из мастеров Вы были и в какой день?
После уточнения этой информации, сможем предложить Вам варианты решения этой проблемы. Вынуждены уточнять, т.к. бывает, что негативные отзывы появляются от клиентов, которые никогда не приходили к нам в салон.
С уважением, Наталья Ковалева, управляющая (+7 911 844 94 24)
Добрый день! Это был ноябрь месяц, точно не помню. Я обычно отзывы не пишу. После вас ходила в другой салон, на другую процедур, где дерматологом –косметологом было сказали «пора делать чистку»… Отзыв решила написать, т.к. действительно впервые столкнулась с таким результатом. Имя мастера не помню, девушка и не представилась.
p.s . очень удобно думать, что все недовольные отзывы написаны людьми, которые «которые никогда не приходили к нам в салон.» Доказывать свое присутствие в вашем салоне не планирую.
если это был ноябрь месяц, почему вы вдруг в середине февраля решили написать отзыв? Обычно, негативные отзывы пишут сразу после негативных впечатлений о компании.. импульсивность, знаете ли она присуща гражданам нашей страны. А вы видно, ФЕНОМЕН:)

freckle1107, а вы имеете какое-либо отношение к данной организации? не очень поняла зачем здесь ваш комментарий - он не несет никакой информационной нагрузки. Удачи вам, импульсивный соотечественник))
Студия красоты Серебро на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам